Раздел: Советую, рекомендую

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Iriska

рекомендую утягивающие колготки

Реально утягивающие!!!
В общем пока я их на себя натянула,натерла до мозолей сгибы обоих больших пальцев:)), но у меня тяжелый случай - толстые бедра. На колготах сверху утягивающин штанишки которые утянули галифе и живот на 1 размер! По ноге это обычные хорошие колготки.
Pierre Cardin, италия / AVIGNON
по ссылке ищите модель AVIGNON.
купила в ашане за 164 р.
01.03.2004 10:36:08,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А у меня все утяги вающие колготки скручиваются валиком на талии. Как жить? :) 01.03.2004 17:33:22, Почти русское чудо
Ириш! Приветики! А колготки не давят на живот?
off Мы что-то никак до катка не доедем.
01.03.2004 12:04:28, Дианна
Iriska
не, нормально. Я наоборот не люблю, когда слабые.
Мы периодически катаемся у нашей школы:), но конечно, не в такую погоду;)
01.03.2004 12:41:36, Iriska
Наташа С.
Ужас какой (про мозоли:))! А при таком утягивании, не очень ли заметен переход выше резинки колготок, если они на целый размер утянули то, где они одеты? Иногда,когда попадаются такие плотные колготки мне не нравится, что выше резинки вроде складочки такой образуется - уже не всё можно одеть с такими делами:(. 01.03.2004 11:28:52, Наташа С.
Iriska
у меня же и так галифе:(, поэтому оч. обтягивающие трикотажные юбки я не ношу. а просто прямаю юбка, которая как на барабане была, теперь хорошо сидит. Облегающе, но хорошо:)
А сверху на талии тоже немного есть складочки, но у меня вообще сверху живот не слишком толстый:), конечно опять же макимально облегающий трикотаж будет не очень, а слегка облегающий нормально:)
01.03.2004 11:40:09, Iriska
Наташа С.
Понятно, а я просто ужасно неуютно себя чувствую, когда что-то вот так хоть немного нависает выше резинки колготок нервничаю...:)) 01.03.2004 11:53:36, Наташа С.
Iriska
ты носишь такие облегающие вещи? или это неважно?:) 01.03.2004 12:42:14, Iriska
Наташа С.
Иногда ношу, не на работу, конечно:), но и с пиджаком или жакетом мне неудобно (чисто по ощущениям:)), когда чувствую, что колготки "врезаются". А еще самое страшное знаешь что:)? Когда на каком-нибудь мероприятии с танцами есть возможность, что рука партнера попадет на этот самый переход. Вот ужас-то!...:) 01.03.2004 13:04:04, Наташа С.
Iriska
да да да!! у меня такие же мысли:))), хотя какой партнер? СТО ЛЕТ НИ С КЕМ ПОСТОРОННИМ НЕ ТАНЦЕВАЛА:) и не с посторонним тоже:)
ЗЫ: а у тебя разве ощутим такой переход? ты ж такая худенькая.. (зависливо:))
01.03.2004 13:07:34, Iriska
Наташа С.
Ну не то, чтобы худенькая:), да и спортом-то я не занимаюсь, поэтому все места, где обычно проходит резинка, довольно мягкие. Так что если я, вдруг, по недосмотру покупаю утягивающие колготки, то переход заметен...:))) Бывают такие колготки - "ноги" у них нормальные, а "штаны" - ужас один... А танцевать и обниматься - первейшее дело на тусовках:))). 01.03.2004 14:23:12, Наташа С.
Teena(Танюшка:))
Спасибо. (большая поклонница утягивающих колготок):)) 01.03.2004 11:20:52, Teena(Танюшка:))


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!