Раздел: Татуаж, пирсинг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Татуаж бровей, ХЕЛП!

Давненько я сюда не заходила...Но по старой памяти надеюсь, что мне здесь помогут. Дело в том, что я вынуждена делать себе татуаж бровей (после неудачного выщипывания в юности они плохо растут). Но с таутажем году этак 1998 я имела неудачный опыт в Москве, после чего съездила по рекомендации в другой город, где мастер с истинно золотыми руками сделал мне за один раз все так, что продержалось 4 года. Сейчас чувствую, что надо обновить. К моему ужасу, мое "Бровный" Гуру уехал из того города, найти его невозможно. Кто-нибудь, пожалуйста, посоветуйте ДЕЙСТВИТЕЛЬНО отличного мастера по тауажу, это практически дело жизни и смерти!!! Я без них (бровей) как-то уже не могу :-))
23.01.2005 18:12:22,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Алексей в Вольном Стиле уже не работает, открыл свой собственный салон на Таганке. Мне любезно дали его мобильный. В пятницу собираюсь к нему. 24.01.2005 23:37:58, Лорка
А я все никак к нему добраться не могу.... хочу.... Думаю, вы будете довольны, так как мастер он действительно хороший, первый татуаж мои подруги делали 5 лет назад у него. Так что прверено временем уже! До этого он, кстати работал в Голландии. Удачи, напишите о результате! 24.01.2005 23:50:54, опять я. прохожая :-)
Спасибо Вам. Проверю теперь на своем опыте :-)
Телефон, если нужно, могу дать.
25.01.2005 11:36:50, Лорка
обратитесь в салон на ул.Валовая 23 (могу с номером ошибиться) назывался "Вольный стиль" там мастер работал Алексей Макаров. Мальчик супер-профессионал, если он там остался работать. то к нему можно смело!!! Испытан многими моими подругами, мальчик опытный мастер. давно не была там, поэтому не знаю работает ли он, телефон найдите по справочнику. узнайте. Удачи! Если он все еще там, напишите тут, хочу сделать татуаж век, глазки и губки у него особенно хорошо получались. 24.01.2005 00:46:39, мимо проходила
Спасибо огромное. Позвоню, узнаю.
Я знаю, что здесь обсуждалась эта тема и некоторые писали про своих мастеров, может кто-то еще может порекомендовать кото-нибудь? Вдруг Алексей уже не работает там :-(
24.01.2005 14:20:54, Лорка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!