Раздел: Парфюмерия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Manou

Кензо Ле пар

В 18,19 лет L`eau par Kenzo пользовалась постоянно. Сейчас вот хожу мимо, думаю может опять купить, просто хочу старый запах... Но, очень уж они всем приелись с того момента, как появились, имхо... в связи с этим вопрос - не моветон ли ими душиться сейчас? Вообще, касаемо парфюма, можно ли ставить вопрос таким образом, или все зависит от личных желаний и ощущений?
31.07.2004 17:46:31,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Juli+1
А я их уже лет 6 подряд пользую, и ничего лучше на лето нет для меня:) Иногда хочется новенького, покупаю, но всегда к ним возвращаюсь нравятся и все:) 02.08.2004 10:05:43, Juli+1
Вот неприятность какая....а я думала, что он новый :(( Я вообще в запахах профан, покупаю, что нравится и не раздражает, но обычно это "старые запахи", но была уверена, что этот-то запах точно новый, а нет не угадала. 01.08.2004 23:35:24, Murano
Manou
Если не ошибаюсь, парфюм появился в конце 97 - начале 98г. Не так давно у него поменялась упаковка, а запах остался прежним. 02.08.2004 08:40:08, Manou
Я точно также раздумываю: а не купить мне мне Джунгли обоих видов и Ле Монд Ест Бо. Очень хочется, но денег жалко. Может, мне хочется вернуть то время? А что кто вокруг подумает, лично мне фиолетово... А потом вдруг вспоминаю, что в этом же направлении (во всяком случае. джунглевом), вокруг ВАЛОМ нового и не хуже. Парфюмерия постоянно повторяется, того, что не похоже, что хранить свое лицо через годы, очень мало. Может, вот Ле Монд как раз. Потому что у Джунглей Слон появился клон - Бруно Банани последний. 01.08.2004 22:12:47, oh3harriette
Большое женское спасибо:) Вы реанимировали мою мечту о Джунглях Слон, тоже хочу реанимировать прошлое, но, может не там ищу, не вижу их негде, снято с производство и усё:( Теперь буду рыть землю в двух направлениях:)) 04.08.2004 14:57:09, Гость из кустов
Manou
Мне точно хочется вернуть время :))

Чем я никогда, никогда не буду пользоваться так это Cool Wather (Davidoff). Ими я умудрялась душиться в дни жутчайшего токсикоза и теперь даже слабенький этот запах на ком-то у меня тут же вызывает рвотный рефлекс, а прошло уже почти 4 года :(
02.08.2004 08:48:47, Manou
Igla
-))) У меня та же песня с Ле фё д`иссей... 02.08.2004 09:21:25, Igla
А у меня с Ультрафиолетом ;)) 02.08.2004 09:35:05, oh3harriette
Как странно написано название в теме... L'eau - вода, с артиклем вместе, читается "ЛО". Par - это как по английски "By". То есть L'eau par Kenzo можно перевести как "вода от Кензо", но точнее будет "вода, сделанная Кензо". И менять слова местами нельзя, потому что это невозможно.
Извините за поправку.
01.08.2004 02:26:36, AллаА
Buttercup
На самом деле этот звук не Е, и тем более не О как вы говорите, а нечто среднее между нашими О и Ё с предшествующей мягкой Л. А духи замечательние - мой любимый аромат! 02.08.2004 02:03:35, Buttercup
Если меня правильно в институте учили, это именно О - как в "beau". Средний между о и Ё - это как в слове "je". И никакой мягкой Л. А духи и правда хорошие. 03.08.2004 00:51:14, АллаА
Вас учили совершенно правильно. 03.08.2004 09:53:55, 911
Manou
:))) 01.08.2004 13:40:41, Manou
Я душусь, потому что это чуть ли не единственный парфюм, который мне нравится и вообще мне подходит. Не думаю, что моветон :-) 01.08.2004 01:03:58, Shelly
Manou
Я видимо все-таки куплю их, душа просит :)) 02.08.2004 08:52:00, Manou
Я недавно купила сразу два флакона и очень довольна :-) 02.08.2004 13:49:42, Shelly

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!