Раздел: Аксессуары, украшения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наташа С.

Зажим для галстука

Помогите советом, пожалуйста. Проблема следующая - у мужа ужжжасный, старый, дешевый и потертый зажим для галтука - носит каждый день. Ужасный. Я в прошлом году подарила ему золотой зажим на нашу годовщиную. Классный, строгий, дорогой. Не носит:(. Говорит - не привык, неудобно ( там не "крокодильчик, а именно зажим, ему непривычно, боится уронить и т.п.) Я рыщу по магазинам в поисках не слишком пафосного и дорогого (не станет носить:(), но приличного, строгого зажима. Что вижу - либо дешевые за 100-150 руб, либо подороже, качественные, но какие-то все дурацкие - на хорошем серебристом фоне золотистые фигурки - ножницы, например, или вилка и ножик, паровозик, зонтик и пр. Вопрос - кто-нибудь видел не ювелирные (не драг. металл, т.к. на них не делают зажимов - "крокодильчиков"), но приличные зажимы для галстуков? Если да, подскажите, пожалуйста, очень надо!..
07.10.2004 13:09:35,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наталька
В нашем городе обошла все ювелирные магазины.Нет зажимов для галстука с "крокодильчиком".Я купила на годовщину,т.ч.покупала дорогой и красивый))В этом варианте,когда драгоценный металл и камень,прикреплена цепочка.Она на пуговицу надевается и так зажим допольнительно и надежно держится) 07.10.2004 20:43:34, Наталька
Наташа С.
Вотособенно моему мужу эта цепочка не понравилась почему-то. Прямо раздражает она его:(. Я тоже обошла очень много магазинов, в результате купила такой же. Не носит. 08.10.2004 09:24:32, Наташа С.
Наталька
Про цепочку)моему как раз эта работа над закреплением цепочки на пуговицу,очень нравится)еще один зажим купила,но тот он не хочет носить-цепочки нет,зубчиков крепления как в крокодильчике-нет,и этот зажим постоянно с галстука соскальзывает.
Сколько мужьям нового не покупай,они все равно за старое привычно держатся)
08.10.2004 11:33:01, Наталька
Наташа С.
Эт. точно.:) Нет, вроде как бывают и те, кто любит новое, но их меньше:). 08.10.2004 11:47:29, Наташа С.
Посмотрите на www.giftland.ru аксессуары Philip Laurence. 07.10.2004 15:28:35, Vasuta
Наташа С.
Ой, спасибо! Есть 3 штуки, которые мне понравились прямо на сайте!:) 07.10.2004 16:01:46, Наташа С.
Бывают и золотые с зажимом "крокодильчком", но ОЧЕНЬ редко, два года назад в результате двухмесячных поисков нашла такой в ювелирном - это маленький магазинчик между рестораном Прага и мед.центром. 07.10.2004 14:44:06, jujik
Наташа С.
Я не нашла таких и продавцы уверяли, что из чистого золота я этого и не найду:(. 07.10.2004 15:49:22, Наташа С.
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
ерунда! у мужа золотой "крокодильчик"! 08.10.2004 13:32:28, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Наташа С.
Не подскажете в таком случае, где сделано и марку. Буду искать. 11.10.2004 10:01:50, Наташа С.
Кажется это зажим Итальянский, проба стоит. Я правда Итальянское золото не уважаю, но нашего производства золотых "крокодилов" я не встречала. 07.10.2004 17:30:51, jujik
А зачем зажим ? А без зажима никак нельзя, а ? 07.10.2004 13:21:17, millimetr
Наташа С.
Мне - не нужен:). Мужу без него никак нельзя. Привычка очень многолетняя. Галстук иначе мешается на столе и т.п. Ему приходится по работе много двигаться - он наколняется - и галстук падает, загораживая то, что он в данный момент исследует, сами поредставьте:). Приходится его все время руками убирать, заправлять и т.п. зажим - спасение. Булавок для галстука не признает, только зажимы. А какие еще альтернативы? 07.10.2004 13:28:53, Наташа С.

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!