Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ненатуральные блондинки- посоветуйте!

Девчат, помогите подобрать краску для волос. Несколько лет назад красилась полностью, а потом перешла на мелирование. Давно не интересовалась, какие сейчас есть хорошие осветляющие краски. Хотелось бы получить естественный светлый тон, но не белый. Супру или все, что делается на ее основе, прошу не советовать. Цена особо значения не имеет.
09.08.2004 17:51:53,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пингвин и ПингВишенка
Я - среднерусого природного цвета - сначала всегда осветляюсь Лондаколором в синей коробочке (на 4-6 тонов написано), и становлюсь цыплячьего цвета :))) А потом крашусь тем оттенком, который нравится - вот сейчас, например, залюбила Шампань от Палетте Делюкс. Оч. классно смотрится, и сама краска хорошего качества. 09.08.2004 23:22:44, Пингвин и ПингВишенка
Морская (в прошлом и возможно будущем блондинка)
А разве без Супры может получиться естественный светлый тон? Мне кажется все остально дает приятный желтый тон а-ля продавщица сельпо. Здорово, если это не так. 09.08.2004 18:08:47, Морская (в прошлом и возможно будущем блондинка)
Конечно может, я раньше красилась краской REVLON, она и без супры, и без перекиси, а брала- супер (правда у меня мягкие волосы, для жестких без супры действительно не обойтись). А сейчас- не обращала внимания, есть ли она в магазинах. 09.08.2004 18:13:12, Алешкина мама
Морская
Интересно как... А мне даже в голову такая возможность не приходила. Когда собирусь блондинкой стать опять нужно попробовать будет. У меня тоже мягкие волосы, и тонкие. Но боюсь темноваты...
А у вас в реге красивый цвет. Это мелирование или краска?
09.08.2004 18:20:23, Морская
Мелирование. Согласна, неплохо, но уже надоело. Но одно преимущество- не надо постоянно подкрашиваться. 09.08.2004 18:22:43, Алешкина мама
Морская
Это да, удобно. А мне мелирование настолько надоело за 4 года, что я покрасилась в темно-каштановый цвет. Все хорошо, но в парикмахерскую теперь каждый месяц ходить надо... Отвыкла :-) 09.08.2004 18:28:43, Морская
Это Вы еще наверное "свободная" женщина, а у меня мелкому почти год и четыре, время особо нет. Вот и призадумаваюсь, чтобы красиво и с наименьшими затратами времени. 09.08.2004 18:32:43, Алешкина мама
Может у светло-русых от природы:) 09.08.2004 18:12:00, Кarolina
Морская
А, ну мне значит не свезет. Насколько я помню у меня какой-то русо-серый был цвет когда-то... 09.08.2004 18:17:04, Морская
Это очень индивидуально.Зависит от Ваших волос.Надо пробовать,так и найдете свой краситель:) 09.08.2004 18:02:27, Кarolina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!