Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Для личика нуно...

Девочки, мне 31. Хочу ХОРОШИЙ крем.
Я уже столько денег выкинула, что пришла за советом к вам.
Кожа комбинированная, ближе к нормальной. Процесс старения идет полным ходом:-)
Хочу и дневной и ночной. 1 или оба от морщин или с лифтингом.
Что купить? Сейчас у нас в Питере хорошие скидки в Риф Гоше и Летуале. Сегодня ходила присматривала Лиерак, так их там столько:-)
Кому за 30, ну дайте же совет, плз. (мольба в глазах).
23.12.2004 13:24:27,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В Питере уход от Collistar есть?
Декоративка 100% есть в Брокаре, мне это известно. Не могу не рекомендовать по ссылке. Не знаю как по сравнению с Лиераком, но намного дешевле люксовых средств того же направления, и мне оч. нравится, кожа такая же, годов 33. Что приятно - ночной крем с доп. эффектом от отечности лица
23.12.2004 15:02:08, oh3harriette
А это косметика класса люкс?
Сколько примерно стоит крем?
Где Вы покупали?
23.12.2004 15:07:04, К.э.н. Виагра
интересный у Вас подход...Вам нужна косметика классалюкс или кожа такого класса?))и почему Вы считаете ,что именно от ценовой категории будет зависеть качество Вашей кожи? 23.12.2004 22:10:46, хм
Можно отвечу я? В 17 можно и водой пользоваться, если прыщей нет. А вот поддерживать в достойном состоянии кожу "за 30", да еще и бороться с возрастом силами масс-маркета уж точно нереально 23.12.2004 22:37:43, oh3harriette
это совсем не ответ на вопрос:)) я имела в виду совсем другое.Видите ли я опробовала ,именно опробовала косметику так называемого класса люкс,это чистой воды брэнд в большинстве случаев.ну не поняла я, женщины,что,стадо баранов,чтобы слепо следовать определенным маркам товаров зачастую без желаемого результата.Почему считается ,что если есть имя,приобретенное когда-то ,то оно и сейчас находится на высоте? Почему отстоем считается отечественная косметика,она ведь в большинстве случаев даст фору известным брэндам,это я исключительно на своем опыте говорю:)кому что подходит,нужно пробовать,но зачем тратить деньги попусту этого я понять не могу.Антицеллюлитный крем, к примеру , я делаю сама, а эффект просто супер, а что только не опробовала.Подтягивающий крем очень неплохой яблочный от Гримар,но надо с умом пользоваться,чтоб эффект был,косметика вокруг глаз-лучше Мирры не знаю.Питательные крема на ночь от Ворожеи лучше не бывает,гель для снятия косметики тоже от нее отличный.И еще скрабы очень хорошие Дедовские на меду.А больше всего люблю собственный-сливки+соль.
Не понимаю,зачем ходить за брэндом?чтобы похвастаться в обществе,что у Вас не хуже?
24.12.2004 23:20:39, хм
А что за косметика Гримар и где продается? 27.12.2004 10:34:53, К.э.н. Виагра
Все перечисленные кремы жутко комедогеные-если есть склонность,от них моментально забиваются поры и образуются прыщи.Я всегда завидую счастливицам,у которых нет подобных проблем.юно,увы,они в меньшинстве:-( 25.12.2004 14:48:14, Боцманша
Это косметика класса люкс. Итальянская. Покупала в Брокаре, но в Одессе - живу я тут. Дневной 60 долл, ночной 63. Ваших цен не знаю, в Италии дешевле. Еще мне очень нравится тональник anti-age, порядка 40 долл. Ну и в принципе вся марка 23.12.2004 15:19:51, oh3harriette
Меня смущает, то что туда входят компоненты вызывающие рак!
Вот и ссылочка
23.12.2004 17:29:47, К.э.н. Виагра
No comments, ищите более безопасную косметику 23.12.2004 17:36:02, oh3harriette


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!