Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Teena(Танюшка:))

Самый стойкий карандаш для губ???

Девушки, дорогие, хочу вот выяснить, какие наиболее стойкие карандаши для губ вы знаете. Дело в том, что я очерчиваю губы чуть выше природной линииб ну корректирую, то есть. Так вот, ищу я его родимого, стойкого, но пока не встречала. Чтобы накрасил и весь день ходить можно было. Ну, более стойкий, чем обычно, конечно. Можно было бы помаду купить, эту Max Factor или Covergirl, но это совсем не то, всё-таки карандаш хочется.
29.07.2004 15:04:10,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lumi
Я вот уже дозреваю до татуажа, так красиво !!!!
И самый стойкий контур.
30.07.2004 11:48:43, Lumi
ага:) а еще он иногда получается фиолетовым и даже синим
выглядит просто ужасно
30.07.2004 17:32:09, vk56
Охх, фыигней не занимайтесь. У меня мама делала - не понравилось. В смысле, сделали-то нормально, но это во-первых, малоприятно, во-вторых, процесс заживления очень красочный. Ну и в итоге оказалось совсем ненужно. Без помады не выйти, потому что контур на ненакрашенных губах некрасиво выглядит, цвет помады тоже радикально не сменишь. Короче, сейчас уже почти все смылось (истолии этой уже года 3-4) и мама довольна - нарисовать карандашом губы - полминуты. 30.07.2004 12:54:07, millimetr
А моя мама очень довольна... Ей делали с растушевкой, поэтому губы без помады выглядят вполне нормально. Процесс заживления, согласна, я чуть не упала, когда ее увидела, но к вечеру следующего дня уже все было прилично. 30.07.2004 13:00:11, Mariya
А у нас наоборот - в тот же день выглядело вполне ничего себе, а вот на утро... Но тоже зажило довольно быстро. В общем ничего страшного, если знать заранее - просто взять отгул на пару дней и дома отсидеться. А то маме пришлось в таком виде на работу ходить - распухшие губы с ярковыраженным контуром и без помады (красить было нереально).
Наверное, вас, точнее, вашу маму, выручила растушевка, и губы более натурально выглядят. А моя почему-то не делала, хотя изначально хотела. Уже не помню, почему она не сделала...
30.07.2004 13:24:31, millimetr
Teena(Танюшка:))
Где-то читала, что татуаж делают строго по контуру губ (наверное, ерунда - иначе как же то множество дам, которые природный контур как раз хочет подправить?) и ещё думается, что под цвет губ, его сделать невозможно. Может ошибаюсь, но какжется, что контур всегда делают ярче...
30.07.2004 12:47:45, Teena(Танюшка:))
Ivory*
Могу сказать, какой НЕ стойкий:) У Шисейдо, у меня натурального бежевого цвета. Мягкий и ... расплывающийся какой-то. 29.07.2004 23:09:28, Ivory*
Манечка
Long lasting magic lipliner от Sans Soucis, он выкручивается, (я покупаю только такие)- достаточно стойкий и без побочных эффектов типа сухости. 29.07.2004 21:39:33, Манечка
Ja-De водостойкий автомат с точилкой, например, да мне собсно такого для губ и не надо ;) 29.07.2004 15:19:35, oh3harriette
Teena(Танюшка:))
М-да, я пока не встречала таких. Ну, в смысле вообще Ja-De не встречала. А ты пробовала сама, как он ложиться? Не жёсткий?
29.07.2004 15:26:06, Teena(Танюшка:))
У меня такой для глаз: зеленій

А для губ я тоже купила, но не в восторге от цвета, а не стойкости или мягкости. Я же себе не враг растягивать кожу чем попало ;) Кодировку подправь, там сайт голимый. Да, с ДР тебя! Радостно присоединяюсь
29.07.2004 15:59:37, oh3harriette

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!