Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Meita (11)

короткая стрижка

Я просто балдею от коротких стрижек, у меня же сейчас волосы ниже плеча, волосы тонкие, слегка вьющиеся, особенно при влажной погоде...
Как вы думаете, стоит ли мне делать стрижку, и если стоит, то насколько коротко? Мое фото можно посмотреть в регистрации
Уже просто не знаю с кем и посоветоваться, в парикмахерской ничего толком посоветовать не могут, говорят - что вы хотите, то вам и сделаем...а я не знаю что подойдет к моей физиономии...
12.03.2004 13:25:23,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крыса клевая
Если нравится, то почему нет? Но мое ИМХО, вам просто ПРИДЕТСЯ коротко постричься, когда ребенку месяца 4 исполнится, и начнется падеж волос. 12.03.2004 17:59:40, Крыса клевая
Да ну... С чего бы это? Я беременность, роды и аж по сю пору пережила с обычной длиной. Не обволосилась и не облысела, ну выпадали волосы после родов, но не все и не страшно. 12.03.2004 22:54:06, oh3harriette
Мне кажется очень пойдет! Только если делать то довольно короткую - а среднюю вам лучше не надо - будете как все!!!
Я тоже хочу короткую. И все равно ее сделаю, хотя чувствую, что мне не пойдет :-( Вот сделаю, успокоюсь и опять отращу, если не понравится :-)
12.03.2004 17:16:36, sweetanok
Meita (11)
Хороший подход, надо стричься!Даже если не подойдет, буду знать, что это не мое и отращивать! 12.03.2004 17:32:34, Meita (11)
Как я вас понимаю!
- Скажите, могу ли я сделать короткую стрижку? пойдет ли она мне?
- Девушка! Вам все пойдет!
12.03.2004 17:11:15, sweetanok
Учитывая твое прекрасное нынешнее положение, то ни за что бы не стала. Во-первых, короткая стрижка требует постоянной укладки разными средствами, времени и т.д.
Я бы подождала момента, когда перестану кормить малыша и затем уж...
12.03.2004 16:35:18, Дианна
Maultasch
ерунда какая! у меня всегда короткие стрижки и я никогда их не укладываю тем более не пользуюсь разными средствами. времени моя голова занимает минимум - только помыть голову. даже феном сушить не надо, короткие волосы сохнут сами очень быстро, примерно пока позавтракаю. и укладывать тоже не надо. у меня в сумке нет даже расчески, потому что и причесываться мне не надо, и так все лежит прекрасно. 12.03.2004 17:02:29, Maultasch
Так, наверное, у Вас волосы вьются и склонные к объему? А если прямые, да тяжелые? 12.03.2004 17:08:17, Дианна
Хех, вот у меня волосы вьются, объемные, стрижка, но без укладки та-а-акой вид, что даже родным на глаза стыдно показаться :-( 12.03.2004 17:11:23, Арлет
Я, правда, перед выходными стараюсь просто вымыть голову и сделать какую-нибудь масочку, чтобы волосы хоть немножко отдохнули. 12.03.2004 17:15:45, Дианна
Как раз короткая стрижка очень экономит время. Голову помыл, феном высушил - и вперед. Обновляюсь как руки дойдут, раз в 2-3 мес, не чаще. Главное найти такую форму, которая все это позволит. Но не всех стрижки красят, это распространенное заблуждение 12.03.2004 16:58:57, oh3harriette
Везет! А я по 30 мин. каждое утро после мытья головы на укладку трачу, со всеми пенками-укладками, иначе волосы становятся в облипочку и их вообще не видно, как голый череп. Жуть! 12.03.2004 17:05:59, Дианна
Loris11
По-моему, вам хорошо будет короткая стрижка. Почему не попробовать на http://podbor.krasota.ru/ загрузить своё фото, и не поиграться с фасоном и цветом? А вы из Литвы откуда? 12.03.2004 16:12:30, Loris11
Maultasch
обязательно делать!
1. то что у тебя сейчас, извини, но сильно тебя простит, в смысле ты конечно хорошо выглядишь,но простенько. короткие стрижки у барышень - всегда изюминка. я вот тоже люблю короткие стрижки хотя мне их очень трудно подобрать.
2. волосыне уи, в крайнем случае отрастут.))))
3. тем более что тебе самой нравится
4. как выбрать - сложно дать совет лучше всего если ты пересмотришь кучу фотографий со стрижками - в специальных журналах ии просто вообще в журналах. я уже пару лет как ношу стрижку как у хали бери (это которая последняя подруга джеймса бонда прям как в том фильме). она мне вполне подходит, подчеркивая мою индивидуальность.
ты поглазей в журнальчиках, обязательно что-нибудь себе найдешь.
12.03.2004 15:57:08, Maultasch
Ирэна
извините, а Вы у кого стриглись? вернее наверное сначало где, в каком городе? ищу в Москве хорошего мастера по коротким стрижкам)) может кто поделится? 12.03.2004 16:36:58, Ирэна
Maultasch
я далеко от москвы стригусь.))))) 12.03.2004 17:00:52, Maultasch
Ирэна
жалко)))) 12.03.2004 17:04:49, Ирэна
ИМХО не стоит вообще. Если же делать, то не четкой формы, а что-то коротко-рваное и не совсем короткое, примерно как у меня (сзади на "нет", затылок чуть приподнят, спереди без челки длина по мочку уха) 12.03.2004 14:26:35, oh3harriette

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!