Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Паровозик из Ромашкова

Короткостриженным:)

А бывают короткие стрижки-модными? Хотя сама знаю, бывают...Но как мастеру объяснить?! Уже чуть не плачу, ей Богу...Который раз возвращаюсь из салона, где мне делают "прическу для пенсионеров, типа Полянка"...Девушки, как вы объясняете мастеру, что хотите?
Может, я как то не так говорю,что мне нужно...Помогите советом! И вообще, какие короткие прически-модны на сегодняшний день?
03.02.2005 21:39:51,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
avgustinka
я сажусь к мастеру и говорю основные моменты. Но у нее я уже стригусь года 2. Обычно на вопрос ее "что делаем?" отвечаю просто "по твоему настроению, главное чтобы был объем и легко укладывалось" - еще ни разу не подвела она меня. 04.02.2005 23:08:47, avgustinka
(шепотом ) а оказывается, хороший мастер сам знает, что с вами делать и знает, что такое "модная короткая (равно как и длинная) стрижка"...
я почему шепотом - потому что не стриглась ровно 20 лет и тоже считала, что я должна объяснить, что мне надо, но тут нашлись люди ;), которые меня свели с человеком, который все эти вопросы решил сам, да так, что довольна осталась даже я - что в принципе возможным не представлялось! :)))
так что, поищите мастера, потому что даже наличие фотографии Джулии Робертс в лучшие годы не поможет, если у мастера ручки не оттуда растут... по-моему...
04.02.2005 11:09:00, Ромолетта
Нуу... а как боялась-то,как боялась!!! :))) Сколько я на тебя нервов истратила - убедить! ;) Ну что теперь - сама сюда приедешь весной или Алексея к тебе отправлять? ;) Тем более у тебя же там когорта желающих уже образовалась,да? ;) 04.02.2005 22:53:11, Эсфирь©
Вот-вот, и я о том же! Даже, когда я прихожу говорю"вот так хочу", моя мастер отвечает очень мягко, что учитывая мой тип волос из "вот так" получится совсем другое. 04.02.2005 11:39:48, sokolova
(снова шепотом)а оказывается, даже из невероятно плохих волос - ослабленных, тонких, редких и вообще замученных - в общем, даже из моих волос :)) можно сделать ШАПКУ! причем модную, красивую, легко укладывающуюся безо всяки препаратов для укладки!
в общем, кажется, я вытянула золотой билетик - я нашла Мастера с большой буквы МЭ!
04.02.2005 11:52:26, Ромолетта
Веточка вереска
мастера в студию! если это Москва :) 04.02.2005 13:30:45, Веточка вереска
я вот хожу к такому парикмахеру, которые подстрижет меня так. как нарисовано на картинке, которую я предварительно выдираю из журнала/распечатываю из мнета и пр. если надо - скажу
ПС:после его стрижек у меня почему-то волосы оч быстро отрастают :)
04.02.2005 10:29:27, Сантехник Потапов
Это говорят - рука хорошая, если быстро волосы отрастают. 04.02.2005 13:34:43, sokolova
Может мастера поменять? 04.02.2005 09:57:15, sokolova
Мне даже кажется, что модные стрижки - они в основном короткие. А на длинных волосах что особенное выстрижешь? Я раньше фотографии приносила: распечатывала или целый журнал даже тащила :) 03.02.2005 21:48:54, veruska
Maultasch
я стараюсь найти аналог в журналах. это не обязательно могут быть фотографии именно прически. много лет таскаю с собой то что хочу - фотографию из журнала хали бери. и объяснять ничего не надо, говорю, хочу ТАК! 03.02.2005 21:42:36, Maultasch
Ингрид
Я тоже долгл мучалась, пока не увидела мастера с той стрижкой, которую хотела сама. Села к ней и сказала - хочу как у Вас. 04.02.2005 11:23:41, Ингрид

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!