Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Teena(Танюшка:))

Разве вельветовые пальто в моде?

Короче, я опять с ворчаниями. Только уже не по поводу обуви, а по поводу верхней одежды. Не знаю, как в Москве, в других городах России (про другие страны молчу, но надеюсь, что там всё о.к.), но в СПб этой осенью 80% осенних пальто, плащей и жакетов очевидно с прошлого года висят. Мало твида в яркую клетку (я думала, что это актуально, мож ошибалась?) Много вельвета коричневого, бежевого, синего, болотного.. Море серых пальто. Силуэт, чаще бесформенный, реже приталенный. Ткани - грубые, жёсткие, вельвет часто в широкий грубый рубчик. Я не понимаю, то ли мы вообще тут в каменном веке, то ли я чего не поняла.. Люди! А что у вас продают??
14.09.2004 09:50:43,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
насчет моды - не сказала бы
видела вельветовый типа плащ в gap
больше нигде внимания не обратила на вельвет
14.09.2004 19:12:44, vk56
а мода - это разве то, что висит в бутиках :) ? мода - это то, в чем ходят на улицах. об этом и речь. сейчас и правда полно народу ходят в таких пальто. А вы что, по улицам не ходите ;) ? 15.09.2004 14:57:35, ?
То, в чем ходят на улицах - это масс-маркет.
То, что висит в (хороших) бутиках - эксклюзив.
А мода - это не только вещи, это определенный стиль. Его, при наличии вкуса, можно и своими руками создать, а при отсутствии - и Армани не всегда поможет.
15.09.2004 18:35:30, Манго
мода и стиль - совершенно разные вещи. можно быть одетым в модные вещи, но безвкусно. можно быть одетым стильно, но в вещах по понятиям "золотой молодежи" и тп немодных 16.09.2004 15:25:55, ?
наверное, я не по тем улицам хожу
не замечала, что в вельветовых пальто ходит слишком много людей
не больше, чем в джинсовых и кожаных, во всяком случае
а может, еще не сезон
вот похолодает, тогда и увидим

+ для меня мода - во многом то, что висит на витринах
в этом смысле не сказала бы, что вельветовые пальто - модная тенденция этого сезона

15.09.2004 15:45:49, vk56
Продают еще как, такое впечатление, что в моде.:) Мне одно понравилось оченно, но никак выбрать цвет не могу, а два одинаковых не комильфо.:)) 14.09.2004 16:50:53, Лёлик
Морская
Я вообще-то вельвет люблю пылкою любовью. И это засилие меня совсем не радует :-( Да еще и таких ужасных цветов и качества... Действительно чуть-ли не каждый третий в этих дурацких пальто ходит. 14.09.2004 11:22:09, Морская
Мы из мамонтового периода еще не вышли:) На пути в пещеру:) Я тоже из Питера, и в магазинах висит все то, что пытаются продать хоть как-то, поэтому и в наших журналах модны определенные цвета, ткани и т.п., на показах международных все наоборот. Одеться трудно в нашем городе и купить можно что-то случайно. Но и те редкие случаи тоже исчезают... А вельвет, это ж ужас-ужас, это просто не тот случай:) 14.09.2004 10:58:58, Таисия


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!