Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ногти

дЕВОЧКИ, ПОДСКАЖИТЕ пож-та Ваше мнение о гелевых ногтях. Наращивают, потом коррекция 1 раз в 3 недели.
Свои ногти не очень нравятся, ни по форме, ни по длине. Хочу немного Нарастить. А ВАше мнение, кто пробовал, правда ли коррекция 1 раз в 3 недели и лак держится по 3 недели???
А что с собственными ногтями происходит,не портятся?
А удобно ли с ними.
Была тут в салоне, так мне захотелось, но только столько сомнений... Как же быть?
А так хочется красивые руки+ французский маникюр....
Жду Ваших советов!!!
30.01.2001 14:46:24,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я уже много писала здесь о нарощенных ногтях. Поищите по поиску. Я ношу уже очень давно. Снимать не собираюсь. Коррекция - раз в месяц. 30.01.2001 22:04:15, Екатерина
Я, я! Ставила и ставлю и буду ставить. Только не гелевые, а акриловые.
Гелевые больше похожи на натуральные, но они такие же ломкие, не прочные.
акриловые, если поставлены правильно и аккуратно, тоже смотрятся как натуральные. Мне безумно это нравится, кутикула не растет, лак держится неделями - 2 четко, на третьей неделе все же лучше перекрасить, т.к. и лак чуть-чуть облетает, да и ноготь отрастает. А коррекцию надо делать где-то раз в три недели, ктто делает реже, кто-то чаще - зависит от быстроты роста ногтя, или вдруг сломали, или лак надоел и т.д.
Так что я фанат этого дела!:))) Длину, кстати, можно делать абсолютно любую, в том числе и под "натуральные" ногти, так что не слушайте тех, кто говорит, что это только для любителей длинных ногтей. Я и на компе с длинными шпарила, потом сделала короче. так что все зависит от настроения и кошелька.:))) Удачи!
30.01.2001 16:53:48, Лелик
Слушайте, а как Ваш муж реагтрует на это. Он же знает, что они не свои, накладные. Мой пока резко против. Так вот хочу пока коротенькую длину попробовать, может не заметит, а???
Она на ощупь вообще как?
Вообще мой муж очень не любит длинные ногти, говорит, ему даже неприятно ни смотреть, ни за руку держать, ни тем более когда эта рука ....
Поэтому попробую короткие, ПОКА...
А как Вы???
31.01.2001 17:27:15, Натка
А покажите мне мужа, который любит ногти, как у Бабы Яги? :)
Зачем длинные то ставить? Сделайте натуральные. :)
А вообще то он уже с ними смирился. Правда говорит, что это самая бесползеная вещь, которую выдумали люди.
Да забыла сказать, если ставить ногти, то лучша акриловые. Гель ломается больше и держится хуже.
01.02.2001 14:43:35, Екатерина
А что значит "лак надоел" ? Это все время с одним лаком ходить надо? :( 31.01.2001 12:16:37, ЛаМа
Кириллна aka Ирка
Нет, просто он не облезает - носи хоть две недели... 31.01.2001 18:44:07, Кириллна aka Ирка
Но при желании можно лак снять и другим покрасить, что бы ногти не испорить? 01.02.2001 12:06:00, ЛаМа
Естественно можно. Только жидкость нужно покупать без содержания ацетона. Я больше недели с одим лаком ходить не могу, надоедает. 01.02.2001 14:49:20, Екатерина
:) Спасибо. Это я в раздумьях по поводу искуственных ногтей.... 01.02.2001 14:53:37, Ла
Наташа  Баракова
Я сделала акриловые.Супер!!!При этом у меня маленький ребёнок и куча домашних дел.Один раз в месяц в салоне их корректирую и обязательно художественный маникюр.Держится лак 2-2,5 недель.Советую,если не понравиться,то всегда их можно убрать. 30.01.2001 23:50:00, Наташа Баракова
А я слышала что акриловые ногти портят, а гелевые нет.. Так как же выбрать, какой материал использовать? 31.01.2001 15:16:58, suny
Не материал портит свои ноги, а мастер. Если спиливать большой верхний слой, то вполне естественно, что свой ноготь очень скоро испортится.
Я снимала акриловы ноги. Свои под ними какие были, такие и остались. Ищите хорошего мастера, тогда все будет в порядке.
удачки :)
01.02.2001 14:51:53, Екатерина
Сасибо всем, Вы меня обрадовали. Я попробую. Решилась. Вам напишу обязательно результат.
В салоне мне, правда, сказали, что акриловые ногти портят собственные очень (ноготь не дышити т.п. что-то в этом роде, а через гелевые вроде дышит) Вот теперь новые сомнения.
А Вы говорите, что гелевые ломаются. Как же быть. Надо же уже побыстрее сделать. Так уже хочется!!!
31.01.2001 17:22:17, Натка
Я выше написала.
Хочу еще добавить, что если салон специализируется на гелевых ногтях, то акриловые они будут ругать и наоборот.
Если не секрет, где Вы хотите делать? Просто я в Москве в свое время очень много салонов перепробовала.
01.02.2001 14:53:33, Екатерина
Я хожу в спорт-клуб на Кропоткинской.
так вот там есть и Spa-центр и Центр Красоты. Вот там и хочу. А Вы что посоветуете? А акриловые они там тоже делают.
А Вы какие салоны посоветуете???
Спасибо.
01.02.2001 16:18:28, Натка
Там то я и не была. Видимо, когда начинала, этого клуба просто еще не существовало.
Я могу сказать куда НЕ нужно ходить.
Алессандро, Дом Русской Косметики.
На самом деле ко мне девочка домой приезжает.
Вы поговорите с клиентами Центра Красоты, которые наращивают там ногти. Послушайте отзывы. Спросите какой мастер лучше.
01.02.2001 21:13:13, Екатерина

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!