Раздел: Уход за кожей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Maultasch

гель для душа

я фанат гелей для душа. особенно если с приятным запахом.
проблем с кожей никаких, ну разве что усховата самую малость только на ногах.
поделитесь какими гелями (пенками и т.п.) для душа вы моетесь с большим удовольствием. хочется чего-нибудь ЭДАКОГО.... сама не знаю чего.... я вообще фанат душа....
01.03.2004 22:03:06,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бамбук от Ив Роше, очень рекомендую, свежий необычный запах ! Cottage ванильный, грейпрутовй и т.д. - такие мягкие и насыщенные ! 03.03.2004 11:32:03, маро
У меня очень приятный гель для душа МК вместе с кремом после. Пахнет чем-то типа персика или абрикоса. И еще мне очень нравится Джейсоновский гель, он такой вкусный, что его хочется выпить :) Запах такой же почти, как у МК, только мылится лучше, на дольше хватает. 02.03.2004 17:55:06, Почти русское чудо
Обожаю эту серию. 03.03.2004 12:11:11, Акуна-Матата
Maultasch
МК у нас отсутствует как класс. 02.03.2004 21:08:16, Maultasch
Самое эдакое, что у меня было для душа, к сожалениию, не продается в России почему-то. покупала в Германии в Ив Роше пену для душа - типа пены для бритья, из флакона выдавливается уже пеной. Запахи их обычные - персик, кокос, зеленый чай и т.п. Но сама пенка мне нравилась безумно. 02.03.2004 14:49:07, Nastia
Maultasch
не живу я в россии. ив рлше у нас тут завались всех видов. пенку не видела, посмотрю. 02.03.2004 16:26:22, Maultasch
rozmaita
Мне понравился МК "Сухие цветы". Запах очень приятный.
02.03.2004 14:18:48, rozmaita
я тоже фанат:) только чем тоньше запах, тем лучше. самый мой любимый, с которого когда-то начиналось пристрастие к гелям - ну это как первая и единственная любоффф моя, увы не могу нигде найти уже много лет - Neutralia от Garnier. 02.03.2004 10:08:42, Вещь-в-себе
ее давно уже сняли с производства! 02.03.2004 18:35:45, знаю
да ну?!:(( 03.03.2004 08:32:15, Вещь-в-себе
Наташа С.
Не знаю, есть ли у вас магазин фирмы Crabtree & Evelyne - мои любимые средства для душа и тела - от них, а именно серия Spring Rain. КОгда нет возможности купить их пользуюсь Palmolive "Rose and Cedar" или нивеевским гелем из серии ароматерапия - зеленым ( там точно есть мой любимый сандал).Нашла общую ссылку на магазин - см. ниже и вот ссылка на адрес их магазина в Вене: http://www.crabtree-evelyn.com/Stores/nonus.asp 02.03.2004 09:36:54, Наташа С.
Крёстная
во, а раньше в ГУМе магазинчик был.... Soapberry Shop (так чтоли?) назывался... Вот это был праааааздник.... 02.03.2004 11:10:11, Крёстная
Фламинго
и я зеленым Нивея из новой серии. волшебный запах. 02.03.2004 10:33:06, Фламинго
я фанатка,что касается тела,итальянской косметики "OLOS NATURA",а не так давно у них новая линия вышла - "CELLULA FRESCA",на экстракте киви,эффект сумасшедший,а запах...киви+грейпфрут+черная смородина 01.03.2004 23:26:28, Эсфирь
Ежевичный( ив рошевский и mango & peach Juice it The Body Shop. 01.03.2004 23:00:37, Eleni
Мандариновый ив рошевский :) 01.03.2004 22:49:10, Tinctura
Крёстная
каюсь, я моюсь чем попало млин... Что кто подарит, тем и моюсь... Никак на гель для душа внимания не обращу((( Из последних - Эйвон гель для душа Спа с оливковым маслом - очень нравится, как ни странно :-)) К нему ещё есть крем для тела с микрогранулами того же масла. Но это если только организм не против зАпха оливкового масла всётаки :-)) 01.03.2004 22:46:11, Крёстная
Моюсь самым обычным гелем, Гармония называется. Перепробовав массу других, остановилась именно на нем. И ведь дешевый, а мне лучше всех подошел :-) 02.03.2004 00:43:02, Арлет

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!