Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

WYSOKIE KABLUKI

Privet, dewushki!

A u menja est wot takie woprosy:

1. ljubite li nosit wysokie kabluki? Esli da - zachem?
2. Kakye formy kabluka ljubite?
3. skolko cm wysokie nosite?
18.01.2001 16:37:34,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lumi
1.Теперь люблю. Моему мужу очень нравится, когда я на высоком каблуке и я себя как-то празднично все время чувствую, плечи назад, походка от бедра, головка поднята.... короче женщиной.
2.Ношу в зависимости от моды, но люблю классическую изящную шпильку.
3.Около 10 и более, но есть конечно и 8-9 см.
Луми.
21.01.2001 22:32:39, Lumi
ja dovolno vysokogo rosta(176), no sovsem bez kabluka ne mogu. Obycnyj kabluk na zimu-3-5cm, letom do 7cm. Ljublju akkuratnuju obuv, kotoraja delajet nogi dlinneje i tonshe, poetomu ne ljublju kvadratnyje kabluki. No cto samoje strannoje terpet ne mogu shpilku :-) 19.01.2001 01:16:33, Sabina
Liska
ОБОЖАЮ!!! Мой "рост" 158 см. позволяет носить любые каблуки к любым мужчинам :))). Благо, муж 185, без каблуков даже неприлично:). Каблук не меньше 5 см. В идеале 7-8. Есть и 10, и 12, но это все к случаю. Не люблю грубые каблуки, когда нога копытом кажется. Шпильке - ура! 19.01.2001 16:18:26, Liska
Терпеть не могу :)))! На каблуках чувствую себя просто ужасно. Лучше всего переносится высота до 5 см. 21.01.2001 12:56:06, ~Ирина
Liska
У тебя, наверное, подъем высокий? Моя подруга тоже не любит их, для нее 6-см каблук считается супершпилькой и надевается на вечер. У нее очень высокий подъем, и небольшая тенденция к плоскостопию... 21.01.2001 20:39:21, Liska
Наоборот, низкий. Мне всегда казалось, что при высоком подъеме на каблуках чувствуют себя как в тапочках. Сужу по своей маме :). 22.01.2001 17:10:29, ~Ирина
Очень люблю каблуки,у меня рост 175,без каблуков хожу очень редко,люблю высокие,но удобные,толстые каблуки не люблю,но и шпильки не ношу,что то среднее,тоненькое ,но не слишком:-))Иногда могу одеть каблук очень выской,сразу выше мужа становлюсь,он у меня 180,но ему нравится очень и очень:-)) 19.01.2001 01:07:24, Вика
Как я тебе завиду-у-ую... Что ты можешь носить каблуки-и-и... А у меня муж ростом 162, а я без каблуков - 170... Это мое самое большое в жизни го-оре... А как смотрятся мои ноги на каблуках!.. И я вынуждена лишать окружающих такого зрелища... Ы-ы-ы... У меня даже туфель таких нет... :((( 19.01.2001 10:53:02, Анна Глухова
А какая разница быть выше на 8 см или на 18? И потом можно к каблукам еще высокую шляпу одеть и плевать на окружающих:)) 19.01.2001 14:51:41, Ленка
Я не люблю каблуки, ноги от них болят. Ношу только на выход. Высота примерно 7 см. Повседневно стараюсь носить обувь на низком каблуке, чтобы удобно мне было. 18.01.2001 21:33:48, Йоко
Я без каблуков себя чувствую лиллипутом! В них у меня ноги длиннее, я сама тоньше, одежда смотрится гораздо стильнее.

Каблуки я люблю разные на разные ситуации. Шпильку на работу никогда не одела бы - только вечером и к подобающему платью/костюму. Днем предпочитаю каблук средней толщины. Очень толстые каблуки и платформы (типа Steve Martin) уже разлюбила. Сейчас мне очень нравится мода на плоский каблук (когда сзади широкий, а сбоку - тонкий). У меня сегодня сапоги такие. Длину только что померила - 9 см, но обычно ношу 7-8.
18.01.2001 18:46:58, Ассоль
1. Люблю. Я - среднего роста, а мне нравится быть высокой :-). Да и вобще с высокими каблуками любой наряд смотрится совершенно по-другому. Лучше, более стильно....
2. Те, которые в моде. Ненавижу немодные туфли! Ну и классическую шпильку, конечно.
3. 8 см
18.01.2001 17:34:32, Арина
Кириллна aka Ирка
Обожаю каблуки, чем выше и Уже. тем лучше. Идеал - 12 см шпилька! По=моему, это очень красиво и женственно. И - удобно, я уж так привыкла! :))) 18.01.2001 17:16:37, Кириллна aka Ирка
Ирка, у тебя какой размер ноги?:)) Я на 10 см. каблуке с трудом стою, хотя и очень люблю. На 12 см. мне просто не устоять:)) 19.01.2001 14:50:49, Ленка
Кириллна aka Ирка
У меня 35 где-то, если в носке. :))) 22.01.2001 14:06:45, Кириллна aka Ирка
Я так и думала.:((( Но как же ты стоишь?:)) И почему мне это недоступно? 22.01.2001 15:00:52, Ленка
O''Merry
Завидую вам белой завистью! Я себя хорошо чувствую только босиком - и без каблука ходить не могу, и на каблуке не могу :((( Тяжко нам жить, плоскостопым и неуклюжим. Обувь на сплошной подошве (например. на платформе) носить не могу - уже через час начинает разламываться от боли стопа. А модный тонкий высокий каблучок просто не выдержит моего немалого веса и моей шаркающей походки. Поэтому ношу только немодную обувь - с таким широким, основательным каблуком и широкими тупыми носами. Идеальный для меня каблук - 3-4 см. 18.01.2001 18:08:27, O"Merry

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!