Раздел: Глаза - зеркало души

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ленча

крем для ухода за глазами...

Девочки,кто каким кремом для глаз пользуется? Какие ощущения? Меня интересуют крема просто по уходу и предотвращению морщин вокруг глаз...пора начинать ухаживать и за этой частью тела... эххх, а их с каждым годом будет становиться всё больше и больше :(
06.01.2005 15:06:38,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сейчас 2 чередую la Roche-Posay hydraphase (нравится, хорошо увлажняет, быстро впитывается) и Magiray active gel (там столько всего в составе напичкано, пока еще не поняла нравится или нет).
На ночь масло ши. Вот это действительно супер. привыкла и уже без него не могу.
07.01.2005 16:29:26, ly_lu
А от масла ши не бывает отеков поутру если на ночь под глаза. Я его тоже прикупила. На рожицу супер, а под глаза боюсь пока. А у Вас какое ши, чье произв. оно жидкое или твердое. Я просто вообще хочу уйти с кремов на зиму перейти на масла и вот собираю инфу. Спасибо за ответ. 08.01.2005 00:16:11, Ю-Ю
У меня масло Ши Джейсон. Оно подешевле L'Occitane.
Качество меня устраивает. Отеков нет. Эфиры не добавляю.
11.01.2005 08:47:17, ly_lu
Шутка
масло ши всегда твердое:)лучше брать нерафинированное:) лично я его обожаю, топлю на водяной бане, добавляю масло авокадо ,иногда иланг или розу , ставлю застывать в холодильник на ночь и мазюкаю под глазки под настроение:) рекомендую:) 08.01.2005 00:50:17, Шутка
Спасибо!!! А где Вы его покупаете, если Вы конечно в Москве, я купила В Атриуме на Курской там есть мал. магаз с маслами и вот теперь думаю хорошее ли оно. Вроде симпатичная баночка такая и выглядит прилично, да и цена не хилая. 08.01.2005 19:38:30, Ю-Ю
L'Occitane. Я тоже там покупаю :) 10.01.2005 16:56:27, Сэй Сёнагон
Шутка
я в германии:) у одной фирмы-поставщика, они даже готовые смеси с эфирными маслами на основе ши продают. если вы ши хотите на лицо, то берите нерафинированное, безо всяких переработок с использованием хим.средств 08.01.2005 22:35:38, Шутка
Академи. Крем-маска для области глаз и губ. Поскольку его там 40 мл, уже больше года время от времени - как привыкание начинается, откладываю. Лучше пока не нашла 07.01.2005 13:07:02, oh3harriette
SWT
Подскажите адрес, где купили академи, пожалуйста. 08.01.2005 11:59:24, SWT
Пользуюсь на ночь shiseido benefiance т.к. в нем нет SPF. Единственное что если я в течении дня использую Ланкомовский консилер с SPF15, то могу и днем выжить с shiseido benefiance.
Если без консилера, то днем Elizabeth Arden eye wish в нем SPF10.
Кстати всем рекомендую shiseido soothing spray. Его можно брызгать сразу после умывания и тонера и поверх макияжа. Просто потрясающий эффект.
07.01.2005 07:46:16, привет
Ленча
а этот спрей для чего? 07.01.2005 12:59:25, Ленча
Спрей это как дополнительное увлажнение. Лицо сразу оживает.
В помещении зимой работает отопление сушит кожу чтоб оживить достаточно трех спреев. Макияж совершенно не страдает, но разница поразительная.
Здорово во время перелета.
Можно и Clinique использовать у них тоже есть подобный спрей, но увы качество не то.
07.01.2005 21:41:20, привет
мне 40 лет,морщин нет,пользуюсь маслом и кремом вокруг глаз Мирра. 07.01.2005 01:26:03, ммм
Прансе
Периодически разными.
Сейчас ОРИФЛЕЙМ (с ретинолом-это витамин А). Ничего так:)
07.01.2005 00:08:07, Прансе
я мазюкаюсь Венус, крем 06.01.2005 19:06:04, Дылда
Я сначала пользовалась Нивеевским, помогал от морщинок, а потом почему-то перестал. Сейчас пользуюсь Эйвоновскими, пока довольна. 06.01.2005 18:16:31, Арлет
Кристиан Диор. В дозаторе,от первых морщинок. Начала пользоваться недавно, ощущения приятные и круги под глазами стали меньше. 06.01.2005 16:39:27, LaLin
Раньше пользовалась шисейдовским биопреформанс.Устраивало все - и текстура,и то,что он в дозаторе. Решила сменить,купила канебо.Ваx!Слишком плотный и в баночке,откуда его еше выковырять надо.А в пробнике был ничего.У канебо есть еше гель-легкий,быстро впитывается,xорошо действует.Может,его куплю в следуюший раз. 06.01.2005 15:46:33, Jules


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!