Раздел: Мода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Цветовые сочетания

Прочитала тут в советах Майкла Корса о том, что черное в сочетании с ярким сейчас уже не носят. Черное с белым, конечно, классика, а вот черное с красным - это классика или вчерашний день, как думаете?
13.01.2005 21:19:55,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне очень идет красный цвет. Ношу его много, сочетаю опять таки много с чем. Серый с красным - элегантная классика. Черный с красным - вызов, Кармен, ярко. Белый с красным - легко и непринужденно. Еще болотно-зеленый с красным интерсно смотрится. Джинс с красным - свежо. 14.01.2005 10:52:57, Будущая Бабочка
Для меня черное с красным - это похоронная классика. 13.01.2005 22:39:52, Арлет
Черное с красным - скрытые проблемы. 14.01.2005 10:06:43, Enchantress
Ой, можно я тоже спрошу? А серое с красным (каюсь, иногда так ношу) - это что? И еще красное с белым интересует как вариант. Спасибо:) 14.01.2005 10:46:08, Infiniti
А все эти сочетания просто красиво !!! Очень!!!
Про красное с черным читала в статье. Ну, там где про основные цвета в одежде, которые человек выбирают и что они означают.
14.01.2005 12:44:11, Enchantress
Какие мрачные у Вас ассоциации:))) И маленькое черное платье - из той же оперы?:))) 13.01.2005 22:53:15, Infiniti
Ну если к нему красный шарф или еще что-нибудь красное, то да. А просто черный цвет никаких неприятных ассоциаций не вызывает. Когда у меня был трудный период в жизни, я очень любила одеваться во все черное, а сейчас уже давно этот цвет в одежде не использую. 14.01.2005 10:14:12, Арлет
Ну вот, а я купила себе офигительную юбку черную. А к ней идеально по стилю подходят всего два моих топа: красный и темно-салатовый. Что ж, буду носить с салатовым:) 14.01.2005 10:47:59, Infiniti
Боже мой, не лишайте себя из-за моего восприятия удовольствия носить красное с черным! :-) Это же всего лишь мое ИМХО!:-))) 14.01.2005 12:00:48, Арлет
Уговорили:) 14.01.2005 22:57:12, Infiniti


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!