Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Косички

Скажите,пожалуйста кто нибудь что нибудь про косички знает? Я вот хочу косички сделать , да не знаю про них ничего...Что делать когда волосы отрастают на см? Из за одного см заново расплетать и заплетать? Как мыть голову и т д и тп?
26.03.2004 02:03:05,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шамаханская
Нет ничего более жалкого, чем "белая" девушка с косичками. Кожа розовая, просвечивает. Как правило кожа начинает шелушиться... И вот сидит она, бедолага, когтями нарощенными свой скальп розовый почесывает...жуткое зрелище)))
Да и выглядит это...несколько ммм профессионально.
26.03.2004 15:45:17, Шамаханская
Motor
огого)) кого я вижууу)))Здорофф, Наза! 26.03.2004 16:10:08, Motor
Шамаханская
хелло! 26.03.2004 17:34:25, Шамаханская
А вот про дреды кто-нибудь что-нибудь знает? Чтобы не косички, а как у Боба Марли и Децла? 26.03.2004 14:47:16, Зойка
Девушкам не очень идет...А вообще это гадость...Чтобы от них избавляться - приходится сбривать их.Так что... Делать их тоже долго.Какой то гадостью намазывают волосы,начесывают, свертывают в дредину и так по всей голове, а после месяцев двух должного ухода они сами начинаю так расти... А еще я знаю что они сильно впитывают запахи, а первый месяц нельзя мыть дреды.Так что мне кажется нек лицу девушке с дредами ходит... 26.03.2004 15:00:47, Merci
Fima
Я заболела этими косичками еще год назад, спрашивала тут девочек, и даже записалась, но так и не решилась, потому что сами мастера мне сказали что у многих болит кожа голвы после заплетания и достаточно долго, стало жалко свою голову, да и не актуально это уже сейас. Мода прошла на них 26.03.2004 14:35:47, Fima
А я считаю красота требует жертв... Правда фиг знает подойдет мне или нет... 26.03.2004 14:58:06, Merci
mqsha s mqshonkom
Один см. не очень заметен, мыть как обычно, стоя в душе. Сохнут , правда долго, так что лучше делать ближе к лету. Волосы не обязательно надо состригать, есть спецальные гели для косичек, наносишь и все_ лежит как надо , ничего не стоит дыбом( продают обычно в афросалонах) , если у вас есть такие.Заплетают африканки тоже лучше и быстрее ( у нас в салоне девчёнка делала часа за 3-4). 26.03.2004 12:05:45, mqsha s mqshonkom
а у вас - это в Москве я так полагаю, да ? :о( Жаль хотела б чтоб попасть к кому нибудь надежному из своего города (СПб) 26.03.2004 14:55:57, Merci
mqsha s mqshonkom
Нет, в Швеции 26.03.2004 15:18:20, mqsha s mqshonkom
У меня подружка сделала. Голову надо мыть губкой, а волосы которые отрастают надо ножницами отстригать. 26.03.2004 11:08:06, Мармеладова
больщн всего меня пугает отрастание волос и отстригание...А вот если у меня волосы до плеч, они не коротковаты для этого?Я слышала можно что то вплести,да? 26.03.2004 11:16:10, Merci
У меня вообще волосы не до плеч были:))Мне сделали перед этим неудачную стрижку,я растроилась(моя любимая бывшая:))парикмахерша,дала маху,выстригла клок волос)Весна май,лето на носу,я в полной прострации(урод,уродом)пошла делать косы.Всем вплетают специальное волокно,хоть до попы.У меня сразу выросли волосы:))Цвет подбирают,я вообще с блондинистыми косичками ходила,у мужчин текли слюни.:))Своих волос надо 5-7 см. 26.03.2004 12:00:25, Незнайка99
Может посоветуете кого? А за сколько делала? Больше уже не хочица? :о) 26.03.2004 12:04:35, Merci
Дык яж не в Москау:)Выбирай средний ценовой диапазон цен.Да еще спрашивай обязательно чем концы будут крепить,хорошо бы если специальные штучки на концы крепить будут,если завязывают узелки отказывайся(г..о)будет всю одежду драть,на худой конец кипятком заваривают,они конечно пушаться,но не расплетаются.Это же синтетика:))Мне стоило 5 тыс прошлый год,по московским меркам почти задаром. 26.03.2004 12:16:12, Незнайка99
я делала в прошлом году.Прикольно было.Относила всего 2 месяца,больше не смогла,голова так чесалась.Когда волосы отрастают на 1 см.не слишком заметно.За два месяца делала две коррекции,заплетали по новой 2 косички и машинкой срезали волосы,которые начали вылазить из всех косичек.Мыла голову только в душе,стоя,выливала ковшик с шампунью на голову.Мужу не понравилось-жесткие,все мужчины на меня начали обращать повышенное внимание(это его бесило больше всего:)))Естественно, у человека каждый день выпадает,вычесывается N-количество волос.Я потом вычесала за эти два месяца,4 расчески волос,лысая после них не стала.Волосы не испортились,стрижку делала потом,чтобы выровнять волосы.Одно НО-заплетали мне их целый день с 9 утра до 1 часу ночи,такое пережить второй раз не хочеться:))Разрешали кушать,курить и пить.
На эти два месяца я забыла что такое фен,бальзамы,расчески,встала и пошла,в море нырнула,выплыла такая же красивая:))
26.03.2004 10:30:29, Незнайка99
Обалдеть! А сколько это стоит? По моему ради 2 месяцев можно и потерпеть денек то... 26.03.2004 10:59:37, Merci
250 долларов это стоит 26.03.2004 11:09:50, Мармеладова
Пожалей свои волосы!!! ;) 26.03.2004 02:03:39, Эсфирь
А почему? Мне кажется необычно так... 26.03.2004 02:42:50, Merci
Ну,необычно...а потом 2/3 волос вылезут обычно.Правду говорю! Видела эти все дела...И потом...неинтересно это уже... ;) 26.03.2004 02:55:40, Эсфирь
Хочица перемен - страсть,а чтож такого необычного сделать? Краситься - вроде неинтересно,стричься тоже 26.03.2004 03:00:10, Merci
Смотря как краситься и стричься... 26.03.2004 12:42:19, Эсфирь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!