Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Корпоративная вечеринка - что надеть?

В субботу идем на корп. вечеринку - встает вопрос, что надеть?
Имеется:
1. Вечернее платье в пол, золотистое с открытой спиной, ну ОЧЕНЬ красивое и нарядное.
2. Веселенькие нарядные брючки (атласные,и такая фишка на поясе типа брошки небольшой блестящей)+ маечка нарядная подходящая к брючкам + подходящие прикольные акссесуары (кольцо и медальон)
Коллектив молодой и веселый. 50% придет в вечерних платьях, но есть и особенно продвинутые кот. хотят придти даж в джинсах...
вот я и призадумалась, но больше склоняюсь в сторону брючек (и танцевать и в конкурсах учавствовать удобнее). А как бы поступили вы? или лучше сфотаться и в том и в том, загрузить и уже тогда советоваться?
22.12.2004 10:39:30,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Конечно, брючный вариант. На корп вечеринку, имхо, лучше перебрать в сторону скромности. А открытая спина... ну еще куда-нить наденете платье. 23.12.2004 08:50:02, АнглоГалка
gera
в таком случае многое зависит от коллектива, на сколько в обычные дни ориентируются в выборе одежы. Поскольку работая в одной компании, видела примеры ,когда довольно скептично реагировали на откровенно стильно одетых клиентов, то вариантов в праздничные дни было минимум.Я бы оделась удобно и модно. Если низ -брюки, то верх должен быть оригинален.Далее обувь,сумка. 22.12.2004 23:07:09, gera
Новый Год представляется мне таким праздником - в который можно наря\диться хоть раз в жизни на работу и в зоолотое платье. Я бы пошла в платье, а брючки оставила бы на День Рождения. 22.12.2004 15:43:05, rijik
У нас в эти выходные была корпоративная вечеринка... Я ходила как вы и сказали в брюках..чёрных, похожих на ваши и в маячке. Сверху на неё надела рубашку, потом её сняла.Туфельки на шпильке. Народ был одет по разному. И в джинсах были и в платьях до пола...Ну что могу сказать, мой вариант был самым оптимальным. Я не терялась среди вечерних платьев и не сливалась с остальными... А когда официальная часть перешла в развлечения, то те, кто был в платьях очень страдали от этого... Одевайте свои штанишки.. приложите к этому хороший макияж, причёску, отличное настроение и вы будете лучше всех!!! 22.12.2004 12:49:24, Yanchik
Мартовская кошка
Вот вечернее платье я бы не советовала. Очень неудобно на молодёжной вечеринке, где предполагается ещё и бильярд с боулингом. 22.12.2004 12:39:20, Мартовская кошка
Xenny
Очень неудобно танцевать в длинных платьях. У нас некоторые девушки прищли на первую корп.вечеринку в длинных - танцевать "в куче" под совр.музыку им было явно неудобно. Если есть красивое платье по колено - лучше в нем. Или брюки+блузка.
Вы же повеселиться хотите, а не на прием идете.
22.12.2004 11:51:28, Xenny
вот и я о том же, хочется ведь оторваться :))) 22.12.2004 12:28:54, Олишна
я бы надела что-нить сексуальное (длинную юбку с разрезом на всю ногу, короткую юбку, платье с открытой спиной или брючки в обтяжку и блузку с открытой спиной). Если размер груди позволяет - то декольтированную блузку...на таких вечеринках надо ощущать себя красивой - тогда и настроение будет праздничное. 22.12.2004 11:11:38, AnaiS
Пингвин и ПингВишенка (6 мес.)
Вот я точно по вашему описанию нарядилась пару лет назад - уж и намучалась... Ни сплясать толком, ни выпить - декольте оттопыривается и разрез расползается... но это полбеды. От такого "секси" наши офисные подвыпившие мужики ТАк ДОСТАЛи меня своими намёками и обжиманиями при медленных танцах - оёёёй.... 22.12.2004 22:16:58, Пингвин и ПингВишенка (6 мес.)
Вы одна или со спутником (навеяло фразой "мы идем")? Имхо, к вашему вечернему платью у спутника должен быть хороший костюм или смокинг.

Куда идете? В ресторан, ночной клуб, кафе? Имхо, это тоже немаловажно для выбора.

Не говоря уже о том, что у вечернему платью должна быть вечерняя прическа и макияж.

Какова будет верхняя одежда и как вы будете добираться до места? В таком платье на общественном транспорте мне было бы неудобно...

В общем, оценивайте все за и против, потому что в таких случаях одежда должна быть не только красивой, но и удобной.
22.12.2004 10:53:02, Polett
Просто сижу на работе, оттого и фраза "мы", иду одна без мужа :) идем в ресторан, вернее это развлекательный комплекс, а при нем ресторан, вот его-то и откупили на вечер (но не исключено, что все закончится в самом комплексе, а там бильярд, боулинг и т.п), верхняя одежда - шубка длинная, но легкая, добираться буду на такси или муж подбросит :) 22.12.2004 11:30:48, Олишна
Я бы тогда в брючном пошла.:) Либо в укороченном варианте вечернего платья. 22.12.2004 12:25:44, Лёлик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!