Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Длинные волосы и возраст

Понятно, что кому что идет, но все же... Засело у меня в голове, что с возрастом длинные волосы у дам выглядят как-то странно. Опять же не функционально. Распущенными особо не поносишь, разве что в вечерней прическе. А это очень редко. В остальное время - хвост и прочие прятки. Тогда как в короткой стрижке волосы играют, двигаются...
С другой стороны, так жалко отрощенные ниже лопаток приятно вьющиеся волосы обрезать. Три года растила все же.
А какое ваше отношение к длинным волосам у дам за 30?
16.08.2004 17:21:04,

71 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
максима
Правда зловеще - дама за 30, вот мне 32, так мало того что у меня длинные волосы до попы, да ношу я их распущенными, да еще хочу к следующему лету себе пирсинг пупка сделать, может конечно я ненормальная, и кто-нибудь пальцем у виска покрутит, а мне наплевать, главное что еще познакомиться хотят и не только мужчины за 50. 18.08.2004 16:53:14, максима
Ну почему зловеще? Нестыковка терминов :) Я тут ниже объясняла, что дама в моем понимании- не есть "старая калоша", а разумная, состоявшаяся девушка :)

А вопрос в том, что женщины за 30, обремененные семьей и работой, воспринимаются в обществе с распущенными волосами неадекватно, а с косами и прочими прятками - старомодно. Хотя это может быть очень красиво или просто симпатично...

18.08.2004 17:03:10, Танча
а я вот что хочу сказать... с удовольствие бы носила бы стрижку, но достали меня постригушки. к кому идти? стригут по-разному раз на раз не приходиться, деньги большие хотят, а результат всякий бывает. Найду хорошего мастера, так она то салоны меняет - не угонишься, то выпендриваться начинает, то с креативом лезет, то еще какая холера. Вот и ношу длинные волосы только по одной причине - мастера достали. Или это я такая неуживчивая?

Волосы быстро растут. 2 раза в месяц точно надо что-то делать, что б смотрелось.
18.08.2004 16:22:25, T-K
Устраивающий парикмахер и сроки отрастания волос - тоже одна из причин моей нелюбви к стрижкам.
По хорошему мне стричься, чтобы держать форму надо тоже хотя бы раз в два месяца. Один раз попробовала дешево подстричься в Москве в обычной парикмахерской - зареклась. Но никто ведь не гарантирует, что и дорого понравится. А терять деньги и время на эксперименты не хочется.
Вообще - стрижка - это как наркотик. Один раз отрежешь, потом все ищещь лучший вариант :)
Я вот лет 10 назад первый раз покрасилась из любопытства, так и экспериментирую до сих пор :)
18.08.2004 16:37:20, Танча
угу. совершенно согласна. )) 19.08.2004 14:41:12, T-K
Мне кажется, Вас очень старит оправа.
Сорри, что не про волосы...
17.08.2004 10:21:56, мышка на сервере
А ее стараюсь не носить (линзы) - а дома в очках с широким обзором удобнее. Меряла я стильные оправы, но либо они моих линз не выдерживают, либо столь мелкие, что я ресницами о них стучусь. Жуть. 17.08.2004 10:40:16, Танча
понятно. 17.08.2004 10:47:02, мышка на сервере
Вам бы что-то типа "Авроры" и милирование не до бела, а золотые пряди и ваше лицо заиграетлет на 18! 17.08.2004 01:34:53, ...Мама с ангелочком...
а разве это не от лица зависит? ;)) Что кому идет, по-моему... И потом - ну, все-таки, не "после 30" - уже хотя бы "около 50", ну, смилуйтесь, дамы! Несколько нелепо смотрятся бабушки с хвостиками, а женщины среднего возраста, если еще и хорошо выглядящие - нормально, органично...
хотя, может это я себя защищаю - мне, по вашей теории, уже лет десять надо под Гавроша косить, а я все с хвостиками:)))
17.08.2004 01:20:56, тушка
Дааа...Зловеще звучит "дама за 30":((Мне 30,а я все считаю себя девушкой:) 16.08.2004 23:20:52, margaret
Это кто на что учился ;) Судя по критериям Танчи, я эдак лет с 22-х прочно укрепилась в категории "дама", из которой мне в девушки уже как-то не с руки ;) Скучно мне быть девушкой 17.08.2004 10:37:17, oh3harriette
не уверена, что дамой веселее...;) 17.08.2004 12:22:27, .....
Для меня дама -это категория уже чего-то достигшей девушки:) Обычно к 30 это и происходит. Когда к девичьей беззаботности прибавляется ответственность за себя, семью. близких, да и просто приходит умение думать, что с собой стоит сделать. прежде чем за дверь в люди выскочить. О, жизненный опыт называется :)

