Раздел: Ваше мнение о косметике фирмы...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

~Kolibri~

витамины для улучшения состояния

кожи,волос,ногтей.Такие и правда помогают или грамотный пиар и можно покупать обычные мультивитамины и не париться?:)
Ну и сразу второй вопроса,какие мультвитамины по Вашему личному опыту действительно дают положительный результат,а какие не понравились?:)Я имею в виду и специализированные витамины и поливитамины.
Очень нужны Ваши ответы!:)
13.08.2004 11:28:07,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Anyuta
После нескольких лет приема разных витаминов, остановилась на этих:
1. Комплевит
2. Йодомарин 50 мг
3. Витамин Е
4. Фолиевая к-та
5. Сорбифер Дурулес
Всё это пью утром по 1 таблетке, фолиевую- по 3 таблетки. Вечером ещё витамин Е - 1 капсулу. Очень хорошо!!! :)))))))))
Аня.
16.08.2004 09:38:43, Anyuta
Anna_+
"Перфектил". Французкие поливитамины, специально предназначенные для кожи, волос, ногтей. Периодически принмаю, очень действенно. 15.08.2004 23:12:19, Anna_+
Мои знакомые подсели на pantovigar N. Это, как я понимаю, новинка, они разрешены к использованию, хотя какие-то тесты еще в процессе - т.е., это безвредно, но вот насколько полезно - еще не определили. Продается он во всех немецких аптеках, так что сомнений у меня не вызывает. Я его недавно начала принимать, о результатах покa говорить рано, но все знакомые довольны. 13.08.2004 19:52:46, лягушка-путешественница
центрум - фигня, ледис формула - тоже не вставило. мне нравится мерц. А в последее время пью мульти-табс В-комплекс. Ногти не очень - а кожааа...наладалась.Видиом, витамина В мне не хватало.
13.08.2004 15:28:40, Сантехник Потапов
а еще пивные дрожжи - их рекомендуют парикмахеры для укерпления волос 13.08.2004 14:44:07, veruska
мне раньше (лет 8 назад) дерматолог прописывала пивные дрожжи
а мой аллерголог-иммунолог сказала, что сейчас в научной среде бытует мнение, что витамины группы В помимо пользы приносят и вред организму человека
13.08.2004 17:22:41, vk56
Мы дома пьем мультитабс.
Для кожи нужны витамины А, Е, С - антиоксиданты, а также микроэлементы, точно не помню, но поищите инфу по селену и цинку
13.08.2004 14:43:31, veruska
мне нравится триовит
супрадин неплохой

