Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

тёплые колготки - рейтинг

давайте составим??

купила вчера двее: одни 100ден тут же порвалисьу пальцев,
другие - совсем тёплые, очень неприятные на ногах, кусаются, колят и раздражают кожу((

нежно любимую омсу с шерстью в красной картонной упаковке - что-то нигде не видно(
и подделок много((
18.11.2004 11:59:04,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юля В
Кунерт - шикарные колготы. Сносу им нет, очень приятные к телу, прочные, не скатываются,но не дешевые. 22.11.2004 18:42:13, Юля В
Buttercup
Не знаю, продаются ли эти колготки сейчас в России... Но года 3 назад нежно любила зимние колготки Помпея Арктика
За то что они:
1. В составе имели хлопок и шерсть, немного акрила и довольно много лайкры
2. Не скатывались
3. Не образовывали морщин
4. Не рвались на пальцах
Зимние колготки Филадоро (не помню как назывались, покупала пару разных моделей) мне не понравились совсем: скатывались и т.д
18.11.2004 19:48:40, Buttercup
Alenuka
Вторую зиму ношу Помпею 100 ден. :) С ними НИЧЕГО не делается, кошмар какой-то. :)) Ни катышка, ни дырочки, немножко вытерлась шерсть на подошве - потоньше стали и все.
Хотела еще такие купить - не вижу в продаже... :(
19.11.2004 06:45:43, Alenuka
Купила теплые колготки на рынке в целлофане корейские за 15 грн. (и 3$ нет). Этикетка: Блондинистая дама с поднятыми волосами в перьях и мехах на плечах, ниже голая, а еще ниже в розовых колготках - надпись: BFL 1800D X-XXXXXXL Pantyhose VELVET/ Написано в составе 80% шерсти (она как напыление внутри типа в Омсе и др.)10% эластана и 10% полиамида. Снаружи они как сильные плотные дэнки (не люблю это слово), внутри как байка. теплые. На ногах вверху специальное плетение, чтоб не сползали. Это так выглядели мои размером 1-2, а вот маме я взяла самые большие (как сказала продавец 50-52)- они чуток потоньше были и не такие черные, на них на этикетке было написано "русская зима" :-) и дамочка в меховой шапке и с волками на картинке - правда одетая ;-) Этикеточки мааааленькие. Главное чтоб размер подошел. Вобщем я то купила на цену позарившись, но куда носить ума не приложу :-) - на работу? - так потом там снимать их, а это нелегко - они очень плотно на ногах сидят. В выходной в зимнее время я в брюках обычно... задачка... 18.11.2004 14:37:53, sweetanok
Kopa Хюбш
А вот у финской Vogue много хороших теплых колготок классических расцветок и с шерстью, и с хлопком. 18.11.2004 13:53:58, Kopa Хюбш
ДА! ДА! Попробовав эти теплые колготки три года назад, я больше других не ношу :) 18.11.2004 16:04:49, Сэй Сёнагон
Насколько я понимаю, от того, что в колготах много ден, они не становятся теплыми, а только плотными. А теплыми - только от хлопка и/или шерсти.
Я такое не ношу, а надо. Поэтому с удовольствием послушаю рейтинг.
Вик, а марки-то все же озвучь, а ? Как знать, чего покупать не надо ?
18.11.2004 12:56:56, millimetr
Kopa Хюбш
А я ношу и с удовольствием, раньше еще у меня трусики были из тоненькой шерсти, потерялись куда-то( 18.11.2004 13:55:00, Kopa Хюбш
Ну вот мне тож не помешали бы... 18.11.2004 17:23:40, millimetr
(( я упаковку сразу выкинула, не посмотрев(( 18.11.2004 13:02:54, Витаминка
Ты что ! А вдруг ты сама их потом еще раз купишь ! Надо такие вещи запоминать... Я даже стаканчики от йогуртов новопопробованных оставляю. Правда, от тех, которые понравились. 18.11.2004 13:15:34, millimetr
Сижу вот в Филодоре Winter-что-то там, ден много, 3% хлопка, супер-матовые, пупер-облегающие. Польстилась на цвет темно-коричневый, надоели черные. Ничего, но... на щиколотке морщатся (облегание фиговатое), сами какие-то пардон жесткие - фактура вязки в попу давит, сидеть некомфортно. А вот есть еще Филодоро Паола, 100 ден, так ничего, в общем. Но синтетика она синтетика и есть. Не-ха-чу. Хочу распространенной фирмы, за любые деньги, с шерстью, много цветов, хорошо облегающие, и чтоб 4-ка без вставки на попе, а ноги длинные... 18.11.2004 12:05:20, oh3harriette
ПС - зашла на сайт www.bellissima.ru, только что не рыдала! Если я была в поросячьем восторге от Беллиссимы Эволюшн 40 ден, то зачем мне говорить, что она бывает и плотнее? Зачем вообще размещать там ссылки на зимние колготки? Садисты они.... К нам только ограниченный ассортимент возят. 18.11.2004 12:07:22, oh3harriette
Я видела у нас кучу Беллисимы еной до 100 грн. за теплые, посмотрю если что. 18.11.2004 14:19:17, sweetanok
ну купить и выслать тебе что-ли с поездом??)))

ты вроде как в Москву грозилась нагрянуть?
18.11.2004 12:20:25, Витаминка
Себе лучше купи - не пожалеешь ;) Да нет, у меня пока в М-ве дел нет вроде 18.11.2004 12:21:07, oh3harriette
А написать,что за марки?А то что же это за рейтинг!Я в том году покупала наши колготки,белорусские:-).В составе ни шерсти ни хлопка,но плотность чуть ли не 200 ден.Ничего им не делается-ни рвутся,ни вытягиваются. 18.11.2004 12:01:55, Боцманша
офф-чего не пишешь ?:))) 22.11.2004 19:43:03, ~Черныш~
Kopa Хюбш
А смысл в "зимних" колготках, когда в их составе ни хлопка ни шерсти? 18.11.2004 13:56:06, Kopa Хюбш
Самое удивительное не написала:-)ОНИ ТЕПЛЫЕ!!!Хрен его знает,что там.Микрофибра?Еще какая фишка?Но цена была в районе 100р.надо сходить в тот магазинчик и изучить.Я их в принципе брала на осень под джинсы и была поражена эффектом. 18.11.2004 22:24:30, Боцманша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!