Раздел: Эпиляция

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мазь Элма

Купила вчера сабж. Но инструкции мне с ней не дали :( Я ее по совету конфы хочу для эпиляции в "самом том" месте использовать. Точнее, для обезболивания процесса эпиляции.
Расскажите, плиз, сколько мазать и сколько ждать, пока подействует ? Боюсь переборщить, а то ноги отнимутся :)
11.06.2004 11:09:42,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крёстная
может ЭМЛА она называется? :-))
Надо мазать толстым слоем и сверху покрывать пленкой, которую тебе должны были дать вместе с кремом вобще-то. Но можно и просто пищевой. Мазать надо часа за 3-4 минимум. Хотя, там написано, что можно и за 2. Но это я по личному опыту.
Переборщить не бойся, НИЧЕГО не отнимется. Или ты только за ноги боишься? :-)))
11.06.2004 12:03:57, Крёстная
Ага, точно. Спасибо за инструкцию, вечером буду пробовать. 11.06.2004 12:20:38, millimetr
Крёстная
пажалста. Потом расскажешь :-)) 11.06.2004 22:07:30, Крёстная
Спасибо ! Вчера состоялась операция. Пипа заморозилась конкретно, перед эпиляцией не чувствовалось вообще ничего, даже прикосновений салфеткой (я излишки крема вытирала). Всего операция заняла минуты 3 - площадь-то небольшая. Но к концу где-то первой минуты чувствительность начала появляться и в конце чувствовалось прилично, но, конечно, не так, как вообще без анестезии. Интересно, с чем связан тако эффект ?
Я очень довольна - во-первых, быстро, во-вторых сравнительно безболезненно, в-третьих, надолго.
Остальные недостатки на месте - там, где был каждый волос, вышла капелька крови и образовалась болячечка. Зрелище не для слабонервных. Муж оказался слабонервный :). Но во мне жива надежда, что если постоянно эпилировать волосы, они будут расти все тоньше и тоньше и в итоге такого кровавого поля битвы уже не будет. В любом случае, через недельку эти болячки отсохнут и будет красиво.
В общем, я довольна. Надеюсь, что где-нить через полгодика волосы утончатся и все будет ваще зашибись.
12.06.2004 10:37:49, millimetr
это обычным эпилятором??? а вот её купила, мазь эту, а применить пока не решусь - мне все ноги нужно... не хватит её ведь))) 17.06.2004 12:23:55, Витаминка
Крёстная
ну поздравляю)) 12.06.2004 11:07:30, Крёстная

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!