Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сохнут губы от помады :(

Купила помаду Estee Lauder, которая crystal. Долго придирчиво выбирала. И все мне в ней очень нравится - тон, запах, как ложится, не скатывается, не размазывается - полный восторг, вобщем.

И вот ложка дегтя - после нее губы сохнут - сил нет. На губах получается такой кусочек кожи подсохший, когда улыбаешься - он трескается, и больно и некрасиво выглядит :( Накрашусь на следующий день другим чем нибудь - все опять в норме. Так что дело явно в помаде.

СОбственно вопрос - что можно с этим сделать, кроме как помаду выбросить? (Уж больно она мне по всем остальным параметрам хороша)? Нет ли каких питательных бальзамов для губ, которые можно как основу под помаду положить?

23.01.2004 10:13:56,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нутриложи от ВИШИ. 25.01.2004 14:59:34, Murano
у меня была такая же проблема, может попробуйте блеск для губ использовать можно наверх помады а можно и как самостоятельное средство, также кроме блеска и помад всегда использую гигиеническую помаду.
а мозно еще маску сделать для губ из мёда, или щёточкой губы маслом сливочным потереть если губки обветренные, это как и скраб служит
23.01.2004 22:05:24, rusalochka1003
Всем большое спасибо, попробую :) 23.01.2004 16:41:12, NeNaNi
INGA
практически каждая фирма, выпускающая помады выпускает и бальзамы/гигиенички, т.е. смягчающий уход за губами. Можете спросить бальзам от ЕL в том же отделе, где купили помаду. Пользоваться бальзамом можно и под помаду, и на ночь. Но, тогда стойкость помады немного страдает ..:)

Ещё, если у Вас есть прозрачный блеск для губ - можете попробовать положить чуть-чуть под помаду.
23.01.2004 13:08:42, INGA
Костеночкина Н.
мне очнеь нравится под любую помаду зимой гиг. помадка Avene с колд-кремом. Вот она, уже вторую приканчиваю:
http://www.mr.ru/?action=card&cid=40&id=1400
23.01.2004 11:34:25, Костеночкина Н.
Strawberry
Может попробовать гигиеническую вниз положить? 23.01.2004 10:46:06, Strawberry


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!