Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Natasja

где купить сари?

Девушки! может быть кто-нибудь знает где в Москве можно купить сари? очень хочется...
06.12.2004 22:35:38,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Старшая сестра
м. Автозаводская, м-н тканей "Виджай" держат индусы. В этом магазине продается много тканей для сари (с купоном по одному краю (такой рисунок специальный). Ткани для сари в этом магазине разные - и натуральный шифон и шелк и какая то синтетика. Думаю там же могут дать совет и как носить и где еще можно купить готовое изделие. 07.12.2004 12:19:07, Старшая сестра
Ой, а это где такое чудо на Автозаводской? Я тоже хочу!
А из такой ткани можно сшить не сари, а платье?
09.12.2004 00:45:43, АллаА
Серьезно все родное индийское? И по умеренным ценам? Т.е. есть надежда что-то купить на 'домашний текстиль'??? Как раз на днях с грустью думала, что вот китайский-вьетнамский рынки есть в Москве, а с индийским товаром не очень... 07.12.2004 13:01:17, АнглоГалка
Серьезно-серьезно. Этот магазин давно там, я там несколько раз покупала. 07.12.2004 13:41:53, Будущая Бабочка (ex Nastia)
Сари - это 5,5 метров муслина, шелка, парчи. Просто кусок ткани. Так что покупайте его там, где вам отрежут эти самые 5.5. м. А кофточку вы уже сшили? 07.12.2004 10:04:57, oh3harriette
Natasja
так хочется купить все сразу вместе с кофточкой да ещё и чтоб показали как это чудо надо носить 07.12.2004 10:59:42, Natasja
на поясе из ткани драпируется, носится с прямой спиной, животом вперед. Конец можно перекинуть через плечо, можно обвернуть вокруг талии как типа пояс, это если в нем что-то делать, а не просто ходить. 07.12.2004 11:23:11, oh3harriette
Поищите, есть сайты специальные, как носить. Я на них училась (у меня родное - подарок подруги).

А Вы куда носить собираетесь? Дома? Мне так жаль, что редко куда его можно одеть...
07.12.2004 13:05:17, АнглоГалка
Ээээ, меня учить не надо ;) Я сама могу желающих научить ;) Но вот маман моя из всех своих сари занавесок нашила - потому как не нужны они ей были в Совке 07.12.2004 13:13:32, oh3harriette
Ой, Ань, я не тебе,я автору. Что ты знаток, я в курсе по посту о жемчуге. ;))

Вот я тож мечтаю о таких занавесках-покрывалах.
07.12.2004 13:19:18, АнглоГалка
Там ткани были такие специфические - 100% хб, выделанное как штапель - т.е. скользкое такое, что для хб не характерно, а драпируется будь здоров. А из чисто-шелкового из откуда-то (есть там одно специфическое место, где именно такой тип и дизайн шелка выделывают, выглядит это как капли, много-много капель на мраморе) мне шили выпускное платье ;))))) 07.12.2004 13:27:49, oh3harriette


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!