Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос про платье и про палантин

Привет всем :) Я вчера открывала тему про черные платья в т. ц. "Таганка". Тема развилась, мне Мишимама предложила Карен Миллен, и я на эту марку правда наткнулась в Охотном ряду, но было поздно - я уже купила себе черное платье от Laundry в ЦУМе. Кстати, довольна жутко, платье обалденное, правда, цены там ого-го
:((( Но пишу в первую очередь не по этой причине. Дело в том, что платье с открытыми плечами и довольно чувствительным декольте, а поскольку я сомневалась, можно ли в таком виде являться на корпоративной вечеринке, я купила еще и палантин к нему, светло-сиреневый (это один из моих любимых цветов). Решила, что надену цацку такого же цвета и макияж сделаю в таких же тонах, и все будет ОК. Но муж меня раскритиковал :(( Сказал, что светлый палантин с черным платьем смотрится слишком контрастно и лучше бы я купила темно-фиолетовый, чем светло-сиреневый... Я расстроилась, потому что мой муж выступает в таких вопросах редко, но часто попадает в точку. Поэтому решилась спросить ваши мнения, как вы считаете, можно ли так идти или бежать за темно-фиолетовым палантином? :)
Всем заранее спасибо!
09.12.2004 11:09:33,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
о, про Laundry расскажите, плиз! Я очень заинтересовалась! Вообще, стоит туда наведаться за красивым платьем? 09.12.2004 12:41:34, Сэй Сёнагон
Если честно, то подробно рассказать могу только про свое платье, потому как приехала я в ЦУМ под закрытие и особо разглядывать времени не было. Потом, я целенаправленно смотрела на черные платья, не на тонких лямках и не короткие. Насколько помню, там было еще несколько черных платьев других фасонов, потом, мне приглянулось светло-коричневое атласное коктейльное платье, приталенное, на лямках (не тонких), красивое очень, но стоило 12 тыс. :( Короче говоря, платья все, насколько я успела разглядеть, очень красивые и женственные, но выбор не такой уж большой.
Вообще, в ЦУМе платьев вечерних очень много, они и в номере Elle, посвященном ЦУМу, об этом пишут, но, к сожалению, из более-менее приемлемых цен это только Laundry, и еще они упоминают какую-то марку типа BCBG, что ли, но я до нее не дошла.
Я тут попробую ссылку вставить на очень похожее на мое платье, отличия очень небольшие (мое черное и с цепочками).
09.12.2004 13:03:14, Day-dreamer
Спасибо :) я тоже в ELLE про это начиталась :) 09.12.2004 13:25:50, Сэй Сёнагон
Да не за что :) 09.12.2004 13:37:29, Day-dreamer
была я как то на приеме и там одна барыщня была в черном платье, у нее на плечах был сиреневый палантин, а как пояс завязан тонкий фиолетовый шарф... смотрелос суперски, может не палантин купить другой а что нибудь к нему того же тона потемнее только? 09.12.2004 12:24:00, rijik
Вообще идея хорошая, спасибо! С моим платьем, правда, на пояс ничего не повяжешь, фасон не позволяет (на талии такие складки из ткани), да и многовато деталей будет (цепочки есть для украшения). Можно было бы в волосы что-нибудь фиолетовое, или сумочку купить такого же цвета, но боюсь, уже времени мало, так что обыграю эту идею в другой раз :) 09.12.2004 12:45:21, Day-dreamer
Maultasch
конечно в светлом! вы же на вечеринку идете а извиняюсь не буду говорить куда. 09.12.2004 11:28:06, Maultasch
В светлом. Очень стильно.
Может, муж ожидает увидеть образ роковой женщины?
Кстати, самой то Вам что больше нравится?
09.12.2004 11:36:15, Enchantress
Да нет, он вроде не фанат роковых женщин, ему больше домашние и уютные нравятся... Может, это у него подсознательное (насчет роковых женщин)? Надо будет поинтересоваться :))
Мне больше светлый вариант нравится, но муж посеял, так сказать, сомнения. А теперь я уже не сомневаюсь, меня все тут убедили :)
09.12.2004 11:41:33, Day-dreamer
Рада за Вас! Прошу прощения за свои неловкие советы. А, если не секрет, каков порядок цен в том магазине, где Вы купили платье?
По сути не могу сказать толком, но мне кажется, что темное с темным будет очень скучно для вечеринки. К тому же через пару бокалов шампанского палантин будет сброшен, видимо? (это мой опыт походов на вечеринки). Вот моя пресловутая туника от "Карен Миллен" вообще две прозрачных тряпочки одна на другой на веревочках. И ничего, особенно через часок после начала вечера.. :))) А потом и вообще жарко стало (когда перешли к танцам)
09.12.2004 11:21:20, Мишимама
Спасибо за ответ! Ваши советы вовсе не неловкие :) Я просто все делала в жуткой спешке и не успела нормально повыбирать, схватила первую понравившуюся вещь, которая, признаюсь, не совсем мне по средствам, но перед Новым Годом я себе это прощаю...
В Laundry я купила самое дешевое платье, оно стоило 9800 руб., остальные были где-то по 12000. Надо сказать, в ЦУМе это теперь самый дешевый отдел, когда я зашла в соседний и увидела платья по 62000 р., у меня глаза на лоб полезли.
А про палантин - мне тоже приходило в голову, что он на плечах продержится недолго, но я редко бываю на вечеринках, а вы меня утвердили в этом мнении :) Так что не буду больше переживать
09.12.2004 11:35:26, Day-dreamer


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!