Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я в шоке!!!

Сдуру сделала химическую завивку. Волосы наполовину сожгли, стоят дыбом, сижу рыдаю.Ничего теперь не сделаешь? Только ждать когда отрастут? Чем нибудь можно смыть? Вообщем караул, не знаю что делать!Посоветуйте что-нибудь пожалуйста.
06.12.2004 18:10:28,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фламинго
подстеречь в темном углу парикмахера:))) А если серьезно - только коротко все остричь. 06.12.2004 22:18:25, Фламинго
Зачем вы химию делали, вы так класно без нее выглядите (на фото в реге.) 06.12.2004 18:31:25, мнение
вот и я о том же ну зачем, зачем я ее сделала. Захотелось волосы попышнее сделать(-они у меня очень непослушные, прямые, вот я и поддалась на уговоры некоторых подруг, вроде как волосы становятся послушнее, укладывать легче. А теперь мои блестящие волосы, стали как солома, вообщем рыдаю(- 06.12.2004 18:38:40, Майра
Наташа С.
Как человек, 17 лет подряд делавший "химию" по 2 раза в год и, конечно, случалось, пережигали, скажу. Ситуацию с пережженой химией совсем поправить - сложно. Можно немного улучшить. Химия все же немного "смывается". Обязательно надо мыть волосы (и часто) шампунем и бальзамом "для поврежденных" волос. С протеинами и т.п. примочками. Бальзам оставлять на волосах подольше. Немного улучшится, но совсем - не исправится, надо ждать,пока отрастет, можно поприменять средства, ускоряющие рост волос. 06.12.2004 18:20:43, Наташа С.
Наташ, а какие средства убыстряют рост волос? 06.12.2004 19:17:24, Лёлик
Наташа С.
Из лично мне известных - сок сырого репчатого лука. Была неоднократно свидетельницй эффекта этого средства на подружках, когда учились в институте. Только пахнет зверски:). Сейчас, наверняка, в профессиональных линиях есть тоже средства, в лечебой косметике - тот же Dercos от Виши - он же стимулирует всё, в т.ч. и рост:). 06.12.2004 21:27:57, Наташа С.
Да, зверское средство, ты права, я думала, что-то новомодное.:))
Но надо будет снова возобновить масочки с луковым соком.:)) Спасиб.
07.12.2004 11:24:08, Лёлик
как мне показалось, бальзамы золотой шелк таки ускоряют рост волос, как там и написано :) не так, как тут писали о чем-то, мол, 12см за пару месяцев, но быстрее, чем без него 07.12.2004 18:49:41, Tinctura
внутрь кальций и витамин Д, репейное масло снаружи, массаж регулярный, в Индоле есть классное средство от выпадения волос - у меня после применения появился быстрый ежик - вырос дополнительно к моим уже имеющимся:-) . 06.12.2004 21:23:49, rijik
Ух ты, буду знать, спасибо.:)) 07.12.2004 11:23:33, Лёлик

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!