Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как мне постричься, pls?

Посоветуйте, пожалуйста стрижку.
Хочется на эту же длину или немножко покороче. А то не хватает фантазии, одно и то же все время.
А вот фото в реге уменьшать не умею
16.07.2004 12:32:36,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хм, я не умею описывать стрижки... Вот моя мне очень нравится, и Вам бы, наверно, пошла - мы, по-моему, одного типа. Ну - челка длинная, можно при желании за ухо заправить, сзади и по бокам градуировано... ну как объяснить? Эффект скорее длинных волос (max длина как у Вас), но, что мне очень нравится, при желании можно все закинуть назад. Вообще мне кажется, что лучше пойти к хорошему парикмахеру, чем идти с картинкой/описанием к тому, который менять ничего не хочет - или просто перестал Вас устраивать. 16.07.2004 12:50:29, sweetie
Спасибо, мне тоже кажется подойдет
Жалко, Вашей фотки нет.
Парикмахера бы сменила, но не сейчас, 5 дней до отпуска, много дел, а подстричься нужно обязательно.
Может даже описание ваше распечатаю, хотя картинку ей лучше было бы показать
16.07.2004 12:59:04, Myshik
Фотография 'моей', кстати, была на обложке... Hair, кажется. Но дело было давно. Может, Вам полистать журнальчики?

Вот я бы на Вашем месте настроилась на отращивание челки.
16.07.2004 14:03:12, sweetie
с моим-то лбом? 16.07.2004 14:27:42, Myshik
Очень интересно, а чем это Вас Ваш лоб не устраивает? Высокий, красивый. Я бы открыла. Но я имею в виду именно длинную челку, а не ее отсутствие. 16.07.2004 14:35:04, sweetie
Да нет, устраивает, большой просто.
А длинная челка укладки требует, у меня обычно на это времени не хватает
16.07.2004 14:58:45, Myshik
Я мою голову вечером, сушу феном (не укладываю, просто сушу) и ложусь спать. Утром, если хочется, закручиваю сзади концы наверх щипцами. Потом немного воском, чтобы не пушились, и вперед. Никаких укладок. Получаю комплименты (от дам) ксе время. 16.07.2004 15:05:28, sweetie
Здорово, каждый день моете?
У меня иногда получается так: вечером вымыть и высушить сил не хватает, утром быстренько мою, и с недосушенной на работу еду.
Ну а обычно вечером мою, и сушу феном после мусса, слегка щеткой направляю волосы.А утром уже встаю, за 20 минут умываюсь-одеваюсь, и ухожу.
А каким воском Вы пользуетесь?
16.07.2004 15:19:28, Myshik
Ага, каждый день. Я не люблю очень ощущение не вполне чистых.

Вот чем мне нравится более длинные волосы, так это отсутствием потребности в пенке-геле. Все экономия ;)

Воск - Indola или L'Oreal. Их надооолго хватает.
16.07.2004 15:36:25, sweetie
Спасибо ;) 16.07.2004 15:53:39, Myshik

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!