Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Крапива

Как тональный крем из пузырька добывать, если он без дозатора?

Купила себе тональник новый Ланкомовский, ID который,
а он без дозатора.
И как его вытряхивать из этой банки, чтобы он не испортился раньше времени? Там еще форма у пузырька такая дурацкая:(
В общем, помогите чайнику...
13.10.2004 11:20:25,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Niko
Один раз так накололась, держала постоянно баночку "вверх ногами". Теперь покупаю только с дозаторами :-) 14.10.2004 01:53:06, Niko
А у меня был крем-пудра (HR) с отвратительным дозатором, который выплевывал содержимое на метр в сторону и в огромных количествах. Я взяла маленькую баночку от крема для глаз и туда переплевала некоторое количество. Во-первых, использовать легче, а во-вторых, реже отрывается оригинальный пузырек. 13.10.2004 16:36:20, Дианна
Шутка
выбивайте его аккуратно на тыльную сторону ладони. у меня вся косметика по уходу без дозатора-уже научилась:) 13.10.2004 12:15:56, Шутка
Fima
У меня был без дозатора Виши. Я просто плотно прижимала чистый палец и переворачивала, но я наношу тон без спонжа, мне пальцами удобнее... можно еще переворачивать в крышке. а потом с крышки брать ... Чего тут еще придумать незнаю.:) 13.10.2004 11:55:05, Fima
Teena(Танюшка:))
Лопаточку придумайте какую-нибудь. После использования, протирайте ваткой, храните в коробочке любой. 13.10.2004 11:45:13, Teena(Танюшка:))
Buttercup
А я палочками ватной обноразовой это делаю... Помокала, выкинула. Крема палочка за один раз достаточно захватывает 13.10.2004 22:10:04, Buttercup
Teena(Танюшка:))
Сама-то я, в такой ситуации, просто подставляю ладонь и аккуратненько-осторожненько выливаю. Тут главное глаз наметать:)) А вот когда совсем уж заканчивается, по стенкам, там (если жалко оставлять) приходится по-разному извращаться.:)))) 13.10.2004 12:00:54, Teena(Танюшка:))
и я :) 13.10.2004 12:36:31, Сэй Сёнагон
ой, а где купила? что-то я его не видела пока... И какие впечатления? 13.10.2004 11:35:00, Сэй Сёнагон
Крапива
В АП. Со скидкой 30% он как раз и стоит примерно так, как в Штатах (там ссылка есть несколькими темами ниже, про Ланком).
В Артиколи в ГУМе, в Дуглас Риволи в Меге точно был.

Впечатления хорошие, потому что тон идеально подошел для моей очень светлой кожи.
13.10.2004 11:50:19, Крапива
Спасибо, у меня тоже очень светлая. Сейчас пока пользуюсь ColorClone HR. 13.10.2004 12:36:07, Сэй Сёнагон
Крапива
Вот он-то с дозатором, если мне не изменяет память. А какой тон? 13.10.2004 13:26:58, Крапива
да, с дозатором. 13-й тон, Shell. А когда надо создать эффект легкого загара, я его смешиваю с Сolor Clone so Bronzed - очень натуральный оттенок загара получается. 13.10.2004 14:47:52, Сэй Сёнагон
Крапива
Спасибо:) А я Ланком взяла 00-2. 13.10.2004 15:37:55, Крапива


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!