Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Звёздочка *

Посоветуйте и мне :-)!

Пик вывешивания собственных фотографий на всеобщее обозрение прошёл уже правда, но мне тоже очень хочется услышать ваше мнение о моём внешнем виде :-) критиковать разрешается!!! Что можно улучшить в макияже, в волосах, а что убрать? У меня такое чувство недоделаности, что ли -), чего-то не хватает, а сама понять не могу.. Пару раз уже почти решилась даже в блондинку перекраситься, но "доброжелатели" :-) в виде мамы и знакомых отсоветовали, мол и так хорошо.... Вобщем, принимаю любые предложения и советы!
15.07.2004 11:25:42,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Что-то мне напоминает (улыбка скорей всего) Татьяну Лазареву из ОСП-студии)))))) 16.07.2004 23:38:07, Раз - ромашка, два - ромашка...
Звёздочка *
А какая она, Лазарева? у нас русского телевидения нет:-( 16.07.2004 23:46:25, Звёздочка *
Обаятельная очень!)))) 17.07.2004 13:12:43, Раз - ромашка, два - ромашка...
Крёстная
всё супер, но чёлку я бы убрала. А то прям Алиса- миелафон получается :-))Насчёт стрелок и тёмной туши - полностью согласна с девочками - убрать и если уж так привыкли, то затемнять край глаза коричневыми тенями (не перламутровыми) и растушевывать. Черную тушь срочно заменить на шоколадную. Глаза сразу станут мягче. Брови потоньше сделать, но насчёт формы - это очень осторожно, к мастеру надо обратиться. 16.07.2004 21:08:08, Крёстная
Звёздочка *
Спасибо огромное всем за советы и внимание!! Приму во внимание и чёлку, и стрелки, и тушь чёрную... Наверное, топик слишком вниз уехал уже, но у меня такой вопрос - какой стиль одежды подошёл бы моему лицу? Ну, вот например, костюм строгий в полосочку смотрится на мне просто смешно - этакая семиклашка в деловом костюме взрослой тёти. 16.07.2004 23:45:39, Звёздочка *
Irina L
Мне Ваша фотка в реге жутко нравится! Ничего бы не стала переделывать. 15.07.2004 23:45:25, Irina L
Баська
Очень красивая! Челку отрастить обязательно! 15.07.2004 13:00:38, Баська
Valentina&Cicilia (2m)
если Вам не надоело смотреть на блондинок на каждом шагу(в Скандинавии их очень много), то можете осветлиться или сделать светлые пряди,только смотрите чтобы не получились жёлтыми. Но на мой взгляд,лучше более яркие пряди(лето ж на дворе), например рыже-светлокаричневые-блонд(если в более светлую гамму) или рыже-шоколадные(если в тёмные тона). 15.07.2004 12:16:41, Valentina&Cicilia (2m)
Звёздочка *
ага, вот я тоже о прядках подумала.. О блондинках в Финляндии - их тут очень мало и у них неухоженные волосы и чаще всего негустые и блондинками-то назвать трудно.. 15.07.2004 20:33:30, Звёздочка *
Valentina&Cicilia (2m)
Ну тогда бегом в салон,будешь самой красивой в Финляндии :)) 16.07.2004 11:24:53, Valentina&Cicilia (2m)
Русые волосы однозначно простят. То есть делают простоватой. Лицо такое... как бы деревенское, круглое и курносое, надо его усложнять. Очень мне не понравились стрелки на глазах и темно-красная помада.
Я бы сделала блики блондинистые в волосах, и никогда бы из не завивала, и челку бы отрастила. БРОВИ! надо срочно в порядок приводить. Губы рисовать пухлые и не темные.
15.07.2004 11:45:59, Nastia
Звёздочка *
А почему стрелки не понравились? Это не в моде или мне лично не идёт? Про курносое и деревенское - это вы правы:-)....А волосы я не завиваю...Они у меня сами такие, вьющиеся, я их выпрямляю каждый день феном, а они снова, через часа три кудрявые...А что с бровями? Как их приводить??? У меня на брови родинка, поэтому одна бровь темнее кажется:-( 15.07.2004 20:25:08, Звёздочка *
И не в моде и Вам не идет. Какая-то колхозница прифрантившаяся получается из сельпо. Правда, Совсем это не стоит делать.
Бровям надо придать форму и однородный цвет. Выщипать их потоньше, приподнять, и подкрашивать карандашом ( реденькие она у Вас малость).
Вьющиеся волосы не исправить. Можно сыграть на этом - например, наоборот завивать их, но не романтическими локонами, а типа вертикальными как у Николь Кидман, и подчеркнуть каждую кудряшку светлым бликом ( в хороших парикмахерских так делают, хоть это и недешево).
Стоит попробовать нарисовать скулы повыше (румянами).
16.07.2004 09:32:29, Nastia
Про стрелки (по крайней мере ТАКИЕ - до висков) однозначно забыть навсегда. 16.07.2004 09:43:39, millimetr
Поддержу - стрелки и темная тушь излишни. Если у вас на самом деле такие длинные ресницы, не надо их красить. Либо (если они светлые) не красить удлинняющей тушью. Длиннющие ресницы не всегда красят. И брови немного привести в порядок. 15.07.2004 11:53:24, millimetr
Звёздочка *
С ресницами, может быть перебор, действительно:-) Это моё больное место - они у меня очень короткие и светлые, без туши их нет вообще! А значит лицо сразу же безцветное...Поэтому наношу огромное количество туши каждый день! 15.07.2004 20:28:11, Звёздочка *
Если у девушки ресницы длинные и это к глазам больше внимания привлекает и лицу шарм придает, то что же вы советуете ресницы не подчеркивать?
Мое мнение: все что вас украшает: например ресницы - должны быть самыми длинными, а не такими как у остальных
15.07.2004 16:34:35, ЗНАЙКА
Да вы гляньте на фотки - ресницы достают до бровей и закрывают веко. Получается, что брови прямо-таки "сидят" на глазах. Это визуально тяжелит лицо. Веки-то тоже должны быть хоть немного видны !
Из личного опыта: у меня тоже ОЧЕНЬ длинные ресницы. Правда, черные. Если их накрасить, кончики прокрашиваются и ресницы тоже визуально достают до бровей. С накрашенными мне хуже, как ни странно - лицо кажется нахмуренным. А когда я приклеила один раз накладные - вообще труба. Для длинных ресниц высокие брови надо иметь.
Это раз. А второе - черную тушь выкинуть далеко и надолго. Пользоваться либо серой, либо коричневой (по фото непонятно, какой оттенок вам больше подойдет, сами посмотрите).
16.07.2004 09:42:49, millimetr
Звёздочка *
Ресницы, значит, оставить? ;-) 15.07.2004 20:35:14, Звёздочка *
Xenny
Ой, не смогла удержаться - чудо как хороша! очаровательна!
Волосы можно попробовать посветлее, если хотите. Но и так неплохо :)
15.07.2004 11:31:01, Xenny
Звёздочка *
Прямо в краску вгоняете:-), а насколько светлее и с каким оттенком? 15.07.2004 20:30:11, Звёздочка *
Звёздочка *
Забыла, волосы русые, до лопаток, глаза серо-голубые. 15.07.2004 11:28:22, Звёздочка *


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!