Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2 вопроса к Лене Р. и косметологам

Лена, скажи, пожалуйста, где ты нашла информацию о том, что фруктовые маски сушат кожу? Может быть я зря всю зиму мажусь киви и апельсинами? А если после маски нанести увлажняющий крем?Я обычно это делаю после глиняной маски, она тоже кожу сушит.Может, подскажешь ссылочку? Буду бдагодарна. И еще.Девочки,как должны выглядеть антицеллюлитные массажеры? У нас продаются разные, но продавщица толком не знает их назначения (какой для лица, какой для бедер-не может проконсультировать).Есть ли эффект от их применения? Жду ваших ответов.
28.01.2001 14:03:55,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лен, не читается! Вчера с мужем просидели Минут 35, ничего не получилось :-(( . 29.01.2001 09:55:58, Cуслик
Чичас ещё раз попробую. 29.01.2001 18:37:48, ЛенаР
Я прочитала это в книжке, если интересно, то могу отсканировать статью и отослать по мэйлу (завтра:). Причём читала я это и в русской книжке, и в норвежской. Там суть была такая, что лучше использовать для масок сок, а не сами фрукты. Клетки, из которых фрукты состоят запрограммированы именно на всасывание влаги, а не на отдавание, поэтому и тянут старательно влагу из кожи.
Про массажёры - у меня самый обычный роликовый, не электрический. А которые электрические, там может быть много разновидностей - с вакуумной присоской, с такими пальчиками, которые как бы месят, но лучше посмотрите инструкцию для прибора. Даже если продавщица не помнит, там должно быть это написано. А если инструкции нет, то я бы вообще не рискнула купить этот массажёр.
28.01.2001 14:22:02, ЛенаР
Массажер, насколько я поняла, для лица.
Я вот тоже думаю, что неплохо бы прикупить. Только не знаю, насколько хорош эффект и какую марку лучше купить.
29.01.2001 00:54:16, Екатерина
А можно мне тоже? 28.01.2001 18:44:58, Катёнка
Ой, а можно мне тоже такую статью.
Спасибочки заранее.
astiko@inbox.ru
28.01.2001 14:49:11, Алёнка
Попробывала сюда послать, но не получилось. Шлю на мэйл. 28.01.2001 15:09:19, ЛенаР
Мейл porsches@mail.ru .Буду очень ждать :-) 28.01.2001 15:50:42, Суслик
Встречайте почту, только что отослала:) 28.01.2001 16:54:24, ЛенаР
Лена, а можно и мне статью?
Спасибо.
28.01.2001 18:12:33, Екатерина
Всем отосламши:) 29.01.2001 00:03:17, ЛенаР
Лена! Большое спасибо :))
Получила.
И вот о чем вспомнила.
Когда я ходила летом к косметологу, то после нанесения маски на лицо мне накладывали влажную тряпочку. Я спросила для чего это делается. Сказали, что салфетку накладывают для того, чтобы маска не высыхала. Более подробно я спрашивать не стала. А после этой статьи все стало очень понятно. :)

29.01.2001 00:44:19, Екатерина
Вот! Значит не только эта книжка об этом говорит:) 29.01.2001 18:38:42, ЛенаР


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!