Смотрю я на свои ранние студенческие фотографии.. Ну, уж только возраст и нравится...

Впрочем, никто ведь не запрещает и умудренной даме девичьи шалости?:) Я вот на отдыхе люблю с двумя косичками ходить:) Звучит странно, а смотрится забавно, настроение создает.
17.08.2004 10:25:41, Танча
Ivory*
А я с голым животом разгуливаю... :) 16.08.2004 23:24:08, Ivory*
Ага,и я в следуюшее лето планирую это сделать.Как раз надеюсь к тому времени скинуть лишние кэгэ:) 16.08.2004 23:29:52, margaret
Глянула в регу - волосы у вас действительно красивые, здоровые и пр. Но распущенными вас не красят, ИМХО. Не то что старят, нет, лет не прибавляют, просто внешность не для этого 16.08.2004 20:42:02, oh3harriette
Лицо у меня щекастое, а волосы пышные. Совсем короткую стрижку с открытыми ушами боюсь. А прочие каре чуть отрастут, сразу форму теряют, волнятся во все стороны и вида никакого без массы гелей-пенок. Вот и ношу по жизни длинные волосы, убирая их в косу под краб. Распущенные только для съемок, не люблю их беспорядок. Для меня в длинных волосах плюсов масса - заплел-поднял - не жарко, минимум укладки и трат на парихмахера времени и денег.
Только вид вот один и тот же родной. Сейчас я русая, обесцветилась на лето :) Вот и все разнообразие.

А на ваш взгляд в каком направлении мне подошла бы стрижка?

16.08.2004 21:10:12, Танча
Загрузила вариант в регу, более приближенный к действительности. 16.08.2004 21:24:30, Танча
у вас лицо не щекастое - овальное щекастое у меня, например. У вас лицо довольно плоское (видно было на прошлом фото), скуластое, с длинным носом и с массивным подбородком. Это совсем другой типаж, такие лица, за исключением широких скул, часто встречаются, например, у немок. Мне кажется, вас украсила бы более короткая стрижка, например ровное, не градуированное каре, оно красиво смотрится на волнистых пышных волосах. Могу ошибаться, вы на фото выглядите очень по-разному. На новом фото вы выглядите дамой лет 40-45, на прежнем младше. Такие очки очень старят, вам бы поискать что-то легкое, в тонюсенькой металлической оправе, если линзы позволяют. А прическа тут в целом и ничего. Очки, к сожалению, очень не в тему 16.08.2004 22:46:48, oh3harriette
Очки- это больное место. Под мое расстояние и большие диоптрии сложно подобрать что-то к лицу приличное. А маленькие оправы я не люблю - обзора нет и ресницы стукаются:) Поэтому в люди - обычно в линзах.
Лицо плоское - это точно. У меня после вторых родов была стрижка, похожая на Вашу в реге. Только с челкой. Жаль, отрастает быстро и вид теряет, в парихмахерскую лень ходить, так и рощу :)
А "Мисс стриптиз" наверное, было забавно. "Мисс Донбасс" поразил меня еще разнообразием купальников и обилием красивых девушек в этом городе.
О, к вопросу о наборе тела с возрастом. Девушки первых конкурсов (лет так за тридцадь) были несколько фактурнее юных тощих конкурсанток и смотрелись куда интереснее..
16.08.2004 23:13:08, Танча
Кому как идет, но в целом Вы правы. Длинные распущенные волосы у немолодых женщин смотрятся жутковато. 16.08.2004 20:27:53, Shelly
Не, распущенные я не люблю. Речь вообще о принятости в обществе стричь волосы с возрастом.
Условно говоря, среди 10 первокурсниц студенток длиноволосых больше, чем среди выпускниц ВУЗа.

