Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как смывать косметику с глаз?

Толи я технологии не понимаю, толи руки не оттуда :) Надеюсь, что все же первое и с помощью ваших советов все наладится.

Я не могу понять как смывать тушь жидкими и кремообразными смывками. Ну мылом например потер и глаза чистые, а тут почему-то долго и нудно и в результате еще что-то остается на ресницах :(

ПС: в арсенале имеются кремовая эвелин с зеленым чаем и 2фазная лореаль. Эфект одинаковый, разве что лореаль глазья не щиплет.
08.05.2004 16:53:49,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем :) Почитала, подумала.. решила пока вообще не красить :) 10.05.2004 12:22:47, Tinctura
Анитка
:)))))))))))))) 10.05.2004 13:50:23, Анитка
Я Эйвоновской смывалкой пользуюсь уже несколько лет. не могу сказать что шикарно, но очень и очень неплохо. 09.05.2004 19:31:42, Вещь-в-себе
Fima
Согласна, водостойкую тушь снимает отлично, мягкая, тоже очень довольна. 11.05.2004 09:37:56, Fima
Любовь
Я для себя несколько лет назад открыла Ланкомовскую смывку для глаз,а потом появился дешевый аналог у ИВ РОШе - Demaquillant express для чувствительных глаз.Это удивительная вещь,купите,не пожалеете(ИВ РОше не люблю,но эту вещь всегда покупаю).Стоит флакон встряхнуть,намочить ватн.тампон,приложить на 2 секунды к глазам-косметики как не бывало.К водостойкой туши это тоже относится.Тереть не надо,как водой с мылом.Она такая масляно-бархатистая эта смывка. 09.05.2004 12:41:19, Любовь
Ория
все от смывки зависит.
например, мне МериКеевская нравится. смывает все легко и просто.
а вот пришлось некоторое время Мейбелиновской попользоваться - так мылом и то, небось, лучше..
09.05.2004 01:31:48, Ория
Полностью согласна! Просто открыла для себя это средство несколько лет назад. Теперь покупаю только ее, стоит окол 400 рублей (мне хватает на полгода, если крашусь каждый день). Кроме того, на нее уже и мои подруги подсели. Одна танцует восточные танцы, глаза, конечно красит ярко на выступления - тоже полюбила это средство. Так что попробуйте. 10.05.2004 14:49:38, Lira
А Вы люкс попробуйте. Шисейдо например, очищающую водичку. Да и Урьяж тоже водичка, хорошо снимает. 09.05.2004 01:09:16, Murano
Kopa Хюбш
Кстати хочу поделиться в тему про смывание. Тушь Канебо смывается просто теплой водой (38 С), при этой темные круги под глазами просто исключены, так как тушь снимается как бы с каждой реснички отдельно в виде трубочек:-) Очень необычное впечатление. 08.05.2004 23:58:28, Kopa Хюбш
lise
Нивеа жидкая, главное чтобы достаточно на "ватке" было, брендовские мне меньше нравятся... да смываю я обычно перед душем... кремообразными пользоватся не люблю совсем ... 08.05.2004 23:41:36, lise
Ivory*
Ооо, пришлось мне в гостях стереть глаза Эвелин... Масса, которая не смывалась вместе с размазанной тушью, оставаясь тёмными кругами под глазами. Голый то ли вазелин, то ли парафин. Фактически, я это средство вынуждена была отмывать мылом. Если у вас подобное, то ничего удивительного. 08.05.2004 23:03:57, Ivory*
Бреке Ке
Я смывкой для глаз Мери Кеевской стираю, а потом минералкой спонжем микроволокновым все остальное 08.05.2004 21:42:10, Бреке Ке
лореалем протер. потом пенкой все лицо. Что не домылось лореалем - смоется в процессе ополаскивания 08.05.2004 21:34:58, oh3harriette
Фламинго
т.к. я всю почти сознательную 6)) эжисть:) юзаю Эйвон водостойкую - смываю ее спец.молочком для снятия этой самой туши, а потом уже умываю лицо пенкой, затем тоник и крем. 08.05.2004 17:33:39, Фламинго


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!