Раздел: Ваше мнение о косметике фирмы...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

RU

Мери Кей

Ваше мнение? Настораживает их способ распространения.
18.12.2004 13:43:49,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Люля и Лици
У меня подруга ее распространяет, и пользуется соответственно тоже ей, выглядит шикарно. А я лично не люблю Мери Кэй. 20.12.2004 02:09:23, Люля и Лици
тени вполне приличные, если оттенок понравится, стоит брать, невзирая на убогость упаковки. Я предпочла вообще просто теньку с прозрачной крышкой без коробки 19.12.2004 17:09:59, oh3harriette
Фламинго
У меня аллергия и на уход и на декоративку. после блеска до сих пор губы облезают - уже 3ий месяц. после пробников Тайм-вайза - 2 недели кожа была пятнами. Меня тоже настораживает. что продается несертифицированный товар без штрих-кодов. 19.12.2004 12:46:55, Фламинго
Да уж, блеск там отвратный. А помады и тени мне очень даже нравятся. 20.12.2004 13:47:59, Martisha (ex Ника нет)
Elkras
А чем настораживает? Мне наоборот так удобней : у своей знакомой ( всё покупаю только через неё) всё можно посмотреть, попробовать всю продукцию, а на мастер-классы меня и даром не затянешь - отказываюсь как только могу ( не мой тип "общения" на тему косметики и покупки). Довольна больше декоративкой, нежели уходом, на днях прикупила новые тени ( новую необычную для меня гамму), пару часов назад испробовала - отлично! А вот тушь чессно скажу - пеРестала нравиться конкретно, хуже она стала, это заметили все, даже сами консультанты. 19.12.2004 02:02:53, Elkras
Ivory*
Лет пять пользуюсь и дальше собираюсь, определились бестселлеры для меня. 19.12.2004 01:25:12, Ivory*
а не расскажете поподробнее о бестселлерах:)? 19.12.2004 01:59:27, Алексия
Ivory*
Крем увлажняющий ТаймВайз для лица. Под глаза ТаймВайз мне идеально зимой, светооражающий. Голубая гель-маска -реанимирует глаза в самом плохом уставшем состоянии.
Из декоративной - 2 тона помады идеальные для меня, которые я постоянно покупаю, тушь коричневая. А масса другой декоративки (тени, румяна), которую купила полностью в самом начале знакомства с МК - не заканчивается годами, так и пользуюсь, перемежая с другими марками.
19.12.2004 21:52:42, Ivory*
колобоча
Ну,я сама не пользовалась,а знакомая,которая распостраняла,пользовалась .Так она просто помолодела! 18.12.2004 19:22:11, колобоча
INGA
что бы не разводить рекламу в конфе - я написала Вам на почту :) 18.12.2004 14:07:06, INGA
OFF: Пуховка супер! Спасибо! 20.12.2004 12:37:34, Анитра
INGA
:) 20.12.2004 15:23:53, INGA

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!