Хотя, сейчас просмотрела пару журналов дамских, дамочки то в основном с волосами ниже плеч и распущенными.
Я тут летом смотрела в Крыму шоу типа "Мисс Донбасс" (кажется). У них была классная фишка собрать девушек, участвовавших в конкурсе за 10 лет. Ну, понятно, что из первых призывов вышли на сцену в купальниках пара-тройка, но в целом народу скопилось на сцене -море. И только 2 были с короткой стрижкой.
16.08.2004 21:41:37, Танча
Вроде бы, раньше девушки не стриглись вплоть до замужества :-)Наверно, отсюда и стереотип. Я сама хожу с распущенными длинными волосами, но думаю, что после 30-ти буду стричься. У Вас, по-моему, очень красивые и "удобные" волосы, и, главное, их пышность идет к лицу Вашего типа. Я бы посоветовала оставить длину до плеч в выпрямленном состоянии, таким образом за счет того, что волосы вьются, визуально волосы будут казаться короче. И, главное, можно будет красиво и по-разному укладываться, сохраняя "роскошь" кудрей! 17.08.2004 00:13:27, Shelly
В мое время не стриглись до окончания школы, если уж кто и носил косы. А я как-то этот этап проскочила:)
Только вот всех зациклило на распущенных длинных волосах. Я это в жизни обычной не приемлю. Ну, не удобно мне так. В этоге с убранными волосами лицо выглядит как с мини-прической. Они еще и пушатся, так что прилизанной головы не получается.
Эх, хочется все же сменить имидж, но как вспомню кручение перед зеркалом в попытке придать торчащим в разные стороны локонам приличный вид...Тут только короткая частая стрижка спасет.


17.08.2004 10:35:13, Танча
Так это же стереотип - девушка "нормальная", самодостаточная и вдоволь уверенная в себе, не озабоченная так сказать, недостаточным вниманием к своей персоне, на широкий подиум не пойдет. А для кругов, приближенных к модельным, шоу-бизнесным и пр., гораздо выгоднее иметь какие-никакие, но волосы. Из них можно сделать много разных образов, гораздо больше, чем из стрижки - исключение разве что Линда Евангелиста, так всей совокупности Мисс Донбасс до ее подметок как до Луны в позе "зю" вовек не добраться. Ну и плюс конечно дедушка Фрейд - подавляющее большинство мужчин объективно любят женственных женщин (подразумевается - женщин с длинными волосами) и инстинктивно сторонятся стриженных (подразумевается - эмансипированных). Кого вы хотели там видеть - на конкурсе? Профессиональных деловых женщин? Жаль, не смотрели вы "Мисс Стриптиз Украина" прошлого года, было очень интересно и наглядно 16.08.2004 22:53:23, oh3harriette
еще один аспект - красавицу и стрижкой не испортишь, а женщину с неправильной, не идеально-красивой внешностью стрижка может изменить в лучшую сторону до неузнаваемости. Потому красавицы чаще сами по себе длинноволосые, им и так хорошо. а обычные смертные, кто хочет выглядеть хорошо, - стриженные %)))) 16.08.2004 23:10:27, oh3harriette
Думаю после 40-45ти целесообразнее носить какую-либо аккуратную стрижку,на коротких или полудлинных волосах...

