Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тонирование

Бывают ли именно шампуни с легким окрашиванием в такой краснорыжий?

Всякие пенки, на которых написано 8-10 раз, при ежедневном мытье смываются напрочь в лучшем случае через 5 дней, а то и еще быстрее. Краской не хочется, а именно чтобы легкий оттенок был постоянно.

Хочется странного :)
01.02.2005 21:23:23,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гляньте серию оттеночных шампуней Клоран (с хной, например). У него нарастающий эффект. Но мягкий. Исключительное ср-во! 02.02.2005 12:48:27, Аленьк-ий
спасибо. посмотрю где у нас водится :) 03.02.2005 20:11:42, Tinctura
Xenny
Я раньше пользовалась оттеночной пенкой Wella. Давала несильный оттенок, который потом в темение 2 месяцев равномерно смывался.
Сейчас она почему-то исчезла из продажи :( не знаю, чем заменить :(( пока крашусь в парикмахерских.
02.02.2005 12:19:47, Xenny
Я некоторое время тонировалась Шварцкопфовским Паллеттом - там есть т.н. colour shampoo, гарантируют стойкость кажется до 24 помывок. Правда у меня смывалось раз этак после 10:) Хотя я подозреваю, что это какая-то легкая краска, т.к. там все равно разводить надо тюбики+пакетики:) У них есть еще что-то типа бальзама, но эта ерундовина у меня смывалась на следующий день+оттеняла воротнички блузок:)

Кстати, а попробуйте разноцветной хной. ТУТ напомнили, и я повелась - в результате сижу вся счастливая отблескивая темным махагоном:)))
02.02.2005 11:48:14, Ex
Анитка
Вот даже не знаю.. Вроде в советские времена что-то такое с хной было... А сейчас.. Не знаю :) 01.02.2005 21:58:07, Анитка
В Питерская серии Эстель-Соло есть бальзам оттеночный стоит 45-50 р за 150 мл если не совру, но флакон приличный - мне с моими длинными на 2 раза хватает, использую его именно как бальзам каждую неделю в бане после мытья головы наношу и мин 10-15, цвета: красная ночь, коньяк, махагон и тд... цветов в этой гамме много! в чем плюс от хны, пару раз красила волосы спонтанно дня через 3 после бальзама и на него краска ложится ровно! ещё в это серии есть линия - аналог Кастинга Лореалевского "тон в тон" без аммиака! даже черная краска смывается без последствий и клоков через полтора месяца, аккуратненько так,постепеенно до моего русого в отличии от лореаля того же, которым покрасилась в ноябре в черный, так не то что отмыться не могу, а покрасилась стойким каштаном, так корни красивые такие а все что было черное- так и отсалось черным, а с "соло" у меня таких проблем не было и волосы были живые и блестящие! 02.02.2005 09:03:18, Бегущая_по_волнам
Морская
Как интересно :-) А где вы эту ЭС покупаете? Я сейчас Кастингом крашусь, но если это лучше - хочууууууууу :-))) 02.02.2005 11:14:43, Морская
Я ее покупаю в аптеке у себя,я живу в подмосковье. Она так же есть у нас во многих универмагах в городе! В москве не знаю где , работаю на Ильича в округе вроде не видела! несмотря на свою дешевизну, краска хорошая, там несколько линий по стойкости и много вариантов -наборов колорирований, хим ю завивка и тд! вот в инете есть))) 02.02.2005 11:28:08, Бегущая_по_волнам
Gamma
Тоже я заинтересовалась, но на сайте только питерские координаты, про Москву ничего не написано. 02.02.2005 12:55:21, Gamma
Морская
пойду посмотрю :-) 02.02.2005 12:45:02, Морская
Морская
В Москве мне как раз и не надо. Надо в Питере :-) Ну ладно, будем искать... Но спасибо все равно :-) 02.02.2005 12:08:32, Морская
я ссылку дала выше! запустите поисковик, мне там и питер попадался! 02.02.2005 12:23:55, Бегущая_по_волнам


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!