Раздел: Глаза - зеркало души

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Коричневые тени?

На кого расчитаны? Приглянулись мне вчера в магазине, но не знаю подойдут ли. Кто меня не видел, я после многочисленных покрасок что-то среднее между рыжим и каштановым:) А глаза карие. Брови и ресшицы - темные, кожа скорее смуглая, точноне белая.

Вполне подходят тени в зеленых тонах и очень хороши желтые.
Могут коричневые подойти?
08.10.2004 10:09:10,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Коричневый, как основа очень должен подойти. Когда я была русоволосой, рыжеватой, то мне шли холодные и соответственно теплые оттенки. Глаза у меня коньячно-зеленоватого цвета. Сейчас я блондинка (неяркая), так же идут. Только начинайте с перламутровых оттенков или неярких безперламутровых. Я в особенности люблю терракотовый без перламутра. Только все о чем я писала выше - это темная часть в макияже глаз. 08.10.2004 11:57:15, sweetanok
сдается мне, они больше для голубоглазых и синеглазых. А на карих - ну так, полупроходной вариант 08.10.2004 10:39:19, oh3harriette
Ivory*
Да?:) У меня, кареглазой, коричневые тени - это основа всего макияжа. Дальше уже добавляются розовые или песочные, или зелёные, или... Но угол глаза - коричневый! Есть тёмный шоколад сильно перламутровый, есть коричневый с кофейным оттенком, есть даже цвета тёмной-тёмной ржавчины (особенно идёт). 08.10.2004 11:40:09, Ivory*
Правильно, основа. У меня зеленоглазой такая основа, исессно, зеленая. Но если хочется выделить глаза, то вы сами пишете - делается цветной акцент. Коричневый - как акцент - хорош для голубого. Если покраситься в одни коричневые, как вот у Герлена палетка коричневая, то и будет полупроходной вариант 08.10.2004 11:43:26, oh3harriette
Ivory*
Да я и весь глаз коричневым крашу, почти до бровей. Ничего, красиво и никто не пугается:) В фотоальбоме на фото, где я полуголая, как раз абсолютно коричневый макияж. 08.10.2004 12:03:30, Ivory*
Ой, это у вас такой родной цвет кожи? Завидую, вам должно быть легко в подборе пудр и тонов.... А я еще пыталась понять, кого можно покрасить Иллюминейшном да так, чтоб было действительно хорошо ;) 08.10.2004 12:19:34, oh3harriette
Ivory*
Нет, конечно:) Это постановочный свет и всякие изменения от оптики и мониторов. У меня кожа белая! У меня фото дочки один в один передаёт мой цветотип, она копия я. И Иллюминейшеном я прекрасно пользуюсь самым светлым тоном, крем-пудрой, хочу напомнить:)Проблем с подбором пудр никогда не было. У всех фирм это самый светлый тон (обычно 01), Ivory:) 08.10.2004 12:44:04, Ivory*
мда...... нет слов. Я же его смотрела!!! Я же не белая никак!!! Но он такой темный на мне. Какие чудеса творит фотография ;)))) 08.10.2004 12:47:02, oh3harriette
ну, он-то как раз и вовсе на глазах ИМХО не коричневый (но вам-то виднее, вы же красились сами знаете чем %)))), а в целом очень эффектно. Экие же потрясающие девушки встречаются восточной наружности ;)))) 08.10.2004 12:17:26, oh3harriette
Ivory*
Какая восточная наружность?!:) Ничего подобного, даже рядом не стояла. Вы на другие фото посмотрите. Не знаю, что у вас за цветопередача на мониторе:) Тени самые что ни на есть тёмные шоколадные. 08.10.2004 12:39:25, Ivory*
Какая - восточная ;))) Волосы как ночь, глаза как она же, кожа смуглая. Вы полагаете, это похоже на скандинавок ;)? Возможно, когда мне поставят ЖК, я взгляду еще раз и что-то изменится. 08.10.2004 12:44:06, oh3harriette
Ivory*
Ну вы же знаете, что у меня рыжие волосы, правда, тёмные:))) Глаза болотно-карие, кожа слоновая кость (я её считаю серо-жёлтой:))) Если бы я имела родной цвет волос (пепельный шатен), то выглядела бы холодным типом. Мне очень идёт голубой и розовый, всякие фиолетовые-бордо. Если сделать коричневый макияж (с помадой и румянами), то, да, кажусь загорелой:)) 08.10.2004 12:51:04, Ivory*
красивый тип, мне нравится ;) а я тут страдаю, из всего представленного на рынке мне подходит только 202 тон у Ланкома и, возможно, самый светлый розовый у Нины Риччи. А так и не скажешь, пока мазать не начнешь.... 08.10.2004 12:56:03, oh3harriette
Ivory*
Я как раз образчик "подлецу - всё к лицу". Я даже не знаю, какая шмотка и макияж мне может не идти... 08.10.2004 13:01:40, Ivory*
сплюньте через левое плечо ;) 08.10.2004 13:05:07, oh3harriette
Ivory*
А чего, всё равно уже ничего не изменится:))) Если только я голубые линзы вставлю. Мне бееезумно нравятся люди со светлыми глазами и тёмными волосами или смуглой кожей. 08.10.2004 13:09:09, Ivory*
Крёстная
Жень, это наверно всем кареглазым нравится :-)) Я вот тоже пыталась намедни вставить себе в глазки светлые линзы. Но увы... такое впечатление, что что-то мешает смотреть. Как мне объяснили, это я своим глазом вижу нарисованную радужку на линзе, отсюда и "помехи". 08.10.2004 13:19:50, Крёстная
Ага, и я пробовала. То же - облом. Плюс еще очень темные у меня глаза, голубые точно не получаются, да и синие так, оттенок только делают.

