Раздел: Фигура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Курская

Как избавиться от ляшек?

Девочки и женщины. Милые. Помогите безграмотному в физическом плане человеку. Какие упражнения нужно делать, чтобы избавиться от толстых ляшек и некрасивых дряблых ягодиц. Я всегда была худая, никогда упражнениями не интересовалась. И теперь страдаю. Подскажите, буду очень благодарна.
01.02.2004 00:10:13,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крёстная
1. встаёте на локти и коленочки, ногой делаете мах вверх (стопа расслабленна и смотрит точно в потолок, нога согнута в колене примерно на 90 градусов). Делаете по 30 махов каждой ногой (если тяжело, - начните со скольких сможете, потом доведёте до 30). Ногу на пол не опускать!!! Бедро всё время параллельно полу!
2. в том же поожении согнутой ногой делаете махи в стороны. Нога согнута в колене примерно на 90 градусов, ногу на пол не опускать, бедро поднимать параллельно полу, но не выше и не ниже. Тоже по 30 раз каждой ножкой.
3. ложитесь на спину, руки вдоль тела. Ноги сгибаете в коленях и ставите ступни поближе к заднице. Поднимаете задницу как можно выше, стараясь не отрывать лопатки от пола. Движения не резкие, руками заднице не помогать. начинайте с 15, потом доводите до 30 (можно больше:-))
Удачи!!
01.02.2004 22:05:14, Крёстная
Iriska
1 и 3 упражнение это на ягодицы, т.е попу сзади. 2 на боковую поверхность бедра, т.е. собственно ляшки(или ляжки???)
добавлю:во время 1 и 2 упражнения не прогибать спину, усилия для подъема только за счет бедра. Первое время это вообще может не получаться:)
03.02.2004 13:03:59, Iriska
Курская
Спасибо 02.02.2004 08:47:10, Курская
Наталька
Я была всегда тоже худая.После вторых родов поправилась.Особенно ноги ужасно выглядели.Ребенку не было месяца я пошла в бассейн,тренажерный зал.Еще занимаюсь конным спортом(но это больше хобби).Мне понадобилось 4 месяца,что бы лишний жир ушел.Не пропускала ни одного дня,иначе бы не добилась результатов.
Бассейн каждое утро,зал 2 раза в неделю.Лошадь раз в неделю.
01.02.2004 14:56:15, Наталька
Липосакция поможет наверняка, а физические упранения вряд ли решат координально проблему. 01.02.2004 13:12:52, Murano
кошмар какой! :) 02.02.2004 10:47:55, rusalochka1003
Ну что вы такое говорите? Понятно, что собственных усилий при спорте нужно больше, чем при валянии на операционном столе, но бедра и ягодицы не такие уж труднодоступные для спорта места.

Ладно бы какая-нибудь боковая поверхность коленок, которую фиг потренируешь, но тут!
01.02.2004 13:35:26, Tinctura

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!