Но более меня беспокоит в дамах "за 40" - стремление оставаться худой! Жалкое зрелище! Костлявость,да еще,как правило в сочетании с чрезмерным солярийным загаром... удручающая картина... :( Умеренная полнота освежает,после н-ного кол-ва лет,имхо.
16.08.2004 17:35:24, Эсфирь
ну, девушка, я вам этого не прощу! ;))) значит это так называется - пережаренная селедка, да?! ;))))
но если серьезно - опять же, кому что идет. запредельная худоба не идет даже школьницам, а разожраться до неприличия под девизом "натянем морщины на глобус" вряд ли прибавит привлекательности - ты со мной не согласна?;)))
17.08.2004 01:24:33, тушка
Я с тобой согласна априори! :))) Но! Ты зря на меня надулась!Во-первых,загар у тебя не солярийный,а калифорнийский,буквально.Во-вторых,до селедки тебе еще оч-ч-чень далеко! :))) Ты в норме! Ну по крайней мере была в норме две недели назад ;) 17.08.2004 02:06:01, Эсфирь
ну прям аж засмущала ты меня...:))) совершенством моим несказанным...:)))
я не дуюсь - ты же знаешь, уж на тебя-то!;) - просто иногда теряются ориентиры и кажется, что вот еще чуть-чуть и ты будешь в норме, а на самом деле со стороны уже проскакиваешь ее... и мне в сторону минуса больше нравится, все-таки... или это просто потому что я была и глобусом тоже...
17.08.2004 02:15:34, тушка
мамочки! что я читаю! Оля, я в полном ауте. Стоило мне такое написать с месяца полтора назад, как меня тут же начали терзать за пропаганду лишнего веса и пофигистического отношения к себе и вышел флейм на страницу - аж читать страшно было. Трудно быть первопроходцем, но радостно сознавать. что разумные идеи мало-помалу овладевают народом ;) Что не всем идет быть тощими, что с возрастом (да и пораньше) нужен ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ! подход, а не стадные мерки и т.д. и т.п. 16.08.2004 18:22:31, oh3harriette
ни боже мой! :) Я не в курсах этих разборок! :) Я отстутствовала здесь довольно долго,забегала изредка... А за что тебя растерзали? За идею "отрицания глобального похудения" что-ли? 16.08.2004 19:14:06, Эсфирь
Это было как у Кэрролла - долгая и грустная история. Только не про хвост. Не, не растерзали - только малехо погрызли ;) Меня слишком много, терзать надо компанией, долго или умеючи ;) В общем, примерно да - отрицание глобального похудения и стойкое неприятие черного цвета и одежды тусклых тонов и строгих форм без отвлекающих внимание от недостатков внешности аксессуаров на женщинах не первой юности ;)))) 16.08.2004 20:31:54, oh3harriette
Ну так а о чем тут спорить-то вообще??? Внешность,это настолько индивидуально,что каждый отдельный случай,это своя история... Вот моя мама,например,в свои 49,во-первых,выглядит на 39(обьективно),на 35(необьективно) ;) во-вторых,в её гардеробе,как преобладал,так и преобладает черный цвет! Это звучит ужасно!Но!Видели бы вы мою маму! :) И худеть она пробовала,но по всеобщему мнению решила таки остаться - верх-48,низ-50 :)
Так что "грызи-не грызи" ;) а не видя друг друга в офф-лайне,так сказать,очень сложно обьективно рекомендовать и корректировать.
17.08.2004 00:38:40, Эсфирь
