Раздел: Советую, рекомендую

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

косметика доктор Бауманн

Сууупер!
Из испробованных мною Шисейдо, Клиник,Ланком и Ля Праре-самая лучшая-это доктор Бауманн.С ней только Канебо сравнится,только Бауманн его дешевле в 2 раза наверное.
Моя жирноватенькая кожа наконец то очистилась, черные точки выскреблись, румянец появился.Крем легко и моментально впитывается,маски тоже очень классные,особенно прополисная,в состав скраба входят мельчайшие нейлоновые шарики,которые не царапают кожу,но хорошо ее вычищают.
Но самый важный продукт у них-это липосомы в виде геля.Липосомы содержаться и в нашей коже от природы,они осуществляют транспорт веществ к клеткам кожи,улучшая кровоснабжение и питая ее.Наносятся эти липосомы после очищения лица перед кремом на влажную кожу.Тональный крем у них тоже супер,очень незаметный,но и выравнивает хорошо.
Еще здорово в этой косметике то,что-в состав ее входят только натуральные ингридиенты:растительные масла а не более дешевые минеральные,нет парабенов и парфюма.Все это может вызывать аллергию кожи,если не сразу,то по прошедствии нескольких лет.
Очень многая элитная косметика содержит вредные для кожи компоненты,дающие временный эффект.Я не поленилась и изучила список ингредиентов,входящих в состав такой косметики,как Шисейдо, Ланком,Ла Праре,Канебо.У меня есть перечень со всеми ингридиентами, входящими в состав косметики и их описание.чего туда только не понапихано,ужас!!!И парабены,и минеральные масла (и это в такой дорогой косметики,как Ла Праре).и парфюм,еще много составляющих, полученными из биоиндустрии-читай-жестокое обращение с животными.
Всем этим напичкана даже дорогая косметика,я уже молчу про Лореаль и т.д.
Наиболее чистой косметикой является Канебо, в его состав входят растительные масла и др растительные игридиенты,все остальное -ужас и кошмар.Но Канебо и очень дорогая косметика,если покупать всю систему по уходу.Бауманн-намного дешевлё:смывка-14 евро,крем-31,липосомы там самый дорогой продукт-54 евро,скраб-15, кажется.Бауманн не проводит опыты на животных,не загрязняет окружающую среду и использует только вытяжки растений.Правда,он упакован очень простенько,для некоторых это важно-красивая упаковка.Но он из-за этого и не дорого стоит,если сравнить качество и цену.Купить его можно только у косметолога.Я не знаю,есть ли он в России,в странах Западной Европы он есть точно.

Вот сделала рекламу :)Просто о нем мало кто знает незаслуженно,на мой взгляд.Моя косметолог уже 25 лет работает с разными марками и тоже говорит,что лучше Бауманна-нет.
08.04.2004 13:46:26,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
насколько я знаю, косметика dr. baumann появилось в России в 2011 году. А отзыв написан в 2004. Косметика и правда очень хорошая, но откуда узнали о ней Вы, Фата Моргана? или Вы не из России? 07.04.2013 16:40:10, albikv7
arte
впечатляющий по уместности коммент.
особенно учитывая то, что ТЦ черным по белому пишет "Я не знаю,есть ли он в России,в странах Западной Европы он есть точно"
... или сегодня день кривой рекламы?..
07.04.2013 21:35:29, arte

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!