Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Специальное драже Мерц

Принимал кто-нибудь, девочки, а? С каким эффектом?
15.11.2004 14:53:06,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наталька
Проблема-выпадали волосы.Клочьями лезли,особенно во время мытья и после сушки феном,а голову я мыть стала из-за этого раз в три дня((это было ужасно!Принимаю вторую баночку,волосы практически перестали выпадать,уже не вытягиваются на расческе когда феном сушу.Но думаю еще плюс шампунь..может это тоже дало дополнительный хороший эффект.
Ногти у меня свои хорошие,кожу я лечу Диане,это пока мой контрацптив,но кожа отличная и даже изредка не бывает прыщиков.
16.11.2004 12:03:45, Наталька
Fima
Ноги хорошие - это здорово .:)))) 16.11.2004 12:16:18, Fima
Наталька
уже исправила))А ноги тоже хорошие))длинные и стройные))) 16.11.2004 12:37:57, Наталька
Принимала, эффекта не заметила. А вот после Вита-шарм волосы стали меньше лезть и ногти укрепились. А может просто совпало. Я еще активно в этот период маски для волос делала. 16.11.2004 00:42:35, Танча
Мартовская кошка
Похоже, мне одной повезло с этими витаминами:(( Увы...
15.11.2004 19:34:42, Мартовская кошка
Костеночкина Н.
голова болела, сильно, сказали от передоза группы В 15.11.2004 18:20:26, Костеночкина Н.
На данный момент съела полбанки, пока особо ничего не заметила. Волосы как начали выпадать 3 недели назад - так и лезуть :(, а ногти слоятся, но я все равно допью и возможно потом просто куплю витамишки для беременных. 15.11.2004 18:07:52, sweetanok
Fima
ПРинимаю его сейчас, тут вычитала, эффекта не замечаю пока, увы.:( 15.11.2004 17:32:23, Fima
Я принимала. К сожалению, никакого эффекта :-((( То есть с волосами и ногтями у меня и так все в порядке (3Т), а вот кожа менее проблемной не стала... 15.11.2004 15:30:53, Shelly
Мартовская кошка
С очень-очень супер-пупер положительным! Уже всем его тут порекомендовала. 15.11.2004 15:03:12, Мартовская кошка
А можно узнать поподробнее, плиз? Лучше стало что? 15.11.2004 15:53:13, Ирен_ Адлер
Мартовская кошка
Перестали ломаться и расслаиваться ногти (в основном, из-за этого и покупала), волосы стали гораздо лучше, не тусклые, как раньше, а "мягкие и шелковистые" и расти стали очень быстро. Состояние кожи для меня было не актуально, поэтому тут сказать ничего не могу. Кожа стала ни лучше, ни хуже.
Принимала 2 месяца. Перерыв уже 4 месяца. Думаю ещё попить.
15.11.2004 17:46:52, Мартовская кошка
Kalina
Купила, но пока не принимала. Хотя врач знакомая очень это средство хвалила.Меня что смущает витамин А и бето-каротин, недавно были публикации что соедение этих 2 витаминов приводит к каким-то там заболеваниям..... 15.11.2004 15:01:37, Kalina
У меня никакого видимого эффекта :( 15.11.2004 15:00:01, millimetr
Ну если вы их несколько недель принимали и бросили, то возможно и эффекта не было. Я Мерц пью полным курсом в 3 месяца. Эти витамины лучше всего мне подходят. Нравится, что не только я замечаю улучшение по волосам и ногтям, но и окружающие. По моему это и свидетельствует о их положительном действии))) 26.10.2017 10:37:15, Veleza


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!