Спорить тут можно и нужно, ибо так скаать, цветовая культура населения оставляет желать лучшего. В моем личном гальдеропе 85% по площади составляет темно-темно-синий цвет, почти черный. Но не черный, т.к. черный мне не идет совсем. Но я практически никогда не оставляю одного синего у лица, обязательно разбавлю его чем-то (очень наглядная была фотография в одном итальянском журнале - в смысле "плохо" и "хорошо"). Т.е. можно носить и черное в 50, но его нужно УМЕТЬ носить. Бежевое можно не уметь носить, оно само по себе сильно не испортит. Просто если в 25 в одном черном, например, платье-футляре с минимумом украшений женщины выглядит хорошо за счет молодости и красоты, то в 35 и старше нужно хорошо продумать аксессуары. А большинство об этом думать не хочет. Например, я уже примерно год хочу красную помаду. И не могу подобрать - не попадается мне такого красного оттенка, который меня бы действительно украсил. 17.08.2004 09:42:27, oh3harriette
Бежевый ? Это ужасный цвет, один из самых сложных для подбора, т.к. человеку зачастую идут лишь определенные оттенки бежевого, и надо их угадать. И красит он далеко не каждого, часто уродует.
Что касается черного - идет он даааалеко не всем, что в 25, что в 50. Блондинка во _всем_ черном - вульгарнее сложно что-нибудь придумать. Большинству людей его нужно разбавлять другими цветами или хотя бы аксессуарами. И тут дело не в возрасте, а в том, что мало кому он подходит так, чтобы можно было позволить себе надеть лишь черное платье, черные туфли и более никаких цветов, даже в 20 лет. Это вовсе не такой универсальный цвет, как большинство считает. Что касается того, что вы говорите о том, что в 35 один черный нельзя носить - я знаю очень мало людей, которым черный безоговорочно идет, все моложе этого возраста. Остальным, кого я когда-либо видела, черный не идет, и во _всем_ черном выглядят ужасающе что в 20, что в 40 :( :(
17.08.2004 10:03:57, millimetr
Блондинка во всем черном - вульгарнее не придумать???!!!!?! Ир,не разочаровывай меня! 17.08.2004 15:27:49, Эсфирь
Пачему ? Ты считаешь, не так ? 17.08.2004 15:49:55, millimetr
Конечно нет! Во-первых,черного цвета масса(черный бархат и чрный лен - уже разные вещи).Во-вторых,дело в аксессуарах.Ну и от типажа зависит.Пергидрольная блондинка с начесом,и мелированная блондинка с правильной стрижкой - несколько разные истории,не так ли...? ;) 17.08.2004 15:57:48, Эсфирь
Ага ! Вот она истина - аксессуары иных цветов ! Я ж говорю о варианте "один сплошной черный с ног до головы". Я таких часто вижу. 17.08.2004 16:08:55, millimetr
не,ну я не о таком,конечно... Вот я,например,обожаю свою платьице черное,типа "футляр",а к нему ожерелье от Живанши из камней-подделок ;) разноцветных,весит кило,наверное,и всё цветное такое,пестрое,как калейдоскоп. :) 17.08.2004 16:21:05, Эсфирь
Во, прааальна гришь. Кажется, начинаем друг друга понимать... 18.08.2004 09:49:10, millimetr
Далеко ушла дискуссия ;) Скажем так, смысл высказывания был вот в чем. Если в довольно юном возрасте женщина может не думать, вот что и как она одевается, выигрывая за счет свежести, то начиная с определенного момента на этом уже не выедешь. И придется думать головой. ИМХО, Шанель, предложив маленькое черное платье ЦИВИЛИЗОВАННЫМ! француженкам, которые еще в утробе матери знают, как хорошо, а как плохо, оказала медвежью услугу не-француженкам, которые хотят быть женщинами Шанели, но не догадываются, что им для этого нужно маленькое зеленое, синее, бордовое, коричневое платье или вовсе брючный костюм. 17.08.2004 10:12:35, oh3harriette
