Раздел: Обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Teena(Танюшка:))

Носы обдираются :(

Столкнулась с проблемой - у сапог обдираются носы (это те, которые длинные:)), на самых кончиках кожа слезла, и теперь вот думаю, может есть какие-нибудь средства (мечтательница!:)), чтобы можно было это дело подправить. Красочка глянцевая ядрёная какая-нить...
28.10.2004 15:31:45,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЮляМ
А жидкой кожей не хотите попробовать? У меня у самой такая проблема вечно. Все собираюсь купить, но всегда забываю... 28.10.2004 17:31:02, ЮляМ
Наташа С.
Есть средство для кожи - увы, нее помню названия, продается в скобяных магазинчиках и киосках в метро. где делают мелкий ремонт всякой металлической всячины и продают веревки, карабины, клей и пр. СтОит 200 руб. тюбик грамм 150. Это что-то вроде густого крема, который замазывает швы, трещины и пр. на коже, потом застывает и его можно отполировать до блеска. Как раз то. что нужно. Я его купила. когда сын раззорвал кожаную куртку и надо было склеить и скрыть место стыка. 28.10.2004 16:09:10, Наташа С.
Tigra4123
У меня есть крем-краска Киви. Обычную кожу, если она черная, достаточно неплохо замазывает. Со светлой и лакированной проблем больше. На ней все равно будет видно. Флакончик высокий, внутри жидкость.
28.10.2004 15:40:29, Tigra4123
Teena(Танюшка:))
Кожа чёрная, не лакированная, но с глянцем небольшим. А краска, я понимаю, не в спрее? Поищу, спасибо. 28.10.2004 15:45:42, Teena(Танюшка:))
Сверху обдираются ? Или со стороны подошвы ? 28.10.2004 15:37:30, millimetr
Teena(Танюшка:))
Сверху. Хотя и снизу было, но там проще - делали накатик. А тут, тонкий, глянцевый слой кожи обдирается сверху и под ним более блежная матовая. Вииидно:((( 28.10.2004 15:39:58, Teena(Танюшка:))
Не, такого не было, не знаю... 28.10.2004 16:09:26, millimetr


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!