Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мэри Кей

Девочки, купила попробовать линию Мэри Кей- 3 в одном (очищение, тоник + увлажнение) и крем с пшеничными зародышами. Скажите, кто пробовал, Ваше мнение.Спасибо
09.02.2001 14:53:34,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
INGA
Немного странное сочетание ... Если я правильно поняла, то Вы купили Очищение из системы TimeWise (3-in-1 clеаnser), а крем - Advanced Moisture Renewal Treatment Cream?

У Вас сухая или склонная к сухости обезвоженная кожа?

Если так, то это очищение может Вам показаться не достаточно мягким. Крем (он с вытяжкой из зародышей пшеницы, с липосомами и ещё со многим другим :)) не кладите под глаза, т.к. он доставляет влагу в средние слои кожи и запросто может дать отёк на ниженем веке.

Ещё, этот крем нужно обязательно брать только лопаточкой и хранить в прохладе.

А Вам, что не дали попробовать перед покупкой и не объяснили как и чем пользоваться?
09.02.2001 15:12:28, INGA
Кстати, решила тоже попробовать Мэри Кей. Правда, хотела заказать по интернету тоник - ан-нет, пришло сообщение от консультанта, что она со мной свяжется насчет моего заказа и других моих вопросов. Думала легко отделаюсь... А теперь думаю - может действительно подобрать всю линию с ее помощью? Цены там вполне приемлемые, раньше мне подходила эта косметика - чем черт не шутит. А кто пользуется этой косметикой - какие у вас впечатления? 09.02.2001 17:50:11, Ассоль
Вот я уже несколько дней пользуюсь этой серией 3 в одном + увлажнение. Пока все нравится. Аллергии нет, Все хорошо. Особенно увлажнение нравится. Его и под глаза можно.
А еще,попробуйте их тени. У меня жутко аллергичные глаза. Сколько ни пробовала- все реакция. А ими уже 5 лет пользуюсь, покупаю разные. Особенно Hanny Glaze нравятся. Для дневного макияжа. Закрашивают и обесцвечивают мелкие покраснения и красные каппилярчики. Очень здорово.А кроме теней больше мне ничего не понравилось из екоративной косметики.
Еще бальзам для губ очень нравится!
Вот крем только пока 3 дня использую. Буду писать о результатах. У меня еще в офисе очень сухой воздух. Пока кожа вроде ничего.
Успехов Вам.
12.02.2001 13:44:47, Натка
Lumi
Ничего, если я влезу? А мне безумно понравился блеск для губ с перламутром, хотя покупала я его несколько настороженно и для того, чтобы наносить на памаду (вечерний вариант).
Луми.
12.02.2001 23:30:48, Lumi
Н-да, прямо мистика какая-то:)Мне приспичило выбросить всю свою декоративную косметику и купить всё-всё новое. Что-то рано во мне проснулась жажда обновления, вроде весна ещё не пришла.Прямо умираю, как хочу новое"лицо",наверное это к большой и чистой любви:) А так как я сама не знаю, чего хочу, в изобилии косметики 100% потеряюсь, то задумалась я недавно о Мэри Кей.Вся надежда на консультанта.Прихожу сюда - а здесь день Мэри Кей. Связалась с Ингой, но её телефон третий день молчит. Блин, скоро передумаю, понесу деньги в Арбат-престиж:) 09.02.2001 22:39:21, Genni
INGA
:))) Genni, SORRY!!! У нас дома - многоканалка, но ребёнок пару раз добрался до трубки телефонной (мы на самую верхотуру его поставили) и с радостью наблюдал, как трубка падает и бьётся об пол :((( Теперь, когда я в инете - она не даёт звонка, а звонящему кажется, что не берут трубку.

Кинь мне на мыло свой телефон и я сама перезвоню. Или сегодня с 11.00 до 13.00, воскресение - с 11.00 до 21.00, в любой другой день с 19.00 до 21.00.

Ещё раз - сорри!
10.02.2001 10:34:25, INGA
Когда я была в Москве пару лет назад, Мэри Кей продавали во многих парфюмерных магазинах, из-под прилавка. Интересно, а сейчас это безобразие продолжается? 09.02.2001 22:47:13, Ассоль
Эта косметика продаётся методом сетевого маркетинга, что не предусматривает её наличие на какой-либо витрине в принципе. Это этический момент подобных компаний, только "живая" продажа через дистрибъютора. Я часто видела Мэри Кей , выставленную в случайных местах. 10.02.2001 00:48:35, Genni
ага. Год назад видела продавали на рынке "Южный" 09.02.2001 22:55:12, luluu
Совершенно верно. Именно такие названия.
Дали палочку для крема (с зародышами).А чем такое сочетание странно, а? Сказали сначала очищение,смыть водой, потом крем-увлажнение, а через пять минут крем с зародышами.Так вечером. А очищение и увлажняющий крем утром. Но как-то странно.
Кожа у меня действительно суховатая, а если учесть работу в офисе (компы, лампы и т.д), то вообще сохнет очень быстро, особенно в последнее время.
Мне 28.Не рано ли такие кремы?
А еще я отдельно использую крем для глаз All about eyes,Клиник.
А когда 3-в одном использую, смывка для глаз ведь все равно нужна?
Расскажите пож-та поподробнее.
09.02.2001 16:40:43, Натка
INGA
>Дали палочку для крема (с зародышами)

Это дерявянную, из апельсинового дерева? Ею, к сожалению, нельзя брать крем. Дерево - не является материалом, который не намокает, а значит, оно не годится. Этот крем нужно брать лопаточкой, которую можно потом очистить (до стерильности). Есть фирменная розовая лопаточка МК для этих целей. Можно взять стеклянную палочку (в аптеке бывают).

>Сказали сначала очищение,смыть водой, потом крем-увлажнение, а через пять минут крем с зародышами.Так вечером.

К сожалению, тоже не верно. Поскольку, крем с вытяжкой доставляет влагу в средние слои, а увлажнение из системы TimeWise в верхние, то advanced нужно накладывать ДО увлажнения. После его впитывания (может и 20 мин. он ведь значительно жирнее увлажнения TW) можно положить уже и само увлажнение. А если кажется лишним, то его можно положить прямо перед сном, т.к. на Вашей коже оно должно впитаться со свистом :))

>Не рано ли такие кремы?
Нет, не беспокойтесь. Подробнее о нём напишу на мыло.

>А когда 3-в одном использую, смывка для глаз ведь все равно нужна?

Да, Вы правы!

>Расскажите пож-та поподробнее.
Могу, но у меня предложение - перенести переписку на мыло. Так удобнеее :))
10.02.2001 10:50:31, INGA
Дорогая Инга, к сожалению, у меня нет своего компа , а на работе запрещено пользоваться для личной переписки. Мои походы в конфу-сплошное нарушение. Вот.Но так хочется.
Я Вам признательна за Ваши рекомендации.Буду действовать в соответствии. Розовенькую лопаточку нашла у консультанта. Так что если можно и удобно, можно ли здесь спрашивать, или обязательно на мыло???
12.02.2001 13:50:53, Натка
INGA
Теперь понятно. Конечно, спрашивайте!! С удовольствием Вам отвечу! 12.02.2001 14:15:59, INGA

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!