Раздел: Фигура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

самое лучшее средство для похудения - ангина

с пятницы - 7кг, глотать ничего не могу(( только пить чуть-чуть...

впрочем, за новый год обещает нарости)) но нужно продержаться))
29.12.2004 12:12:10,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Где-то читала, что повышение температуры тела на 1 С увеличивает обмен веществ в 6 раз. А если при этом еще и есть невозможно - тайские глисты отдыхают.
А вы поправляйтесь, в смысле выздоравливайте:)
30.12.2004 00:00:25, захожу иногда
Кристин@
Я тоже могу рассказать одно очень действенное средство. Оно у нас на даче было. Палочкой какой-то называлось:))
Я за 2 дня похудела на 4 кг. с 52 до 48-47,5 кг.
Каждые пять минут пробежка:))
29.12.2004 13:28:14, Кристин@
Эт точно, и еще кашель с ангиной - убойная штука для фигуры. Я вторую неделю питаюсь исключительно таблетками от кашля, сегодня в метро в последний момент подхватила падающую с талии юбку :-) 29.12.2004 13:06:17, Polett
Ой не надо, лучше выздоравливайте скорее. Я так однажды болела, не только не ела, а даже пить не могла(( Такое было похудение, что потом пол-года в себя приходила и откармливал муж меня сметаной с рынка и т.д., что бы люди не пугались)) 29.12.2004 12:53:39, foster
агаа, проверено неоднократно :) выздоравливайте!

еще помогают стрессы и сильные отравления.. миленькие такие способы, да :)
29.12.2004 12:18:14, Tinctura
А я вот отруби лопаю и пельмени и кексы всякие , за неделю - 2 кг как не бывало.....
к чему бы это?
29.12.2004 12:33:51, Нитка
глисты? ;) 29.12.2004 12:41:53, Tinctura
добрая девочка! :) 30.12.2004 11:35:06, sweetanok


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!