Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Часы фирмы APPELLA?

Мне на новый год один человек подарил часы фирмы APPELLA. Очень красивые, изящные с 4 белыми камушками (только бы не бриллианты) на циферблате (на 12, 3, 6 и 9 часов), золото имеет розоватый оттенок, в роскошном кожа с бархатом здоровенном футляре. Мне нужно узнать стоимость этих часов. Если они в пределах 100 долларов, то можно оставить (и очень хочется :-))), а если они дорогие - принимать нельзя и нужно вернуть. Девочки, помогите! Я только знаю, что это фирма Швейцарская, а котируется она или нет? Считается это дорогим подарком или как?
06.01.2001 14:17:14,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не переживайте эти часы дешевле 100 долл., у меня такие же. Мне они не нравятся, не очень хорошая фирма. 10.01.2001 10:42:00, Пчёлка
INGA
Если я не опоздала с советом, то на сколько я понимаю, Вам нужно выяснить - золотые часы или позолоченные. Ещё не понятно, какой у них ремешок или браслет.

В позолоченных часах бриллиантов быть, понятно дело - не может. Осмотрите внимательно донышко часиков. Там должна быть надпись про покрытие (скольки-то там каратное). Если найдёте, то значит позолоченные и возможно, что если и переваливает их цена за $100, то не далеко.

Желаю найти надпись и не расставаться с полюбившейся вещью!

Ну, а если не найдёте, то тогда лучше к ювелиру сходить. Они махом определяют.
08.01.2001 05:52:12, INGA
Нашла!! Спасибо! Как я раньше не догадалась...? Очень мелко написали ...:-))) 08.01.2001 11:46:33, Ляля
Jasmin
яндекс выдает кучу ссылок на название фирмы. вот хотя бы : http://www.bestwatch.ru/watches.phtml?idt=1&idb=14&idl=139
там и цены есть :)
06.01.2001 17:34:18, Jasmin
Ой, Жасминчик, спасибо! Моих там нет, но я хоть из ступора вышла - буду искать. Спасибо огромаднючее!! Чмок-чмок!!! 06.01.2001 17:43:41, Ляля
Jasmin
не за что :)) 06.01.2001 18:51:40, Jasmin
Узнайте в крупном часовом отделе,продавцы должны знать.Я о такой фирме не слышала. 06.01.2001 15:07:42, Genni
Я уже ходила в магазин. Он у нас рядом - 6 прилавков с женскими часами. Хамоватая продавщица сказала "мы такими не торговали" между прочим даже толком и не рассмотрев. Наверное думала, что я пришла претензию предъявлять :-(( А мне СРОЧНО нужно узнать! Завтра Рождество, ещё что подарит :-(( потом не отмоешься :-(((( 06.01.2001 15:30:12, Ляля
Радость
По-моему котируются они ниже, чем Тиссо, к примеру, и уж тем более Омега:) Но баксиков 100 могут стоить, в зависимости от модели и больше. Меньше - совсем уж простенькие. 07.01.2001 02:52:24, Радость
В Швейцарии я была, часы там покупала, причем ассортимент изучала долго. Название Apella не встречала ни разу. Если часы были куплены в Москве, то точно не в Консуле (это единственная сеть магазинов дорогих часов), т.к. в Консуле этой марки нет.
А вообще, любые часы дороже 1000 долларов видно за километр. То есть, когда вы их увидите даже не вблизи, а у кого-нибудь на руке, вы сразу определите, что они дорогие.
Вот только возвращать их зачем?
07.01.2001 23:49:05, Деми
Не всегда дорогие часы бросаются в глаза у меня за 6000 уе очень даже скромно выгледят. 08.01.2001 22:42:03, Х
Дорогие часы бросаются в глаза именно тем, что они выглядят скромно, но изящно. 14.01.2001 14:20:49, Деми
Девочки,добрый день!Только сегодня открыла вас для себя.У меня куча вопросов,это здорово,что теперь есть с кем их обсудить. 16.01.2001 14:46:15, Lily-Jane
Ну, не знаю ... У моей мамы дорогущие часы "Опель на руке", как она шутит. А по мне так очень они крупные и все в камнях (тоже не маленьких). Мне не нравится, и не из зависти, а вот не нравится и все! Слишком как-то ... 08.01.2001 11:44:06, Ляля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!