Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите косметику


Денег совсем не стало:( (( Я в трансе. Раньше пользовалась Avene, очень была довольна. Теперь средств на косметику поуменьшилось, надеюсь, что это скоро закончиться, но…
Срочно нужно купить молочко, тоник, и увлажняющий крем (на ночной боюсь не хватит). Могу потратить только 1000 руб. Кожа сухая, чувствительная и вообще я аллергик. Российскую косметику покупать не могу, многократно пыталась, разочарование полное. Lumene, Орифлейм, Ив Роше, тоже в моих чёрных списках. Подруга советует Sea Beauty, но боюсь протратиться и прогадать.
12.04.2004 12:48:44,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
KRKA, по-моему, попадает в бюджет. 13.04.2004 13:00:08, Милле
Обратите внимание на Аптекарь Шеллер. У меня чувствительная кожа, и мне подходят их продукты. А крем Зеленый чай очень помог зимой.
Плюс на www.cmjournal.ru некоторые их кремы очень хвалили.
12.04.2004 13:11:47, veruska
Наташа С.
Страджаю чувствительной кожей, советую Нивею. От Нивеевских кремов никогда не было ничего плохогои хороший результат. Только вот с тониками проблема - и тоник, и умывалка у меня дают раздражение:(. Но зато от Чистой линии и от Линды тоники - ничего плохого не вызывают, стоят рублей по 20. А на остальное (кроме Лиерак) у меня тоже кожа раздражается:(. 12.04.2004 12:53:53, Наташа С.
Нивея не для жирной кожи,тяжеловата:-( 12.04.2004 13:39:06, Боцманша
Описалась:-)Не для чуствительной!Кстати,новые предложения от Люмине многие хвалят,может,есть смысл попробовать? 12.04.2004 13:42:25, Боцманша
Наташа С.
:) У меня как раз чувствительная:))). Страдала сыпью по весне - на передоз хлорки как-то - и мне здесь посоветовали Нивею попробовать - а раньше сама кривилась и считала Нивею очень заурядной фирмой. (Не попробовав, кстати, сама, а по словам других). Попробовала - и теперь у меня всегда дома есть Нивея. Только кремы, от остального я тоже иду пятнышками... Зато от кремоы не просто ничего плохого не было, а еще она снимает мне разражение, если оно случается. Вот как раз Люмине мне показались тяжеловатыми кремы. Пробовала года 3 назад, раздражения нет, но не понравилось ощущение от них. 12.04.2004 14:03:37, Наташа С.
Я Нивею как раз три года назад пробовала. Молочко и тоник на ура, крема же .... До сих пор иногда пользуюсб жидкостью для снятия макиажа. Она очень мягкая:) 12.04.2004 14:10:41, Sss
Уф, не могу пробовать:( Боюсь выделенные деньги потрачу и всё в помойку потом выкину. Когда была возможность экспериментировала. 12.04.2004 13:50:06, Sss
Niko
Меня в тяжелые времена спасает Лореаль и Нивея. 12.04.2004 12:51:57, Niko
Nivea, категорически нет. Крема не подходят:(, а к Лориалу присматривалась, по-моему, у них ничего нет для чувствительной кожи 12.04.2004 12:57:54, Sss
Niko
У меня самой кожа не то что чувствительная, а просто............ (я даже не могу пользоваться зубными пастами типа Аквафреша, Колгейта и т.п., вокруг рта при малейшем касании все раздражается, подходит только Лесной бальзам), но Лореалевские крема хорошо переношу (те, которые рекламирует Шиффер, а не гидрофреш). А розовый тоник от Лореаля у меня уже на протяжении 8 лет любимый продукт. Крема меняю, но он всегда со мной :-)))! 12.04.2004 20:25:13, Niko
берите только ту косметику, которую можно предварительно попробовать. Чувствительной коже плевать на надписи "гиппоаллергенно" и т.п. У меня знаете сколько банок дома валяется с этими надписями ... у-у :(( каждая не менее, чем за 30уе. Что-то подходит из люксовой, что-то из мидл-класса, что-то из фирм, которые только через распространителей продают. Мне - всё равно :) Раз кожа принимает, я - пользуюсь :) Здесь не может быть универсально совета. У меня подруга с чувствительной кожей, так ей НИЧЕГО из моего не подходит, а мне - из её. 12.04.2004 13:25:06, сама с чувствительной кожей
попробуйте увлажняющий крем для чувствительной кожи La Roche-Posay, он называется Толеран, на мой взгляд, ничуть не хуже Авен. 40 мл стоит 450 р. посмотрите на Медицинском рынке (mr.ru) 12.04.2004 13:22:57, petrovna


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!