Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вечернее платье

Ну скажите, куда можно надеть вечернее платье??!! Увидела красивое платье, мой размер, мой цвет, и муж сказал : "Хочешь - купи":) Но куда я его надену???? Это длинное до полу платье, со слекга пышной юбкой, очень открытое ("шея - голая" (с):)). И жаба душит и очень хочется!:))
А куда вы носите вечерние платья?:)
21.12.2004 01:04:15,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На НГ, на какие-то дни рождения, на всякие юбилеи, не так часто, но пару раз в год можно надеть.:) 22.12.2004 12:22:35, Лёлик
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
на дни рожденья в ресторан, на вечеринки, на свадьбы - платье в гардеробе быть должно обязательно! А куда надеть - найдется! 21.12.2004 16:19:25, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
В театр или на вечеринку вроде коррпоративного НГ или день рождения в клубе-ресторане. 21.12.2004 13:32:37, Думочка
Моя бабушка,дама светская,говорила,что вечернее платье у женщины ПРОСТО ДОЛЖНО БЫТЬ,и очень удивлялась,что у моей мамы оного не было.Мне в этом плане повезло,у меня работа предполагает вечерние платья:-)гардероб состояит из них и джинсов,третьего не дано:-) 21.12.2004 12:17:15, Боцманша
на званные обеды, как я понимаю. а уж называются ли они при этом "корпоративными вечеринками" или как-то иначе - это второй вопрос. но, в любом случае, такие вещи принято носить один раз, насколько я знаю, и поэтому я их покупаю непосредственно перед событием и точно знаю, что висеть ему, бедному, теперь до самой моей смерти... абыдна,да... :((( 21.12.2004 10:47:24, Ромолетта
У меня один раз повод подвернулся (в прошлом году корпоративный НГ был очень пафосный, в приглашении был оговорен вечерний наряд), я напрокат брала. Мне понравилась эта практика - во-первых, за те же деньги КУПИТЬ я бы не смогла ничего, во-вторых, на каждый новый повод можно брать новые платья. Ну и место в шкафу свободно :) 21.12.2004 11:48:19, millimetr
я тут потихоньку стала находить другой выход - я их отдаю друзьям ;))) правда, не все получается подогнать - учитывая, что друзей не много и фигуры у них не совсем мои, но вот одно уже гуляет этот Новый Год на новой хозяйке, насколько я знаю :))))
видимо, надо в дальнейшем подбирать друзей под размер платьев ;)))))))))))))
21.12.2004 12:14:46, Ромолетта
У меня его нет ;) Именно по той причине, что носить некуда. Я вообще-то не гламурная и не тусовочная, и платья как класс не люблю. Если мне срочно надо изобразить "вечерний" наряд, в ход идет брючный костюм с чем-то загадочным под низ, макияж поярче и бижутерия. Мой образ жизни не предполагает "дресс-кодовых" вечеринок 21.12.2004 10:42:43, oh3harriette
что же у тебя такое загадочное "под низом"? :)) 21.12.2004 15:42:12, Лина Степанкова
Ну, что-то прозрачное или там блестящее, то, что я обычно так бы просто не одела и что оживляет впечатление 21.12.2004 16:11:07, oh3harriette
В театр можно. На корпоративные вечеринки я стараюсь каждый раз что-то новое. Может, свадьба у кого из родственников предвидится? Или юбилей- тоже повод. 21.12.2004 09:18:17, Евa
На корпоративную вечеринку такое не наденешь, там принят более демократичный стиль. В театр, ИМХО, тоже:( Если только дома дефилировать перед мужем, как восточная женщина:)) 21.12.2004 10:33:27, Чернобурка
~Kolibri~
ага :))мне в том году тоже ОЧЕНЬ понравилось именно вечернее платье,а не коктейльное,т.е. то,которое в театр не наденешь.Облизалась,но не купила.Некуда мне его надевать.Стиль жизни не предполагает светских раутов,ежемесячных свадеб и т.п. мероприятий. 21.12.2004 10:58:04, ~Kolibri~
ой, я себе представила - очередное мероприятие, типа коммент из зала - о, а вот опять №№ в своем привычном вечернем платье ;))) Права Ромолетта - неприлично, когда платье "примелькивается", поэтому такие штуки часто сдают на комиссию во всякие там типа "Втрое дыхание" или как оно называется 21.12.2004 11:11:19, oh3harriette
~Kolibri~
аха:) 21.12.2004 15:12:38, ~Kolibri~


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!