Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И мне совет, если можно

Извините, что анонимно - не рискну последовать примеру предыдущих участниц.

Основная проблема моей внешности, ИМХО, крупные черты лица. Можно это визуально подправить? Заранее спасибо всем ответившим.
06.07.2004 10:49:04,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Соглашусь с двумя предыдущими постерами - не трогать нос! Радоваться! Гордиться и обыгрывать.

Цвет лица, конечно, требует работы. Я бы подумала еще - не нарисовать ли контур для губ, только без экзотики, конечно... Стрижка мне нравится. Огромная индивидуальность и роскооошная улыбка!! Вон как глаза-то улыбаются, сплошные чертенята во все стороны! Здорово! Одеждой обыгрывать, экспериментировать, веселиться. И вот этих чертенят беречь и культивировать во всем - хоть в улыбке, хоть в аксессуаре каком озорном, хоть в смешных туфельках.
07.07.2004 08:33:34, sweetie
Нос не трогать! Нос -супер, изюминка! ИМХО
Все отлично... Если есть озорное настроение - можно попробовать "мокрую химию". Причем на короткие волосы и самую мелкую! Будет классно! Только конечно пенкой укладывать - чтоб не шар как перманент у тещи из фильма Родня, а именно мокрый эффект. И очень удобно - затрат времени никаких (сама так сейчас хожу!).
06.07.2004 15:32:16, ksu75
А че вы все к носу прикопались? По-моему, нормальный нос :) И вообще девочка симпатичная. Я бы темные круги под глазами постралась убрать (но может, это на фото так получилось) 06.07.2004 12:03:22, veruska
Да, фото синюшное слегка. Но на момент съемки круги действительно были. 06.07.2004 13:02:38, Это я
Наташа С.
Про "как подправить" - не скажу, т.к. не считаю себя специалистом. А вообще - по-моему и подправлять-то нечего. Крупный нос недостатком не считаю, а считаю особой индивидуальностью. Мне вообще обычно больше нравятся женщины с крупными носами... Правда, я - не мужчина, но все равно:). (У меня у самой нос не маленький и никаких проблем.:) ) А про все остальное - все по-моему и так хорошо - и глаза, и форма лица, и губы. Я бы ничего не подправляла. Обычный уход за кожей и волосами. Ну, прически можно менять, но как - это лучше к спецам:). 06.07.2004 11:54:09, Наташа С.
цвет лица неровный, а в общем задорное, обаятельное лицо:) а сколько лет можно узнать. просто любопытство 06.07.2004 11:50:54, Ира
Спасибо :) С неровным цветом лица пытаюсь бороться, но не очень успешно - сейчас еще и веснушки по всему лицу. Мне скоро исполняется 25. Замужем, ребенку 4 года. 06.07.2004 11:55:34, Это я
Очень ракурс неудачный. Вообще ничего не понятно. Ни форма глаз, ни губ, ни носа... А другая фотка есть? 06.07.2004 11:06:37, Nastia
Единственный недостаток - крупный нос. Это либо к хирургу, либо наплевать и забыть. Говорят, можно как-то разными тонами оптически уменьшить, но это у визажиста учиться надо...
А остальное вполне и вполне. Мне кажется, длина волос неудачная, хорошо было бы либо подлиннее, либо покороче. Губки можно сделать попухлее. Глаза очень красивые - можно модными сейчас светлыми перламутровыми тенями сделать...
06.07.2004 11:35:58, Nastia
Спасибо. Про нос знаю, к хирургу не могу никак. Может, решусь когда-нибудь, но, наверное, не в этой жизни :( 06.07.2004 11:38:33, Это я
не-не-не! Нос классный, нормальный. Мне понравилось, что Вы индивидуальна! 06.07.2004 11:49:02, Ира
В плане носа? ;) 06.07.2004 11:49:56, Это я
всего облика:) 06.07.2004 11:51:55, Ира
Спасибо :) 06.07.2004 11:53:46, Это я
Загрузила другую. Впрочем, они все неудачные. 06.07.2004 11:16:43, Это я
Лёка
а у вас глаза действительно разного цвета или только так на фотке получился один карий другой зеленоватый? 06.07.2004 11:20:53, Лёка
Они одинаковые - видимо, свет сыграл. Реально глаза светло-карие (скорее желтые, может, немного зеленоватые). И волосы более светлые, чем на фото, немного рыжие даже. 06.07.2004 11:23:22, Это я

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!