Раздел: Ваше мнение о косметике фирмы...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛОшка

где заканчивается контур глаз

Из жадности купила жидкость для снятия макияжа Ив Роше Pure Camille. Написано, что годится для шеи, лица и контура глаз. Но эта эссенция ромашки так щипет глаза, что тушь снимала чуть ли не со слезами. Может кто уже пользовался? Поделитесь, плиз, впечатлениями
23.03.2004 02:27:03,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
aCoolina
я пользовалась этим средством года 3 назад, один раз купила и больше не покупала. Не потому что не понравилось, а просто не покупала.
Одно могу сказать совершенно точно, что то средство/крем, который подходит для тела не подходит для кожи лица и уж тем более для глаз, то средство, которое подходит для кожи лица абсолютно не подходит для кожи глаз. Советую купить специальное средство для снятия макияжа именно с глаз. Кожа вокруг глаз тонкая и практически не имеет жировой прослойки.Поэтому и ухаживать за ней надо бережно.
удачи
23.03.2004 12:21:02, aCoolina
ЛОшка
Так нам написано для контура глаз. Где же этот контур? 23.03.2004 12:36:28, ЛОшка
мне очень не понравилась вся эта серия(как и все остальное иы роше для лица) Покрылась красными пятнами. Протирала шею и декольте ею. Все равно потом полфлакона выкинула. 23.03.2004 04:02:44, Eleni

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!