Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Надо ли становиться блондинкой?

анонимно, ладно? Девушки, помогите определиться, а?

Я всегда хотела быть блондинкой. Но, как правило, большинство блондинок - эфимерные создания. А я - 78 кг при росте 166 см. Имеются круглое лицо и второй подбородок :(, глаза - зеленые, кстати - изумительные :), цвет лица - не белый, но и не смуглый, цвет волос - мышиный. Всегда красилась в теплые оттенки - шоколад, карамель, мед. А сейчас очень хочется попробовать мелирование цвета пшеницы.

Спасайте, стоит ли?
06.03.2004 18:43:13,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
так мелирование или полностью в блондинку, имхо, но это разные вещи, и смотрятся по-разному.:)
именно в блондинку не стала бы, а мелироваться или колорироваться - попробуйте.:))
09.03.2004 09:56:12, Лёлик
Крыса клевая
Думаю, обязательно надо! Хотя бы попробовать. А симпатичные блондинки не всегда эфемерными бывают, кстати. 08.03.2004 01:25:37, Крыса клевая
Если очень хочется, то надо... Хотя бы для того, чтобы не было мучительно больно за прожитые годы. 07.03.2004 01:52:20, Ален-Ка
дерзайте! вес и рост - блондинкам не помеха :) а может это будет стимулом для ещё чего-нибудь что Вы мечтали , но не осмелились ещё свершить? 06.03.2004 22:27:07, rusalochka1003
Писарчук :-)
Конечно стоит!!!!!Вдруг будет супер???? А закрасить белые волосы проще простого!Если сразу страшно белой быть,попробуйте для начала перьями! Весна наступает,надо меняться!!! ЗЫ:Я вам как толстая крашенная блондинка со 2ым подбородком говорю!!!Верите? 06.03.2004 22:11:04, Писарчук :-)
не поняла почему анонимно...ну да ладно...
а как вы пришли к такому вопросу?зачем?просто так?
дело в том,что то что вы описали(про свой цвет)я не вижу никаких противопоказаний...если у вас сейчас цвет,как вы говорите,карамель,мед,то пряди пшеничного оттенка,по большому счету,революции не совершат,по крайней мере эти оттенки сочетаются друг с другом...
Другое дело,если бы вы собрались полностью изменить цвет(как я сейчас,например,из холодного каштана стала платиновой блондинкой)...здесь есть над чем подумать.
Во-первых,ухудшается состояние волос-затраты на более интенсивный уход,во-вторых,мне пришлось полностью изменить макияж(что несложно для меня :-)),а также частично изменить гардероб(что приятно,безусловно,но требует затрат как мат.,так и физ.),ну и в-третьих,надо быть уверенной что новый цвет пойдет,будет адекватно воспринят окружением,и такие перемены стоит совершать только в хороших,проверенных салонах...Удачи :-)
06.03.2004 21:41:08, Эсфирь
Месяц Май
В Вашем описании самой себя я не прочитала ничего, что мешало бы стать Вам блондинкой! Но, чтобы сказать точно, думаю, нужно смотреть на Вас/Вашу фотографию. Ну или если не хотите показываться, спросите лучше у своих близких (мужа, мамы, сестер, подружек)... 06.03.2004 20:59:53, Месяц Май
а вес-то, вес какой!!! поэтому и анонимно, ну очень больная тема. 06.03.2004 21:50:35, автор
Крёстная
а какая у Вас длина волос, что стрижка? 06.03.2004 20:30:48, Крёстная
У меня как бы это сказать, несколько удлиненная короткая стрижка, что ли. Как называется - не знаю. На основе каре: челка, дальше каскадом за уши. 06.03.2004 21:49:50, автор
Крёстная
ну нормально, главное чтоб не как у Шукшиной-старшей :-)) Идите в хороший салон, не жабьтесь на денги, пусть сделают нечастое мелирование в 2-3 тона (основа - мёд, мелирование - посветлее что-то)... Сделайте тонко-тонко на фольгу. И немного на первый раз. Если понравится - сделаете потом посветлее (там каждый раз можно светлый добавлять всё больше и больше). Не понравится - закрасите опять в шоколад да и всё. Делов-то. 08.03.2004 10:07:06, Крёстная

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!