Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прически для бизнеса:)

У меня оч. длинные волосы и ежедневная нужда их как-то присобрать, уложить, чтобы выглядеть бизнес-лайк, при этом как можно меньше проводить времене и зеркла с целью эту прическу сотворить.
Никто случайно не встречал советы по деловым прическам для длинных волос?
Может подскажете?
13.02.2004 09:45:07,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня тоже волосы длинние -до талии, делаю хвост, наверх волосы забираю, часть волос на затылке, абсолютно свободно чувствую себя-нет нужды бегать-подправлять, главно чтобы аккуратно было, ухожено, волосы блестели, с короткими по моему больше забот :) 13.02.2004 22:50:25, rusalochka1003
Фламинго
мне кажется просто чистые волосы:)) с идеально ровными подстриженными концами, если они густые - больше ничего не надо придумывать. 13.02.2004 14:58:02, Фламинго
Motor
С моими длинными волосами приходится мыть голову каждый день, однако с прическами все гораздо проще: сделал хвост - и все. 13.02.2004 12:25:52, Motor
Я тоже мою голову каждый день.
ПРосто меня уже начали доставать конкретно распущенные или в хвосте.
Хочется чего-то такого забрано-уложенного сзади в нижней части головы (не пучок, а чо-то такое элегантное, не знаю как назвать)чтобы было так бизнес-лайк и приятно посмтореть:)
13.02.2004 13:34:57, татами
Фламинго
а у вас густые волосы? Я тоже люблю убрать-забрать и начала это делать, т.к. надоели хвосты и просто распущенные. очень сильно уставала шея, и только усугибила себе шейный хандроз. 13.02.2004 14:56:24, Фламинго
Да, у меня густые. А к какому варианту пришли?
Все-таки с распущенными ходите?
13.02.2004 15:24:13, татами
Фламинго
в основном да. В поезках или дОма хвост. Давно и безуспешно хочу подстричься, но муж и знакомые-родственники против категорически, считают, что вместе с волосам я потеряю "лицо". 13.02.2004 19:54:49, Фламинго
Лёка
с длинными волосами в офисе делала три варианта:
французкую косичку (наловчилась плести ее буквально за три минуты)
высокий валик
пучок на затылке
13.02.2004 09:59:14, Лёка
IR
Пучки всех родов и ракушка. 13.02.2004 09:57:42, IR
Ракушку просто ненавижу, у меня голова в ней похожа на трафарет нефертити. Я сама достаточно крупная (т.е. нехуденькая), поэтому хотелось бы также соблюсти пропорции, чтобы глгва не казалась маленькой. 13.02.2004 10:16:37, татами
Лёка
попробуйте в ракушку подкладывать шиньон, тогда она будет крупнее
13.02.2004 10:22:26, Лёка
Нет-, нет, что Вы, у меня их ТАК много, что если будет ещё и шиньон - это будет просто баба клава.
ракушка сама по себе не идет, т.к. форма гловы не позволяет сделать её красиво.
ну бывает - либо идет либо не идет. мне, судя по всему, не идет:(
только если сделать выпущенные концы, подвить их в кудри - тогда нормально, но это, увы, уже не бизнес-прическа, а из серии вечерних.

а я с важынми людьми встречаюсь:( не поймут, моветон это:(
13.02.2004 10:28:37, татами
А типа Бабетта? Она крупным женщинам идет очень... и сейчас модно все а-ля шестидесятые... 13.02.2004 10:46:14, Nastia
Бабетта вообще красота!
Только долго ее небось каждое утро делать?:-/
13.02.2004 10:55:03, Гайка
Лёка
если натренироваться, то недолго 13.02.2004 11:10:57, Лёка
волосы до талии.бабетта.46-48 размер одежды (рост 168).
не представляю себя абсолютно в деловом имидже с бабеттой.
уж лучше наверное ходить и дальше с прямыми распущенными или хвост.
13.02.2004 11:20:03, татами
а не хотите немного подкрутит волосы?
кстати сейчас в моде волосы волнами, завитушки, я так очен люблю это дело, и прическу наверх сделать, в деловом костюме и пара кудряшек, ненароком вибившихся из прически-красиво:)
13.02.2004 22:54:14, rusalochka1003
Лёка
меня при таких условиях спасала только французкая коса 13.02.2004 11:32:03, Лёка
Очень даже бабетта пойдет к костюму. Будет женственно и строго. 13.02.2004 11:25:07, Nastia

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!