(Бессовестно хвастаясь) А зато у меня сыновья - один сероглазый шатен, другой по-настоящему синеглазый блондин. (У их отца тоже, как и у меня, карие глаза.)
08.10.2004 14:03:56, АнглоГалка
Ivory*
Ой, нафиг тогда это надо:)) Я хотеть-хочу, но вставлять что-то в глаз - нет. 08.10.2004 13:53:10, Ivory*
Очень красивая фотография :)И вы тоже :-) 08.10.2004 12:07:08, sweetanok
Ivory*
Макияж - моя работа:) Остальное - гений фотографа... Он гений. 08.10.2004 12:11:17, Ivory*
Я такой же вроде расцветки. После экспериментов в молодости, в особенности в направлении сиреневого-баклажанового цветов, твердо перешла на раскрашивание двумя видами - в качестве основы, что ли, песочно-бежевый, почти незаметный, и потом именно темно-коричневый на внешний угол верхнего века и на нижнее (как подводка). Использую EL. Очень люблю и вряд ли когда-либо сменю - цвета, имею в виду. Только у EL нашла вот такой темный матовый коричневый.

А если интересно, в качестве парадного варианта крашу, как меня научил Александр Шевчук - я к нему пару раз ходила... давно очень. Тени накладываются как бы параллельно складке века, начиная от линии ресниц, так что над ресницами самый темный цвет, потом все светлее. Т.е. от ресниц растушеванный карандаш черный или т.-коричневый, потом темны тени, потом посветлее и т.д. Глаза огромные даже у меня получаются... ну мне так кажется, во всяком случае, и меня часто после такого явления просят рассказать, как я крашусь.

Вот такой ужасно подробный ответ! ;))
08.10.2004 10:25:07, АнглоГалка (fka sweetie)
Teena(Танюшка:))
Скорее, подойдут коричневые с сероватым оттенком. Я пользуюсь такими. Тоже каштановые волосы/карие глаза. Тёплые коричневые как-то не идут. 08.10.2004 10:22:38, Teena(Танюшка:))
О, а мне вот сероватые не очень! (Тоже есть, Ланкомовские).

Офф- Супер какая у Вас фотография в реге! Глаза у меня точно такого цвета, кажется, - очень темный, да?
08.10.2004 10:26:43, АнглоГалка
Teena(Танюшка:))
Она "отфотошоплена":)) Но глаза действительно тёмные. 08.10.2004 10:28:59, Teena(Танюшка:))
Усе равно красавица. Страшно приятно видеть, когда женщина себе нравится. Это искренний комплимент. 08.10.2004 10:36:34, АнглоГалка
Teena(Танюшка:))
Ой, сорри, я как раз себе патологически не нравлюсь... Но за комплимент спасибо большущее. Мне комплименты силы придают. 08.10.2004 10:42:55, Teena(Танюшка:))


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!