Я, в общем-то, с вами согласна, просто решила некоторые свои мысли на этот счет высказать, дополнить вас, если позволите. Моя мысль заключалась в том, что думать надо не с определенного возраста, а вообще всегда. Потому что даже юные девушки, как вы правильно заметили, часто нуждаются не в маленьком черном платье, а в совершенно других цветах, и свежесть тут часто не спасает. Но многие об этом не знают и носят "универсальный" черный цвет, который очень-очень часто им вовсе не идет.
ЗЫ Я веду речь о случаях, когда н девушке только один цвет - неразбавленный черный. Часто даже небольшой цветной аксессуар кардинально меняет впечатление в лучшую сторону, но многие об этом не подозревают, и считают, что нет ничего лучше, как одеться в черное с ног до головы :(.
17.08.2004 10:19:23, millimetr
Teena(Танюшка:))
Эх, стоит посмотреть любую церемонию вручения каких-нибудь отечественных премий, чтобы от чёрного в глазах потемнело :((( Даже молодые с ног до головы в чёрное рядятся. Правда, последние год-два-три, стало, вроде бы, получше, что не может не радовать:) 17.08.2004 10:44:21, Teena(Танюшка:))
Ну, это уже высший пилотаж - согласитесь, не всем дано видеть ошибки и чувствовать гармонию. Но хотя бы попытаться-то надо %) Кстати, недавно где-то услышала еще одно высказывание Шанели - "если вам не нравится мода этого сезона, пропустите его". 17.08.2004 10:33:17, oh3harriette
Надо, надо пытаться... Высказывание Шанели очень понравилось :) Надо запомнить, очень меткое... 17.08.2004 10:34:50, millimetr
Вообще, полезно женщинам читать умных женщин и мужчин %)) Мне вот книгу Раневской принесли, я давно хотела. А Шанель жила в потрясающе интересную эпоху, я бы тоже с удовольствием читала ее мемуары или о ней 17.08.2004 10:40:36, oh3harriette
Раневская,это чудо! Только вот эти её - "оптимизм-это недостаток информации" и "Фаина Георгиевна,как вы себя чувствуете? - Я себя чувствую,но плохо...",чего стоят! :) 17.08.2004 16:01:15, Эсфирь
На мой взгляд, Раневская была просто несчастной женщиной, скрывавшей свои страхи и комплексы под иронией, шутками, которые, если вдуматься, совсем не смешны, а наоборот. 17.08.2004 16:10:54, 911
Как весело %) Я еще не успела прочесть книгу, чтоб судить в полной мере о степени несчастности Раневской, но кое-какие соображения уже имею. Раневская была еврейкой до мозга костей. При этом блестящей актрисой и незамужней женщиной, незаурядной личностью, жившей в сложное время. Поэтому я, выросшая в городе, где еврейское население было очень значительным в советские времена, прекрасно понимаю, почему она делала то, что делала и выражалась так, как выражалась. Для средней полосы России это экзотика, для нас - жизнь. Люди просто так живут, а, для например, Одессы, это очень типично - все проблемы скрывать за шутками или попытаться смотреть на них с юмором. Вообще, психология еврейской жизни очень непроста и не-евреям не понятна, почитайте Шолом Алейхема, может, вам понятнее станет. Я читала и в его героях видела соседку тетю Фаню с ее сыном Изей, соседку Клару Моисеевну, своих одноклассников и т.д. и т.п. 17.08.2004 16:47:42, oh3harriette
У нее мало юмора, сплошная ирония. А евреев всю жизнь притесняли, притесняют и будут притеснять. что ж им еще остается делать как не смеяться от такой жизни. А такая вот ее "незамужность" еще один повод для иронии или самоиронии. Дело даже не в официальности отношении. Мой коммент не имеет прямого отношения к вашему желанию прочитать книгу. Читайте. На мой взгляд, ее успех как актрисы и объясняется тем, что она была просто несчастной женщиной. Сублимация, понимаете ли. Могу ошибаться. Это чистой воды ИМХО. 17.08.2004 17:30:15, 911
