Раздел: Уход за кожей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Maultasch

на сколько хватает крема

короткий опрос.
на сколько хватает вам обычно косметических средств? для примера возьмем стандартное чтонить
1. банка крема 50 мл, при пользовании 1 раз в день.
2. пузырек лосьона скажем 150 мл./пользование возьмем 1 раз в день к примеру
3. смыв косметики пузырек 150 мл.
4. тональный крем/мейкап пузырек 30 мл.
13.05.2004 15:37:31,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташа С.
1. 1.5 месяца. 2-4 - не пользуюсь. 14.05.2004 07:41:04, Наташа С.
1. На 2 месяца. Пользуюсь 2 раза в день.
2. На 2-3 месяца. Пользуюсь 1 раз в день.
3. На 1 месяц. Пользуюсь 1 раз в день.
4. Не пользуюсь.
:) Короче, у меня все быстро уходит.
13.05.2004 18:55:37, A_Z
Аналогично. Все уходит очень быстро. Совсем как-то не рентабельно. Вот тоник, например, летит максимум за 2 месяца (2 раза в день). Чтобы протереть лицо я смачиваю обильно ватный томпон, полусухим мне некомфортно как-то... 14.05.2004 11:42:47, Июль
Я какая-то скоростная. 50 мл крема - максимум 3 месяца, мажу еще и шею всегда. Пузырек лосьона скажем 150 мл. тоже 3-4 мес максимум, но моюсь дважды в день. Смыв косметики пузырек 150 мл. только лицо тожа где-то так... Двухфазка глазная отдельно - полгода наверное будет. Тональный крем/мейкап пузырек 30 мл. Ой, это наверное на века ;)))) 13.05.2004 18:35:36, oh3harriette
Buttercup
Распределение по срокам такое (у меня):
1. Полгода и более
2. 3-4 месяца (иногда использую по 2 раза в день)
3. 3-4 месяца
4. А это больше года, точно, поскольку не каждый день пользуюсь
13.05.2004 17:45:53, Buttercup
Xenny
Все очень надолго: крем где-то через полгода меняю на другой, еще чуть ли не полбанки остается :)
2-3 примерно настолько же (кончаются).
Тональный крем вообще песТня - он даже за год не хочет кончаться, приходиться выбрасывать. Жаааалко!

Вообще очень хочется предложить производителям косметики выпускать МАЛЕНЬКИЕ упаковки, чтобы кончались хотя бы за 2-3 месяца. Надоедает пользоваться годами одним и тем же :)
13.05.2004 17:24:20, Xenny
1. Месяца на 4, а то и 5, в зависимости от консистенции.
2. На такое же время.
3. Чуть ли не на год, но я не каждый день крашусь.:))
4. Тож на полгода где-то, потом просто выбрасываю, опять же из-за того, что не каждый день юзаю.
13.05.2004 16:15:03, Лёлик

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!