не подошли мне: lady's formula, мультитабс, во время беременности - матерна, аэвит
13.08.2004 14:07:50, vk56
Igla
я тоже триовит пила. Очень ногти была благодарны мне!!! 13.08.2004 15:23:24, Igla
Что касается мультивитаминов - витамакс очень хорошо помогает при стрессах и нехватке времени (там стимуляторы - жень-шень и маточное молочко). Геримакс тоже неплох, но там только жень-шень (это кроме необходимых витаминов и минералов, ессно).
Если вам стимуляторы не нужны, только витамины - ледис формула.
Не покупайтесь на центрум и витрум - это отстой полнейший.
13.08.2004 12:01:34, millimetr
Ksana
Ну не надо так категорично!
Я тоже очень с большой иронией относилась к Витруму. Но результат превзошел все ожидания!
НУжно подобрать, что именно Вам подходит.
13.08.2004 16:37:57, Ksana
Ир, а зачем маточное молочко? Я Витрум Перформанс пила для поддержания тонуса, там тоже жень-шень, вот он ничего себе был. А прочий Витрум отстой, согласна. Витамакс правда стоит попробовать? Мне очень актуален вопрос Колибри. 13.08.2004 12:38:39, sweetie
Говорят, это тоже энергостимулятор типа жень-шеня. Стоит или не стоит - не знаю. Говорю - я не вижу от витаминов никакого явного эффекта. Просто знаю, что пить надо, иначе будут проблемы со здоровьем. Единственный эффект, который я наблюдаю от витамакса - отсутствие упадков сил. 13.08.2004 13:14:15, millimetr
~Kolibri~
в том-то и дело,что покупала витрум,но что-то эффекат никакого.Подуала,что может от всех витаминой эффект не чувствуется,пъёшь просто потому что знаешь,что что-то с организмом происходит. 13.08.2004 12:12:03, ~Kolibri~
Я лично никакого зрительного эффекта от мультивитаминов не вижу. Пью потому, что знаю - если не пить, эточревато. Для меня анемией, например. На почве которой в свое время сердечная недостаточность была, от котой меня психотропными лечили... На фига это надо.
Зрительный эффект я наблюдала от кальция (растворимый сандоз-форте) - через неделю после начала приема ногти были заметно лучше.
От магния - у меня повышенный тонус мышц, часто сводит. После магния перестает на какое-то время.
То есть, у меня заметный эффект только после монопрепаратов.
А поливитамины - для общего положительного эффекта.
13.08.2004 12:27:45, millimetr
~Kolibri~
я ещё мульти-табс пила.Тоже никакого эффекта.Я не имею в виду именно зрительный.Я имею в виду вообще чувствуется,что принимаешь витамины или нет?Я почувствовала разницу только когда витамины для беременных пила.Ноги перестало сводить,кожа улучшилась заметно,даже окружающие говорили.
Слышала много про Ледиз Формулу.Попробую их.Хотя ,это недешёвое удовольствие:)
13.08.2004 12:43:03, ~Kolibri~
Я помню, что со мной было когда я НЕ пила витамины. В силу моего довольно скудного питания (я малоежка + в подростковом возрасте на каких-то безумных диетах сидела) - вечный упадок сил, стремление полежать-поспать, головокружения... После института - домой, дневной сон часиков до 6.... потом вялый ужин и опять в койку...
Анемия, как результат - железа не хватало, видимо, я мясо-то почти не ем. Одышка, тахикардия... В 18 лет-то каково ? Врачи говорили - влюбилась, наверное, нервное. И давай всякие новопасситы прописывать. Уроды. Прошла все возможные анализы, причины они не видят - нервное и все тут.
Потом все как-то само собой сошло на нет. Сейчас я считаю, это из-за того, что меня приучили пить всякие витамины и добавки. Приучили муж (у него в семье как минимум раз в три месяца обязательно каждый пропивает курс каких-нибудь витаминов) и массажистка (врач по образованию). Возможно, ее массажи меня и вылечили первоначально + ее агиация в пользу добавок.
13.08.2004 13:20:30, millimetr
обычный аэвит в аптеке, копейки стоит :)
13.08.2004 11:49:02, маро
я тоже его пила:) 13.08.2004 12:07:37, Mariya
Понравилась Лейдиз Формула от Фармамед. Изменения в коже (перестала шелушиться), перестали слоиться ногти, выросли длинными и крепкми. Тьфу-тьфу-тьфу. На волосах изменений не заметила.
Не понравился комплекс Витрум Бьюти. Эффекта никакого.
13.08.2004 11:46:29, Анитра
Ksana
А мне наоборот так Витрум Бьюти помог!!!!
У меня всегда были хорошие ногти! А вот этой весной просто беда!!! Пропила именно этот комплекс! Все как рукой сняло :))
13.08.2004 12:35:28, Ksana
Мартисия
поддерживаю! еще для волос и ногтей - кальций 3Д и жалатиновый коктель 13.08.2004 12:11:42, Мартисия
Ледис формула тоже постоянно пью. Я про него много хорошего слышала. 13.08.2004 11:59:48, millimetr
А я Ледис формула для похудания пила. Тоже очень понравилось. Впервые при диете не болела голова, а обычно начиналась жутчайшая мигрень... 13.08.2004 12:39:00, Дианна
Ооо, надо попробовать. У меня тоже часто голова от голода болит, когда поесть забываю.... 13.08.2004 13:20:56, millimetr
Удачи! Мне помог Цитримакс плюс. Я и похудела недурственно. Правда, сейчас после отпуска опять набрала. Сегодня начала снова пить в.у. таблеточки... 16.08.2004 16:01:44, Дианна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!