Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Контрактубекс

Кто им пользовался, скажите, у всех так безбожно щипет? Я уже второй раз пытаюсь курс провести. Летом первый раз мазалась, вынесла дня 4, напоминает изощренную пытку. Теперь подзабыла, решила опять начать, второй день, сил моих нет - вся чешусь, как прокаженная. Это аллергия, или действие лекарства? В первый раз за 4 дня сгладились границы большого шрама на руке.
10.12.2000 02:14:48,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Была та же ситуация - зудело и чесалось, но сперва же нужно было прочесть инструкцию, а потом мазать, не наоборот! Так что это просто действие Контрактубекса. 29.04.2018 17:26:22, zmironova98
Зуд и жжение в первые минуты - это нормальная реакция организма на Контрактубекс, таким образом работает гель. Потом этот дискомфорт проходит. Странно, почему вас врач не предупредил. Мне помог, шрам на лице можно сказать исчез (стал вообще не заметен) 23.10.2017 15:12:30, fomalisa25
Средство действительно эффективное. У меня аллергии не было, только немного пощипывало. Контрактубекс применяла в течении 4 месяцев. Как неровности, так и цвет шрама выровнялись. Поверхность гладкая сейчас. 28.02.2017 12:12:14, Михайленко Ольга
Небольшое жжение, минут 10, не больше, несмотря на то, что у меня очень
свежие рубчики, кажется, что пятнышки становятся краснее, не знаю, должно так быть или нет.
10.12.2000 13:39:30, Риты
А у меня как раз старые - может, поэтому так жжет? Особенно в той области, где нежная кожа. 11.12.2000 03:31:13, Нюша
Я старые тоже пробовала, вообще никаких
ощущений, но и эффекта никакого. Может
это (жжение)как раз и говорит о том, что
гель оказывает действие, мне так кажется. Но я боюсь дальше экспериментировать,пыталась выяснить
у врачей, но поняла, что толком никто не знает.
11.12.2000 08:54:19, Риты
Анна!
Девчат, а сколько он стоит? 10.12.2000 20:13:43, Анна!
А что это такое?
10.12.2000 09:58:38, Error
Елена Н.
По ТВ рекламируют - средство от рубцов на коже (сама не пользовалась). 10.12.2000 12:33:23, Елена Н.
Я бы попробовала, а он на лицо применяется? 11.12.2000 23:59:09, Nayer
да, применяется. 12.12.2000 14:58:49, Риты


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!