почитаю - подумаю ;) я читала пока только О ней, так у меня не сложилось впечатление, что она была ужасно несчастна. Многие великие актрисы были не замужем и не страдали. Все это весьма индивидуально. 17.08.2004 17:35:41, oh3harriette
Именно! Именно за это я её уважаю и обожаю! 17.08.2004 16:22:39, Эсфирь
Teena(Танюшка:))
ИМХО, пережаренные дамы любого возраста (от 15 до 50):)) вообще как-то жутковато... 16.08.2004 17:37:56, Teena(Танюшка:))
это да... но дамы "за..." да к тому же пережаренные,это гораздо плачевнее... 16.08.2004 17:49:49, Эсфирь
~Kolibri~
Не знаю,как у дам за 30,но у жены Михалкова вид был бы моложе,если бы была стрижка,а не длинные волосы.Имхо,они её старят лет на 15.Сама планирую носить длинные волосы лет до 35.Другое дело,что смогу ли я ими управлять.Всё-таки навыки только по ношению длинных волос:) 16.08.2004 17:28:21, ~Kolibri~
Жене Михалкова хотя бы снять ободочек с бантиком надо бы... уже было бы легче... ;) 16.08.2004 17:31:26, Эсфирь
~Kolibri~
ха-ха:)))согласна:))) 17.08.2004 10:34:48, ~Kolibri~
И ваще одеться по-другому... но что я понимаю... 16.08.2004 17:32:21, sweetie
да-да,всё правильно говоришь! :) Этот её неизменный черный цвет в одежде,бантик на голове и полное отсутствие макияжа... мдя... :( а еще бывшая модель... 16.08.2004 17:36:39, Эсфирь
иди знай, почему она так выглядит. Может, дала обет носить только черное и ходить только с бантиком %) А может, по массе иных причин. Она не одна такая, есть масса женщин бальзаковского возраста, наделенных всем, чем только можно и имеющих любые возможности, но которые почему-то не подчеркивают свои достоинства. Я уж и удивляться перестала. 16.08.2004 18:25:48, oh3harriette
Ivory*
Михалков - домостроевец нешуточный. Он ей на люди разрешил выходить, только когда она детей вырастила. Вполне возможно, что не приветствует на ней одежду весёленьких расцветок и украшение лица макияжем. 16.08.2004 23:33:57, Ivory*
Если все это так, то это уже просто страшно. Закрадывались и раньше мысли, что у Михалкова не все в порядке с головой в этом смысле, причем у всех Михалковых какие-то нездоровые отношения к женщинам и с женщинами. Наверное этим Михалковым хорошо вместе - этакий союз садо-мазо. 17.08.2004 09:45:17, oh3harriette
Teena(Танюшка:))
Ей задавали вопрос о бантике в каком-то интервью. Она ответила, что это такая вот её собственная "фишка", или изюминка, не помню точно, но смысл такой. 16.08.2004 17:58:19, Teena(Танюшка:))
аа... понял! звините... :))) 16.08.2004 18:02:32, Эсфирь
Teena(Танюшка:))
Не подумайте, что мне нравится:)) Просто читала где-то. 16.08.2004 18:11:24, Teena(Танюшка:))
я и не думала! как такое может нравиться?! :) 16.08.2004 19:12:05, Эсфирь
пока лицо приличное и волосы без седины - почему нет? Меня длинные и в 22 жутко старили, отрезала гриву ниже попы без сожаления. Не люблю, с ними динамично не поживешь, мешают, ночью спать с косой разве что, иначе в волосах задыхаешься. Не мой стиль 16.08.2004 17:24:24, oh3harriette
Спать - это да... Проблема. Хотя, когда я впервые в 27 лет коротко подстриглась, меня жутко напрягало, что шее в стрижке жарко :) Так радовалась, когда до хвоста отросло.
16.08.2004 21:22:53, Танча


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!