Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лёка

помогите определиться с цветом туши

крашу я волосы, щас буду светлорусой с бежевым мелированием
брови темнопепельные, но и их я тоже обычно подкрашиваю тушью
глаза серо-голубые-зеленые (то что называют хамелионами)
в давние времена ресницы красила только черной тушью, потом была блондинкой долго и не красила вообще, в последнее время в некрашенном состоянии покупала туш серую, пока была баклажановой - красилась фиолетовой тушью
Внимание - вопрос: какую мне выбрать под новый цвет волос? оставить серую или коричневую попробывать? что должно быть определяющим при выборе цвета туши - цвет глаз или волос?
11.02.2004 12:27:49,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
если глаза зеленоватого оттенка больше чем голубого, то наверно коричневую, а если голубого-то синюю, у меня серо-голубие глаза , крашу и коричневой и синей и черной, больше по настроению, да что подходит к наряду:) 11.02.2004 21:46:37, rusalochka1003
Maultasch
я не знаю какое у тебя лицо. у меня вот независимо от цвета волос все. любая тушь кроме черной - ия становлюсь блеклой-бесцветной-невыразительной. глаз порсто нет на моем лице (у меня глаза как ты описала серо-зелено-голубые в зависимости от погоды).
кароче я за черную.
11.02.2004 20:02:46, Maultasch
коричневую. серо-коричневую. 11.02.2004 15:12:42, oh3harriette
Лёка
а теперь скажи мне в какой коллекции есть серо-коричневая тушь?))
в АП на меня смотрели как на даму инопланетную - мол чего захотела, где ж это видано, чтоб тушь такого цвета была(((
11.02.2004 16:00:03, Лёка
Шутка
у ланкома есть такая.. 11.02.2004 19:22:05, Шутка
а фиг его знает. Я кстати люксовую тушь никогда не покупала. Мне цвета не нравятся ;))))) Иногда бывают сезонные коллекции, там бывают черно-цветные туши 11.02.2004 18:19:28, oh3harriette
lise
у Есте лаудер есть Gilded Khaki правда ето скорее серо-коричнево-зеленая, а так черно-коричневых много у кого есть 11.02.2004 17:02:43, lise
swehh
Согласна - лучше ориентироваться на общий тон макияжа. Также важен стиль одежды, дневной или вечерний макияж (с некоторыми цветами туши на работу особо не походишь). Но тут надо смотреть - на одних фиолетовая тушь смотрится спокойно и гармонично, а на некоторых - вызывающе.
А вообще не так давно сделала небольшое открытие - очень интересный эффект получается, если цвет глаз и цвет туши - в контрасте. Я со своими зелеными глазами пользовалась черной, серой, всеми оттенками зеленого и коричневой тушками. А тут попробовала синюю тушь - и таааак интересно получилось. Глаза стали еще зеленее, а ресницы еще синее.
11.02.2004 13:27:03, swehh
Koshechka
У меня тоже глаза болотно-зеленые :) и мне нравится пользоваться фиолетовои или сливовои (YSL #5) тушью. Тоже цвет глаз очень выгодно оттеняет. И ярко-синяя очень классно смотрится, но это больше для лета ИМХО. 11.02.2004 18:15:45, Koshechka
Это если у вас глаза изумрудно-, а не травянисто-зеленые. У меня глаза очень ярко-зеленые, не желтые и не бирюзовые, как листва, как трава. На мне просто синяя тушь смотрится жутко вульгарно, а темно-синяяя - как черная, но убирает красноту белков. 11.02.2004 15:15:03, oh3harriette
swehh
У меня болотно-зеленые.
Все равно эксперименты с цветом интересные результаты иногда дают :) По логике не должно сочетаться, а сочетается.
11.02.2004 16:51:08, swehh
ИМХО, но ориентиром должен служить общий тон макияжа, а не цвет волос. Серый цвет подойдет к более холодным тонам макияжа, коричневый - к более теплым. У меня в ассортименте цвета: темно-серый, слива, баклажан, оливковый, коричневый :) Пользуюсь всеми :) Правда, я никогда не была "блондинистой", так что все ИМХО. 11.02.2004 12:53:18, Ольга.Екатеринбург
Фламинго
если цвет будет максимально приближен к натуральному, то коричневая смотрится естественнее. 11.02.2004 12:37:22, Фламинго
Лёка
цвет чего? волос? 11.02.2004 12:51:43, Лёка
Фламинго
ну да:) Но я вообще макияж а-ля натурель предпочитаю, поэтому для меня цвет волос-бровей-ресниц должен быть одинаков. также как цвет туфель и сумки, к примеру:)) 11.02.2004 14:09:50, Фламинго
Лёка
аналогично, но вот выше народ считает, к макияжу надо привязываться... 11.02.2004 15:58:25, Лёка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!