Раздел: Мода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стильные-хелп!!!

Купила пальто,длинна до середины икры,материал похож на твид,светло-бежевое,карманы втачные,приталенное.Вобщем-классика.Теперь мучаюсь,с чем это носить:-)Посоветуйте обувь,сумку аксессуары.Растерялась совсем,цивильную одежду ношу редко,все больше джинсы.
10.03.2004 22:25:38,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lise
ну если классика, то черные сапоги, брюки, сумка... все внимание тогда на пальто... со светлыми сапогами тон сапогов трудно будет подобрать ИМХО (есть риск что либо пальто, либо сапоги будут смотрется "грязнее"), можно попробывать коричневые, темно кофейные... 11.03.2004 12:57:25, lise
У пальто отделка( пуговицы,карманы,изнанка воротничка)-материал под замшу светло-коричневый.Не будет черный слишком контрастировать?Про тон поняла еще вчера-действительно,надо либо тон в тон,либо сильно темнее. 11.03.2004 15:37:11, Боцманша
lise
ну мне пальто не видно :-) но не думаю 11.03.2004 15:46:28, lise
sheryl
Извините, а где купили?
И дорого?
Извините за любопытство, просто я сам ищу себе пальтишко второй сезон...
11.03.2004 12:55:47, sheryl
В Зеленограде.Универмаг "Зеленоград".Не дорого-чуть больше 3000 р.Там выбор очень большой и я ,вообще-то, ехала за курткой.Но пальто как-то очень хорошо на фигуру село. 11.03.2004 15:38:34, Боцманша
sheryl
нет, в Зеленоград не поеду.
:(
Спасибо, буду продолжать в москве шарить.
11.03.2004 15:41:01, sheryl
Крёстная
если носишь джинсы, - значит любишь яркие цвета (ИМХО). Можно рискнуть и купить красные сапожки, сумку и такой же платок на шею. Красная обувь и сумки - один их хитов сезона. Если всё внимательно подобрать, то с этим пальто получится вобще-то супер. Главное, сапоги должны быть совсем классические, не остроносые. Сумка тоже очень спокойная, без ремешков, без золотых и серебр. пряжек. 11.03.2004 08:07:17, Крёстная
А это будет не слишком экстремально?Красный цвет я очень люблю,у меня треть гардероба красная.Но вот с таким классическим пальто...Вобщем,идея принимается,буду думать:-) 11.03.2004 12:11:20, Боцманша
Опа! Я тоже самое хотела посоветовать :))) 11.03.2004 10:46:13, Лора Лорыч
1 вариант
Сапоги свело-бежевые,'по ноге',каблук высокий,нос круглый.
Сумка светло-бежевая.
Шарф или платок и перчатки,а также кепи,берет или шляпа - черные или коричневые.
Юбка(!) по длине пальто.
2 вариант
Сапоги,сумка,перчатки - черные или коричневые.
Головной убор в цвет пальто.
Брюки(!) светлые или 'третьего' цвета - клетка,полоска и т.п.
10.03.2004 23:18:39, Эсфирь
Наташа С.
Ох, это ж прям меня Вы описали!:) Только у меня пальто - плащик кожаный до колена, а все остальное - сапоги и т.п. - один в один:). Как раз в выходные прикупила сапоги и пару новых коротких юбок, чтобы из-под него (плащика) не торчали:). Только вот перчатки собираюсь замшевые прикупить, под сапоги. 11.03.2004 09:29:33, Наташа С.
Видите,как удачно...! ;-) 11.03.2004 15:49:24, Эсфирь
Спасибо.Понятно.А можно еще вид сумки и форму сапогов описать?Дело в том,что у меня широкие икры и вообще я не худенькая:-)Хотелось бы подобрать что-то,что сидело бы и смотрелось уместно. 10.03.2004 23:31:03, Боцманша
Сапоги...если остромодный вариант,то круглый нос-высокий каблук или танкетка,если поспокойнее,то классическая 'лодочная' форма,только ради Бога не с вытянутым носом и не задранным вверх...элегантная,классическая форма.
Сумка...здесь дело в средствах.Любая сумка Hermes,Louis Vuitton или Tods будет уместна везде и всегда.Если это не подходит,посмотрите последние глянцевые журналы,там много рекламы сумок,бывают стори с сумками.Запомните два-три варианта,и пощите похожие модели у недорогих марок,они зачастую повторяют модели.А так,на словах я не смогу описать форму.Скажу одно,в этом сезоне актуальны сумки среднего размера,ни большие,ни маленькие,ярких расцветок.
10.03.2004 23:54:40, Эсфирь
А яркая расцветка подойдет к такому " спокойному" пальто.И как выбирать сумки по отношению к фигуре их носителя:-)?Вот я -невысокая и полная.Мне можно любые сумки носить или все-таки есть какие-то правила?
Острые носы мне не идут,так что тут проблемы нет:-)
10.03.2004 23:59:07, Боцманша
Ну с сапогами разобрались :-)
Сумки огромные вам противопоказаны,равно как и малюсенькие...нечто среднее,примерьте в магазине,сумка не должна быть видна больше вас,но и малюска на тонком ремешке 'где-то там болтающаяся',тоже не ваш вариант.Сумка должна 'вписаться'.
По поводу цвета...Если вы решитесь на яркую сумку,то и аксессуары надо будет 'добрать'-шарфик,перчатки,соответствущие.Я бы вам посоветовала взять однотонную светлую сумку,небольшого размера.Удачи!
11.03.2004 00:07:14, Эсфирь
Спасибо:-)Главный вывод-надо надевать пальто и идти по магазинам,примеряя и обувь и сумки.Светлую очень хочу,но я живу в таком свинском месте:-( 11.03.2004 12:13:14, Боцманша
Правильно,надеваете пальто и в магазин!А по поводу светлого цвета и свинского места...Оль,ну это как мы сами относимся к ситуации.Плюнь на всё и купи светлую. ;-) 11.03.2004 16:00:06, Эсфирь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!